[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [27.11, 20:11] Формула-2.45

Формула-2 Сообщение #1 26 ноября 2011 в 17:48
Гонщик
1


В ходе соревнования проводятся 10 заездов в обычном и 5 заездов в безошибочном режиме.
К участию допускаются гонщики, профи и таксисты.
Начало: 20:11 по Москве, без перерыва на иксы.

Порядок проведения:
Таймаут первых заездов в обычном и безошибочном режимах - 2 минуты, остальных - 1 минута.

Начисление очков: по биатлонной системе (место определяется скоростью с учетом того, как расставит по местам сервер)


Создает заезды Формула-2.
Если хотите получать приглашения на заезды, то добавляйтесь в друзья.

Важно! После заезда не жмите на ссылку "Играть дальше". Выходите в чат и ищите следующий заезд (или ждите приглашения).

По итогам турнира составляются таблицы с указанием:
1. Средней скорости и очков в обычном.
2. Средней скорости и очков в безошибке.


Итоговая таблица формируется по итоговой сумме очков. При равенстве очков дополнительный критерий - общая средняя скорость по всем режимам.
Первые 3 места и лучшие профи с таксистами получат красивые картинки. Трое избранных (на усмотрение организаторов) - призы в размере от 1000 очков.
Также в конце возможен бонусный заезд по случайному словарю, премируется лучший по скорости в своём ранге

Итоги будут опубликованы в этой теме примерно в 21:40 по Москве.

Победители Формулы-2

История соревнований


Благодарность спонсорам соревнования: MoaryX, metatron08, valula, SNiKaz!!!

Удачи и рекордов!
Формула-2 Сообщение #2 27 ноября 2011 в 20:22
Гонщик
1
Итоги:



1. Ksano – 3000 очков
2. Yelisey – 2500 очков
3. Аромат – 2000 очков
4. chat – 1500 очков (Лучший Профи)
5. игроман – 1000 очков (Лучший Таксист)

Бонус:
1. Черепашкин – 1000 очков
2. chat – 750 очков
3. Omella – 500 очков

Подробности:
скрытый текст…

gluckss Сообщение #3 27 ноября 2011 в 21:06
Гонщик
28
можешь выслать мне сохраненные результаты игры? есть пару вопросов, хотел разобраться конкрентно что было в заездах.
Тарья Сообщение #4 27 ноября 2011 в 22:12
Маньяк
68
gluckss писал(а):
можешь выслать мне сохраненные результаты игры? есть пару вопросов, хотел разобраться конкрентно что было в заездах.

ты разобрался? всё нормально? Я могу призёрам выплатить то, что им причитается? И раздать картинки?

Типо спалилась
gluckss Сообщение #5 28 ноября 2011 в 09:18
Гонщик
28
Не спеши TArja я нашел реальный косячок КГ. Дело связано со мной, в шестом заезде был установлен рекорд в 379 знаков!!!
Ребята, я бы рад был, но фишка в том, что у меня:
1. Не было сообщения о рекорде!
2. В бортжурнале ничего нет - ну это ладно...
3. В статистике ничего абсолютно не изменилось.

То есть, как было 343, так и осталось.
Премиума у меня сейчас нет, так что я не мог удалить результаты - если кто еще не верит.
Вот мой профиль.

А теперь мои честные слова - ехал я обычно! - со скоростью не больше трехста, я даже очень тормозил и когда увидел, то подумал что за фигня - 279 должно быть, а не 379! реально секунд десять, если не больше съело.
Ну, так мне смысла нет врать, думаю прислушаетесь ко мне - у кого-то ведь тоже такие глюки были уже. И еще я недавно проехался на 340 - на графике нет этого тоже блин!
А если у меня было, то возможно и у остальных тоже. Просто кому-то пофиг, а кому-то приятно что круто "типа" проехался.

я еще перед заездами подумал, может включить ТС, а потом думаю - не, я же не в форме, чего заморачиваться. А как видите очень даже зря, всегда его надо запускать :) Есть то он не просит, блин, висит себе в трее и ладно...

ЗЫ Я даже покайфовать от такого псевдо-рекорда не смог, эх... :)
Последний раз отредактировано 28 ноября 2011 в 10:46 пользователем gluckss
gluckss Сообщение #6 28 ноября 2011 в 09:26
Гонщик
28
Народ, я уже неоднократно о правильности подсчета результатов поднимал тему на форуме. Кому-то может быть уже надоело об этом говорить, но ведь правда то наружу лезет. Нужно как-то решить проблему. Я не знаю - может обрабатывать значения на сервере, может скрипты менять, и внедрять в него мини-ТС, чтобы он по сканкодам введеных клавиш считал скорость набора и защищал от чита.
Может быть подумаете, что я время перевел - нет ничего вообще не делал. Даю своё слово.

TArja, конечно, награждайте, я там все равно ни на что не претендую же, а если бы даже и стал лучшим среди профи (за счет глюков клавогонок), то по-любому отказался бы от призовых очков. Я люблю когда соревнования честные, когда своими силами достигаешь результаты, не понимаю остальных которые читерят и жульничают. Себя же обманывают.
kirson45 Сообщение #7 28 ноября 2011 в 11:11
Гонщик
16
Я кстати тоже не видел твоего рекорда. Следил пристально,мы ж конкуренты. Еще меня удивил комент Чат, типо давай скакнем в гонщики... вот оказывается почему
gluckss Сообщение #8 28 ноября 2011 в 12:04
Гонщик
28
kirson45 писал(а):
kirson45
ну дык потому что ты искал после гонщиков мой результат, а он оказался среди них :) вот так!
да я когда увидел, что восьмым пришел, то сразу подумал - хрень собачья :) Не может такого быть!
chat Сообщение #9 28 ноября 2011 в 12:13
Маньяк
61
Я тоже видела рекорда глюксса, и была очень поражена такой скорости... Но больше всего меня поразила не именно скорость, а количество ошибок, которое он допустил при этом рекорде - 4... По поводу косяков, который произошёл этим днём в "Гран-При"... касаемо моего рекорда, когда я набирала рекордный текст, на второй строчке мельком посмотрела на спидометр, на нём было чуть более 400, лучше я бы на него не смотрела, и тут у меня мысль в голове - не ужели я сейчас на гонщика сделаю, но ни тут то оно было, через несколько секунд, пальцы как вкопанные встали, вообще не могла клавишу нажать... вообщем весь этот ужастик для меня закончился рекордом... спасибо всем тем кто поздравил меня... конечно же я была рада такому результату, но не особо, потому что последнее время, если конечно сосредоточиться, то процентов на 90, я ниже 300 не спускаюсь... Когда Я установила этот рекорд, у меня выскочила подсказка... вы установили такой-то рекорд, тд и тп... но результат на этой подсказке стоял не 355зн/мин, а 343... это меня удивило... Но слова эти пустые, так как особых доказательств по данному факту нет... не додумалась я на тот момент сделать скриншот...
По поводу этой гонки "формула-2", много сюрпризов, нам преподнесла - и рекорд глюксса, и количество участвующих таксистов и моя победа среди профи, которую я никак не ожидала, и все результаты - посмотрите какой разрыв в очках между 2 и 4 местом, а также 8 и 9... интересная борьба получилась за лидерство среди таксистов, особенно бонусный... Omella, Я вас жду на "гран-при", ну и всех таксистов, которые в итоговой таблице... Не меньше интереса вызвала моя победа... но здесь я думаю всё понятно - Ильк по-джентльменски пропустил девочку вперёд... Вообще гонка получилась супер... во всех её смыслах.
Последний раз отредактировано 28 ноября 2011 в 13:17 пользователем chat
gluckss Сообщение #10 28 ноября 2011 в 18:00
Гонщик
28
Ну здесь очень многое решала безошибка, в этот раз фатально не везло. Все таки очень тяжело со скорости переключиться на безошибку.
Тарья Сообщение #11 28 ноября 2011 в 18:36
Маньяк
68
gluckss писал(а):
Все таки очень тяжело со скорости переключиться на безошибку.


можно рассмотреть варианты. например, начинать с безошибки, а потом - обычный. Или можно было бы между обычным и безошибочным вставить бонус, но тогда можно не успеть уложиться в час. Тогда начинать надо будет в 20.05-20.06 например. А то мы и так впритык к иксам приходим.
И еще. Кто-то вроде просил перенести Ф2 на дневное время. тоже можно обсудить.
gluckss Сообщение #12 28 ноября 2011 в 20:44
Гонщик
28
не вечером - все нормально, но вот безошибку в начало - это просто шикарная идея! Действительно, делов то - перенести на начало, а потом зато здорово после безошибки в обычке скорость наращивать - рекорды одни за одним будут!
Давайте попробуем разок!
Yelisey Сообщение #13 29 ноября 2011 в 00:00
Маньяк
37
Ну, дебаты дебатами, но давайте уже картинки раздавать ) Очки можно и не перечислять )
Аромат Сообщение #14 29 ноября 2011 в 00:00
Супермен
53
Да ладно, кому они нужны?
Yelisey Сообщение #15 29 ноября 2011 в 00:04
Маньяк
37
мне можно на картинку добавить "Аромат нагнут"! )))
Тарья Сообщение #16 29 ноября 2011 в 00:23
Маньяк
68
Yelisey писал(а):
мне можно на картинку добавить "Аромат нагнут"! )))

готово
Аромат Сообщение #17 29 ноября 2011 в 00:34
Супермен
53
Yelisey писал(а):
мне можно на картинку добавить "Аромат нагнут"! )))

бебебе
скрытый текст…


Аромат уже всех нагибал и не раз, подумаешь, всего на пару очков обогнал
И то благодаря безошибке
Последний раз отредактировано 29 ноября 2011 в 01:36 пользователем Аромат
Тарья Сообщение #18 29 ноября 2011 в 00:39
Маньяк
68
Аромат, тебе все равно, а человеку приятно
картинки раскидала, очки тоже. звиняйте за задержку.
Yelisey Сообщение #19 29 ноября 2011 в 01:06
Маньяк
37
Аромат, тебе все равно, а человеку приятно

Вот именно, одна радость в жизни у меня есть, а вы смеетесь тут все. Хорошо, хоть на этой неделе не придется себе руки резать *happyface

Аромат уже всех нагибал и не раз, подумаешь, всего на пару очков обогнал

Как там парниша Армстронг говорил: "Пару очков для человека, огромный скачок для клавогонщика!" Ну или как-то почти так он говорил...

P.S. Чтобы не подумали чего лишнего, на самом деле мне пофиг на клавогонки, на компьютер, на работу, на девушку, на жизнь и вообще я мысленно сейчас на вершине Фудзи обретаю духовное равновесие и смотрю на всю эту мирскую суету с высоты птичьего помета... )
Последний раз отредактировано 29 ноября 2011 в 02:15 пользователем Yelisey
Тарья Сообщение #20 29 ноября 2011 в 02:05
Маньяк
68
Yelisey писал(а):
и вообще я мысленно сейчас на вершине Фудзи обретаю духовное равновесие и смотрю на всю эту мирскую суету с высоты птичьего помета... )


в следующий раз, когда победишь, получишь картинку с видом на гору Фудзияма в птичьем помете

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена