[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [10.12 в 15:05] Лига_Маньяков №39

Лига_Маньяков Сообщение #1 9 декабря 2011 в 22:39
Маньяк
1
Извините, что так поздно объявил...
Лига Маньяков

Маньячные гонки на скорость

10 декабря, СУББОТА, 15:05 мск



Что такое Лига_Маньяков? Это гонка, цель которой - объединить людей одного ранга (Маньяков) для того чтобы покататься вместе, сравнить свои силы с силами соперников по рангу, получить адреналин и спортивный драйв. Приди и обгони своих коллег по рангу!!! Лига_Маньяков - маньячные гонки на скорость.
Главная тема здесь
Результаты предыдущих мероприятий здесь

ПРАВИЛА
скрытый текст…


Лига_Маньяков ждёт вас
10 декабря, в Субботу, в 15:05 мск.


Многоуважаемые наши спонсоры! Дорогие друзья! Приглашаем вас оказать посильную помощь в организации Лиги_Маньяков. Для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков пользователю Лига_Маньяков с пометкой "спонсорство". Очки будут потрачены на поощрительные призы победителям и участникам Лиги.


Маньякам, только что получившим этот ранг, а также всем, кто впервые собирается принять участие в Лиге_Маньяков НАПОМИНАЕМ: Если вы хотите получать автоматические приглашения в заезды - добавьте в друзья пользователя Лига_Маньяков!!!!
Последний раз отредактировано 9 декабря 2011 в 23:39 пользователем Лига_Маньяков
Demien89 Сообщение #2 9 декабря 2011 в 22:51
Маньяк
25
постараюсь прийти
Pcholka Сообщение #3 10 декабря 2011 в 02:14
Супермен
82
Ребята, я очень рада что вы проводите Лигу в мое отсутствие. Очень скучала по мероприятию и рада, что наши новые ведущие справляются. Ура!!!

Завтра я постараюсь прийти (вероятность 75%), но не обещаю. У вас опять есть возможность попрактиковаться в проведении Лиги.

Приглашаю всех приходить и участвовать в наших гонках. Да здравствуют Маньяки!!!!!
Лига_Маньяков Сообщение #4 10 декабря 2011 в 15:12
Маньяк
1
Итоги проведенного мероприятия
Общий зачет:

Безошибочный:
скрытый текст…

Обычный:
скрытый текст…

Рекорды! Поздравляем вас Grimpen,GODmode,Sufel, с повышением!


НАГРАЖДЕНИЕ:
За призовой подиум:

1 место - - ТОМА-АТОМНАЯ - 3000 очков !!!
2 место - - Grimpen - 2000 очков !!
3 место - - Скотч - 1500 очков !

За рекорды:
Рекорд в Безошибочном режиме у Grimpen - 576 знаков - 3000 очков !!!
Остальным рекордсменам призы не полагаются из-за малого пробега в тех режимах, в которых они установили свои рекорды.

Сюрпризы от наших любимых спонсоров:
По 1000 очков от наших спонсоров сегодня получат Маньяки, трижды попавшие в десятку - в Обычном, Безошибочном режиме и в Общем зачете.
29-FATTEL-29 - 1000 очков !
Demien89 - 1000 очков !
Divin1ty - 1000 очков !
Grimpen - 1000 очков !
Pcholka - 1000 очков !
Киборг - 1000 очков !
Скотч - 1000 очков !
ТОМА-АТОМНАЯ - 1000 очков !

Спасибо всем за участие в Лиге_Маньяков!
Увидимся через неделю, в СУББОТУ, 17 декабря, предположительно в 20:05
Последний раз отредактировано 10 декабря 2011 в 16:23 пользователем Лига_Маньяков
Grimpen Сообщение #5 10 декабря 2011 в 15:18
Супермен
53
Ну вот, Тома, а ты говорила! И средняя у нас одинаковая.
Поздравляю!
Скотч Сообщение #6 10 декабря 2011 в 15:46
Маньяк
35
еее!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 10 декабря 2011 в 17:27
Организатор событий
115
Гримпен, это возможно из-за клонов, ибо очки и им не начисляются и наши места не сдвигаются в парсере. Поэтому в зачете ты второй, но это даже визуально не так. Ты приходил первым гораздо чаще моего. Это одно, второе тот заезд у тебя с вылетом, я пришла 12-й и (завалила еле вышла за 400) никак не могла набрать в нем много очков. Если бы сделать вручную пересчет начисления, думаю победа была бы за тобой. Просто я даже подзабыла изначально систему подсчета. Так для собственного удовлетворения я бы попыталась. Ибо не верится.
Последний раз отредактировано 10 декабря 2011 в 18:28 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Pcholka Сообщение #8 10 декабря 2011 в 17:47
Супермен
82
Тома, я попробовала подсчитать тебя и Гримпена вручную, без учета места, занятого суперменом-варягом Слежу_за_Вами.
Безошибочный режим:
1 заезд - Тома - 60; Гримпен - 0
2 заезд - Тома - 60; Гримпен - 0
3 заезд - Тома - 0; Гримпен - 54
4 заезд - Тома - 0; Гримпен - 60
5 заезд - Тома - 0; Гримпен - 60
6 заезд - Тома - 54; Гримпен - 60
Итого: у Томы - 174; у Гримпена - 234

Обычный режим:
7 заезд - Тома - 60; Гримпен - 54
8 заезд - Тома - 30; Гримпен - 0
9 заезд - Тома - 60; Гримпен - 36
10 заезд - Тома - 60; Гримпен - 30
11 заезд - Тома - 60; Гримпен - 54
12 заезд - Тома - 54; Гримпен - 60
13 заезд - Тома - 54; Гримпен - 60
14 заезд - Тома - 60; Гримпен - 54
15 заезд - Тома - 60; Гримпен - 40
16 заезд - Тома - 40; Гримпен - 60
17 заезд - Тома - 54; Гримпен - 60
18 заезд - Тома - 40; Гримпен - 60
Итого: у Томы - 632; у Гримпена - 568.

В сумме у Томы - 806; у Гримпена - 802. Победа Томы.

Как видите, разница между Томой и Гримпеном в 4 очка, как и в нашей таблице (в которой суммы очков даны с учетом клона-супермена).
BI-FI-Car Сообщение #9 10 декабря 2011 в 17:48
Маньяк
40
29-FATTEL-29 - 1000 очков !
Demien89 - 1000 очков !
Divin1ty - 1000 очков !
Grimpen - 1000 очков !
Pcholka - 1000 очков !
Киборг - 1000 очков !
Скотч - 1000 очков !
ТОМА-АТОМНАЯ - 1000 очков !

Ну, Томе не привыкать рушить симметрию. А Divin1ty явно просится поближе к Пчолке
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 10 декабря 2011 в 17:57
Организатор событий
115
То есть ты места сдвинула? Ну в смысле очки по этим местам. Такой труд проделала, спасибо огромное, ты просто прелесть.
Да разница и вручную практически неощутима с парсером. Стало быть, обман зрения. Еще раз спасибо за развеянные сомнения. Все таки если разница в 4 очка обусловлена вылетом Гримпена. Так бы на 26+ очков он был бы впереди. Не думала что за 12 место дают 30 очков. Думала, гораздо меньше.

И еще малость, только сейчас заметила, а разве ямуанчик клон? Или у него просто пробега не хватает? Он вроде давно на сайте.
Последний раз отредактировано 10 декабря 2011 в 19:17 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Pcholka Сообщение #11 10 декабря 2011 в 18:19
Супермен
82
У iamyan4ik 860 текстов пробега, немного не хватило чтобы попасть в зачет, поэтому пока посчитали его вне зачета.

Тома, вручную вас двоих пересчитать было несложно, тем более что вы чаще всего делили 1 и 2 места (т.е. или 60 очков, или 54), и только иногда приходилось заглядывать в табличку "место-очки".
----------------------
Далее - пишу на тот случай, если прочитает тот супермен, который приходил с нами кататься. Или другие супермены, которые искренне думают, что если они придут и покатаются в Лиге Маньяков, то самим маньякам от этого вреда не будет (т.к. он не претендует на призы). Это отнюдь не так! Программа, считающая наши результаты, распределяет очки не равномерно. Разница между местами в первой пятерке заметная, и сдвиг игроков (даже всех игроков сразу) - это вмешательство в нормальное распределение очков.

Вот, смотрите. Разница между 1 и 2 местом - 6 очков, между 3 и 4 местом - 5 очков, а между 4 и 5 местом - всего 3 очка. Дальше - разница меньше. То есть, когда в первую пятерку вклинивается лишний человек (даже если его результаты потом убирать из итоговой таблицы) - он все равно вклинивается не бесследно. Если без него соперники заняли бы 3 и 4 место, то разрыв между ними был бы в 5 очков. Но вмешался варяг-супермен, и эти два игрока заняли в итоге 4 и 5 место, и разрыв между ними стал 3 очка. Получается искажение результатов.

К сожалению, вручную пересчитывать результаты нет никакой физической возможности. Поэтому у меня большая личная просьба к суперменам. Друзья, если вы выпускники Лиги Маньяков, и любите это соревнование, и скучаете по нему - прошу вас, воздержитесь от того, чтобы приходить и участвовать в нем инкогнито. Из-за вас результаты маньяков-участников могут оказаться неверными, а это очень нехорошо.

Супермены, ходите на Формулу-1. Это очень азартное соревнование, почему-то незаслуженно игнорируемое многими клавогонщиками высоких рангов. Участвуйте в Формуле-1, а если кому-то мало - пожалуйста, создавайте Лигу_Суперменов. Лично я согласна помогать с организацией, с видоизменением правил и прочим.

Если кого-то задела или обидела - пожалуйста, извините. Желаю всем удачи и быстрого прогресса на Клавогонках и в жизни.
Grimpen Сообщение #12 10 декабря 2011 в 21:09
Супермен
53
Тома, тут все правильно. Это все из-за того рокового вылета. Хотя...
Был бы доезд - явно не быть мне с вами.
А суперменам, как видите, тоже очень хочется с кем-нибудь покататься...
-Жу- Сообщение #13 10 декабря 2011 в 21:29
Маньяк
50
А суперменам, как видите, тоже очень хочется с кем-нибудь покататься...

Grimpen, ну есть же Формула!) чего кататься с теми, кто слабее (в своем большинстве)? (я не беру в расчет тебя и Тому)...
просто "надрать задницы" и почувствовать силу?))) для это есть иксы...

Кстати, а я вот не жду, что ты супером станешь) Хотя и говорю порой обратное =) и Тому тоже не жду) должны же быть среди маньяков достойные представители во всяких соревнованиях, чтобы мы могли гордиться своим рангом))

...хотя иногда на формуле...

скрытый текст…


В очередной раз спасибо Пчелке за то, что организовала саму Лигу! ну и всем, кто подстраховывает в проведении
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 10 декабря 2011 в 21:40
Организатор событий
115
все идет к тому, что пора создавать лигу суперменов. Только они все хотят кататься, а сами создавать мероприятие не хотят. Во многих мероприятиях так, особенно где я кого-то заменяю, так сложно найти человека, на которого можно было бы положиться в случае непредвиденных обстоятельств основного ведущего или дублера. Тут все как в жизни. Энтузиастов все меньше и меньше. Видимо это даже отчасти из-за того, что мероприятий слишком много, участники как бы разбаловались, а вот когда их было мало, ценили все, что делается, радовались даже просто участию, с подсчетом результатов чуть ли не через день. А сейчас через 15 минут нет результатов - уже идет недовольство, как будто прибыль на бирже потеряли. Может быть, новые люди опасаются слишком мрачной критики? Но любое мероприятие если есть желание кому-то проводить, будет жить ибо держится на энтузиазме его создателя, даже если идея совсем не его, но он ею загорелся. А какие-то конкретные ляпы в правилах можно и пересмотреть с учетом обстоятельств и нюансов текущей игры.
Последний раз отредактировано 10 декабря 2011 в 22:41 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Demien89 Сообщение #15 11 декабря 2011 в 00:05
Маньяк
25
Том, я же говорил что не буду в тройке ну в ошибочном режиме да! я там! да это и не удивительно! но как я и говорил, все мне подосрала, уж извините, безошибка!! кстати, вот если бы не клоны, то мне кажется я был бы значительно выше!! ибо у меня были бы и первые места..и больше 2х и 3х!! ..вроде бы
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 11 декабря 2011 в 08:59
Организатор событий
115
Киборг, поздравляю с победой в безошибке.
Демиен, меня саму безошибка подвела, посмотри какое отставание там от других, я даже не в тройке.
Demien89 Сообщение #17 11 декабря 2011 в 22:50
Маньяк
25
ну вообще-то отставание у тебя в безошибке так себе...даже 100 очков нет между 1м и 4м местом! а у меня огого!!!вот проехал бы как ты безошибку...в смысле доездов! быть мне в тройке :)
Всего_хорошего Сообщение #18 12 декабря 2011 в 09:05
Кибергонщик
83
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Киборг, поздравляю с победой в безошибке.

Спасибо, Томочка!
На том пока и выезжаю. Скорости нет, очки набрать помогает безошибка.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена