[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [19.11 в 20:05] Лига_Маньяков №36

Лига_Маньяков Сообщение #1 19 ноября 2011 в 13:13
Маньяк
1
Лига Маньяков
Маньячные гонки на скорость

19 ноября, СУББОТА, 20:05 мск



Что такое Лига_Маньяков? Это гонка, цель которой - объединить людей одного ранга (Маньяков) для того чтобы покататься вместе, сравнить свои силы с силами соперников по рангу, получить адреналин и спортивный драйв. Приди и обгони своих коллег по рангу!!! Лига_Маньяков - маньячные гонки на скорость.
Главная тема здесь
Результаты предыдущих мероприятий здесь

ПРАВИЛА
скрытый текст…


Лига_Маньяков ждёт вас
19 ноября, в Субботу, в 20:05 мск.


Многоуважаемые наши спонсоры! Дорогие друзья! Приглашаем вас оказать посильную помощь в организации Лиги_Маньяков. Для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков пользователю Лига_Маньяков с пометкой "спонсорство". Очки будут потрачены на поощрительные призы победителям и участникам Лиги.


Маньякам, только что получившим этот ранг, а также всем, кто впервые собирается принять участие в Лиге_Маньяков НАПОМИНАЕМ: Если вы хотите получать автоматические приглашения в заезды - добавьте в друзья пользователя Лига_Маньяков!!!!
Лига_Маньяков Сообщение #2 19 ноября 2011 в 18:48
Маньяк
1
О призах.


Кроме обычных призов за подиум и рекорды, нас сегодня ожидает дополнительный приз от наших любимых спонсоров.

По 1000 очков получат Маньяки, показавшие более высокий результат, чем на предыдущей Лиге (сравнение будет по любому из следующих параметров: занятое место, средняя скорость в Обычном или Безошибочном режиме, лучшая скорость, набранное количество очков за Обычный и Безошибочный режим).
Лига_Маньяков Сообщение #3 19 ноября 2011 в 20:16
Маньяк
1
Результаты Лиги_Маньяков №36

* серым цветом в таблице обозначены Маньяки, участвующие в Лиге вне зачета из-за малого пробега в Обычном режиме

1 место - - ТОМА-АТОМНАЯ
2 место - - Grimpen
3 место - - Тролль-читер
Поздравляем наших сильнейших маньяков.

И раздельно результаты по каждому режиму:
Безошибочный:
скрытый текст…

Обычный:
скрытый текст…


Рекорды:
В Безошибочном режиме рекорд показал Автоген_оглы - 471/0. Наши поздравления!!!

Лучший результат:
Лучшую скорость сегодня показала ТОМА-АТОМНАЯ, троекратное ей ура!!! Ура!!! Ура!!!


НАГРАЖДЕНИЕ:
За призовой подиум:
1 место - ТОМА-АТОМНАЯ - 3000 очков !!!
2 место - Grimpen - 2000 очков !!
3 место - Тролль-читер - 1500 очков !

За рекорды:
призов нет.

Сюрпризы:
По 1000 очков достаются Маньякам, показавшим по сравнению с Лигой №35 более высокий результат (по любому из показателей: занятое место, набранное количество очков в любом из режимов и в сумме, средняя скорость в любом из режимов, максимальная скорость):
Grimpen - 1000 очков !
ТОМА-АТОМНАЯ - 1000 очков !
asiegres - 1000 очков !
Leu - 1000 очков !
spykerr - 1000 очков !

Сегодня был сильный состав, приятно было всех видеть на Лиге! Спасибо всем, приходите в следующую субботу! Спасибо Хрусту за проведение и комментирование заездов!

Следующая Лига Маньяков состоится
26 ноября, в Субботу, в 15:05 мск!!!

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 19 ноября 2011 в 20:21
Организатор событий
115
спасибо и за очки и за сюрприз и за увековеченную картинку заезда. Все же надеюсь, а вдруг повезет к следующей субботе и я тоже покину Лигу вслед за Кстотиком.
Последний раз отредактировано 19 ноября 2011 в 21:21 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Demien89 Сообщение #5 19 ноября 2011 в 20:28
Маньяк
25
я же сказал что буду 13м
Divin1ty Сообщение #6 19 ноября 2011 в 20:43
Супермен
29
Поздравляю победителей, молодцы, много кто за 500 вышел в Лиге... все молодцы, поздравляю и желаю вам поскорее в супермены пробиться:) Чтобы вас, ребята, обгоняли как вы нас - сейчас :)
Uraniadz Сообщение #7 19 ноября 2011 в 20:49
Маньяк
30
Ура! В 10 вошел с первого раза :))))))) Очень понравились соревнования, спасибо.
Demien89 Сообщение #8 19 ноября 2011 в 20:49
Маньяк
25
а я не оч хочу в суперы...ведь в лиге тогда не смогу участвовать... или может все вместе осуперемся и сделаем лигу суперменов
Grimpen Сообщение #9 19 ноября 2011 в 21:00
Супермен
53
Demien89 писал(а):
а я не оч хочу в суперы...ведь в лиге тогда не смогу участвовать... или может все вместе осуперемся и сделаем лигу суперменов

Да, было бы неплохо.
Собираться той же теплой компанией... Но до этого еще дожить надо.
Pcholka Сообщение #10 19 ноября 2011 в 21:46
Супермен
82
Ребята, я почти каждому осуперменившемуся нашему маньяку предлагаю организовать Лигу Суперменов. Пока никто из них не горит желанием, хотя народу (надеюсь) набиралось бы на сами гонки не меньше, чем на Лигу Маньяков.


И еще больше меня беспокоит, не развалится ли Лига Маньяков, если вдруг мы осуперменимся?

Еще раз спрошу: есть ли среди новых Маньяков кто-либо, кто желает поучаствовать в проведении Лиги Маньяков? Если есть желающие - пишите в личку!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 19 ноября 2011 в 21:48
Организатор событий
115
вот только мы вчетвером засиделись в маньяках. Вот как осуперменимся будем точно кататься нашей бывшей маньячной теплой компанией.
Дед-Пихто Сообщение #12 20 ноября 2011 в 10:54
Супермен
52
Pcholka писал(а):
Ребята, я почти каждому осуперменившемуся нашему маньяку предлагаю организовать Лигу Суперменов.

Я думаю нет смысла проводить Лигу суперменов, когда есть F-1.
И еще больше меня беспокоит, не развалится ли Лига Маньяков, если вдруг мы осуперменимся?

Многие мероприятия на сайте держатся на чистом интуазизме единиц :) Что касается ведущего ЛМ, то пора уже подготавливать достойную смену.
Pcholka, ты можешь осупермениться внезапно (как это обычно и бывает), и судьба твоего проекта будет под вопросом.. Нужно не ждать "желающих", а предложить "вакантное место" конкретному человеку. Спроси Тому, может она кого посоветует (она многих знает на сайте).
Demien89 Сообщение #13 20 ноября 2011 в 11:12
Маньяк
25
Дед-Пихто писал(а):
Я думаю нет смысла проводить Лигу суперменов, когда есть F-1.

мм....а мне кажется есть смысл...почему-то формула не так популярна...(( на нее приходит меньше народу чем на лигу маньяков! может конечно не всегда, у меня получается редко в нее заходить, но все же это факт!! а если организовать лигу суперменов, а ее можно делать параллельно лиге маньяков, и сделать должную рекламу, то мне кажется успех гарантирован
Pcholka Сообщение #14 20 ноября 2011 в 18:16
Супермен
82
Дед-Пихто, по поводу подготовки смены - я последние пару-тройку месяцев (после осуперменивания Лакиры по сути) активно присматриваюсь к постоянным участникам Лиги (думаю, смысл искать нового ведущего есть среди них в первую очередь) и новым маньякам. Пока среди желающих вести оказался только 29-FATTEL-29, но одного человека мало, нужно обязательно на подстраховку еще кого-то. Валерия тоже на сайте давно не появляется (во всяком случае, в Лиге я ее давно не видела). Посоветуюсь с Томой обязательно, это хорошая идея - она действительно гораздо больше общается на сайте и многих знает. Может быть, она порекомендует надежного человека

А насчет Лиги Суперменов - понятное дело, что копировать формат Лиги Маньяков (т.е. по сути формат Формулы-1) нет смысла. Но сама идея - собирать людей одного ранга чтобы вместе гонять и стараться друг друга обходить - на мой взгляд, весьма удачная. Здесь проблема только в "текучке" ведущих, которые сами не сидят в одном и том же ранге а меняют его. Но при желании можно коллективно решать этот вопрос, подстраховывать друг друга, подключать к проведению "новичков ранга".

А формат Лиги Суперменов (если она когда-нибудь будет организована) я бы предложила такой - 3 режима: Короткие тексты, Обычный, Мини-марафон, подсчет только по скорости.
leonis2010 Сообщение #15 20 ноября 2011 в 19:19
Супермен
36
Pcholka писал(а):
Дед-Пихто, по поводу подготовки смены - я последние пару-тройку месяцев (после осуперменивания Лакиры по сути) активно присматриваюсь к постоянным участникам Лиги (думаю, смысл искать нового ведущего есть среди них в первую очередь) и новым маньякам. Пока среди желающих вести оказался только 29-FATTEL-29, но одного человека мало, нужно обязательно на подстраховку еще кого-то. Валерия тоже на сайте давно не появляется (во всяком случае, в Лиге я ее давно не видела). Посоветуюсь с Томой обязательно, это хорошая идея - она действительно гораздо больше общается на сайте и многих знает. Может быть, она порекомендует надежного человека

А насчет Лиги Суперменов - понятное дело, что копировать формат Лиги Маньяков (т.е. по сути формат Формулы-1) нет смысла. Но сама идея - собирать людей одного ранга чтобы вместе гонять и стараться друг друга обходить - на мой взгляд, весьма удачная. Здесь проблема только в "текучке" ведущих, которые сами не сидят в одном и том же ранге а меняют его. Но при желании можно коллективно решать этот вопрос, подстраховывать друг друга, подключать к проведению "новичков ранга".

А формат Лиги Суперменов (если она когда-нибудь будет организована) я бы предложила такой - 3 режима: Короткие тексты, Обычный, Мини-марафон, подсчет только по скорости.

идея замечательная
29-FATTEL-29 Сообщение #16 21 ноября 2011 в 00:58
Маньяк
19
Я в субботу проведу, если нужно))
Pcholka Сообщение #17 21 ноября 2011 в 01:04
Супермен
82
Фаттел, это было бы замечательно. Следующая Лига по графику в субботу днем, в 15.05. Сможешь?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена