[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [24.12.11 в 15:05] Лига_Маньяков № 41

Лига_Маньяков Сообщение #1 22 декабря 2011 в 21:58
Маньяк
1
Новогодняя Лига Маньяков
Маньячные гонки на скорость

24 декабря, СУББОТА, 15:05 мск



Что такое Лига_Маньяков? Это гонка, цель которой - объединить людей одного ранга (Маньяков) для того чтобы покататься вместе, сравнить свои силы с силами соперников по рангу, получить адреналин и спортивный драйв. Приди и обгони своих коллег по рангу!!! Лига_Маньяков - маньячные гонки на скорость.
Главная тема здесь
Результаты предыдущих мероприятий здесь

ПРАВИЛА
скрытый текст…


Новогодняя Лига_Маньяков ждёт вас
24 декабря, в Субботу, в 15:05 мск.


Многоуважаемые наши спонсоры! Дорогие друзья! Приглашаем вас оказать посильную помощь в организации Лиги_Маньяков. Для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков пользователю Лига_Маньяков с пометкой "спонсорство". Очки будут потрачены на поощрительные призы победителям и участникам Лиги.


Маньякам, только что получившим этот ранг, а также всем, кто впервые собирается принять участие в Лиге_Маньяков НАПОМИНАЕМ: Если вы хотите получать автоматические приглашения в заезды - добавьте в друзья пользователя Лига_Маньяков!!!!
Лига_Маньяков Сообщение #2 22 декабря 2011 в 22:02
Маньяк
1
ОБЪЯВЛЕНИЕ:

24 декабря, в Субботу, состоится последняя гонка Лиги Маньяков в 2011 году. В следующую субботу (31 декабря) Лиги не будет! Начинайте праздновать Новый год, примерять новогодние наряды, резать салат оливье и жарить отбивные, дегустировать напитки и прочее.

Вместо этого, в период с 26 по 30 декабря состоится Новогодняя Лига Ночных Маньяков. Дата и время проведения ее уточняются! Следите за сообщениями на форуме!
Последний раз отредактировано 22 декабря 2011 в 23:03 пользователем Лига_Маньяков
DOGS Сообщение #3 22 декабря 2011 в 22:18
Маньяк
30
на след. неделе ждите меня в своих рядах!
Grimpen Сообщение #4 22 декабря 2011 в 22:27
Супермен
53
Лига_Маньяков писал(а):
В следующую субботу (31 декабря) Лиги не будет! Начинайте праздновать Новый год, примерять новогодние наряды, резать салат оливье и жарить отбивные, дегустировать напитки и прочее.

Ох, как же так... Мы будем скучать...

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 23 декабря 2011 в 06:57
Организатор событий
115
Плакат прелесть, оформлен по новогоднему. Гримпен вчера не пришел в новое мероприятие, так хоть последний раз в лигу придет, и то хорошо.
Grimpen Сообщение #6 23 декабря 2011 в 13:06
Супермен
53
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Плакат прелесть, оформлен по новогоднему. Гримпен вчера не пришел в новое мероприятие, так хоть последний раз в лигу придет, и то хорошо.

Предновогодняя суета в разгаре. А вчера очень долго решали, когда начать новое мероприятие. Я прихожу - а все уже в пути.
Завтра днем на Лигу могу не успеть. Хотя хотелось бы.
Сегодня в Пентатлоне тоже не удастся поучаствовать. Так что удачи!
Pcholka Сообщение #7 23 декабря 2011 в 21:49
Супермен
82
Тома, что значит "в последний раз на Лигу придет"? Лига-то не заканчивается, это год заканчивается. А мы еще покатаемся в 2012 году. Если, конечно, Гримпен за это время не оформит суперменство.

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 23 декабря 2011 в 22:49
Организатор событий
115
Пчелка, действительно не пойму, это я написала, нафига? Вообще-то в Лигу не приду я, провожаю подругу в санаторий. Как раз во время лиги.:( Поэтому желаю Гримпену победы, думаю это будет последняя лига его в качестве маньяка. Вот уж по ком суперменство то плачет, везде кроме обычки, мне до него далеко, даже многим суперам далеко. Не знаю почему он сильно скромничает в обычном, возможно, пытается безошибочно проехать, и эта направленность его стопорит.
Demien89 Сообщение #9 23 декабря 2011 в 23:09
Маньяк
25
а где обещанные поздравления маньяков, участвовавших на чемпионате клавогонок??...
Pcholka Сообщение #10 23 декабря 2011 в 23:44
Супермен
82
Демьен, они будут завтра-послезавтра в основной теме Лиги Маньяков.
Лига_Маньяков Сообщение #11 24 декабря 2011 в 15:13
Маньяк
1
Итоги проведенного мероприятия
Общий зачет:

Безошибочный:
скрытый текст…

Обычный:
скрытый текст…


НАГРАЖДЕНИЕ:
За призовой подиум:
1 место - Grimpen - 3000 очков!!!
2 место - Киборг - 2000 очков!!
3 место - Versus3d - 1500 очков!

За рекорды:
Рекордов, к сожалению, не было.

Сюрпризы:
По 1000 очков от наших любимых спонсоров получат Маньяки, занявшие четные места в общем зачете!
Киборг - 1000 очков !
asiegres - 1000 очков !
gosha_bel - 1000 очков !
Pcholka - 1000 очков !
spykerr - 1000 очков !
spirit_son - 1000 очков !
Macca - 1000 очков !

Спасибо всем за участие в Лиге_Маньяков!
spykerr Сообщение #12 24 декабря 2011 в 15:37
Маньяк
12
Поздравляю тройку призеров!
Даже мне очки перепали :)
Versus3d Сообщение #13 24 декабря 2011 в 15:40
Маньяк
18
Вообще не ожидал, что хотя бы в пятерку попаду. А тут тебе на - третий))
Все-таки безошибка многое решает.
Последний раз отредактировано 24 декабря 2011 в 16:40 пользователем Versus3d
Всего_хорошего Сообщение #14 24 декабря 2011 в 15:52
Кибергонщик
83
Конечно хорошо, спасибо, я доволен своим первым подиумом и даже вторым местом. Конечно, Гримпен вне конкуренции и уже не маньяк.
Но я такой лошара
Недоволен своим проездом абсолютно. Не заслужил.
Это же надо, седьмое, (последнее!!!) место среди проехавших 12 заездов. Тьфу.
Pcholka Сообщение #15 24 декабря 2011 в 15:55
Супермен
82
Версус, поздравляю с попаданием в тройку!

Всех с наступающими праздниками!!!!
Macca Сообщение #16 24 декабря 2011 в 16:03
Маньяк
23
Спасибо, за очки!
Versus3d Сообщение #17 24 декабря 2011 в 16:18
Маньяк
18
Спасибо, Пчелка.
Киборг, я тоже недоволен своими заездами в обычке) Ехал очень плохо, максимальная - всего 465, поэтому удивлен 3им местом. У тебя хотя бы максималка приличная)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 24 декабря 2011 в 16:54
Организатор событий
115
Хватит недовольства под новый год, Киборг закален в безошибке, а Гримпену в обычном нет равных, молодец он что не стал делать упора на безошибку. Сегодня и смысла не было ради безошибки замедляться, ибо сильные конкуренты отсутствовали, не надо на меня кивать, не я одна, просто многие уже стали суперменами, некоторые не пришли. Версуса и Киборга поздравляю, молодцы ребята, значит среди сильных маньяков прибыло, о чем свидетельствуют и недавние рекорды. Поздравляю всю тройку, а также всех, кому перепали очки.

Большое спасибо идейному вдохновителю и организатору сего мероприятия, оно стало почти самым популярным на сайте. Пчелка, с наилучшими пожеланиями!!!
Всего_хорошего Сообщение #19 24 декабря 2011 в 17:11
Кибергонщик
83
Спасибо, Тома, за предоставленную возможность покрасоваться в тройке. С тобой бы это было сложнее.
И спасибо за поздравления!
Кстати, я никогда не делаю упора на безошибку. Безошибка и частотка - легкие режимы для меня, в них могу выдержать конкуренцию.
Demien89 Сообщение #20 24 декабря 2011 в 18:48
Маньяк
25
и опять я в обычном режиме в тройке обидно конечно, что безошибка у меня последнее время хромает..она мне не позволяет никак попасть в тройку! киборга и версунта поздравляю! молодцы! но в следующей раз обещаю что сделаю акцент на безошибку!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена