[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [29.12.11 20:05] Street Racer #1

-Street_Racer- Сообщение #1 28 декабря 2011 в 21:21
Гонщик
10
Новое соревнование на скорость, где все - в твоих руках!
К черту ошибки! Главное - скорость и кураж!!!




Гонки проводятся: по четвергам, после первых вечерних х5. Катаем 15+ заездов (возможно без перерыва на иксы).

Допуск участников: Допускаются все от таксистов до тахионов. В случае перехода участника гонок в следующий ранг во время соревнования, его результаты идут в зачет согласно новому рангу, и естественно в каждом режиме иметь скорость =>200.

Порядок проведения: 6 заездов в обычном режиме, 6 заездов в частотном режиме и 6 в коротких текстах. Бонус - киберчастотка!

Режим - открытая игра. Таймаут первых заездов - 2 минуты, остальных - 1 минута. Заезды создаются от имени пользователя -=Street_Racer=-. Для того, чтобы получать приглашения в игру, необходимо добавиться к ведущему гонок в друзья и включить приглашения в игру в своём профиле.

Подсчет очков идёт по средней скорости всех трёх режимов. Выбираются лучшие пять из шести заездов.

Во всех режимах разрешается сделать до шести ошибок, за каждую ошибку идет прибавка к скорости - шесть условных знаков в минуту. Свыше шести ошибок - добавление к скорости не идёт!

Награждаются: Первые три места и в каждом нижеследующем ранге победители, за рекорды будут поощрительные награды на усмотрение ведущего. Также условие награждения - имеющие на момент проведения соревнования не менее 300 заездов в обычном режиме. Для попадания в зачет можно пропустить по одному заезду. Ну и по традиции первые три места и лучшие в своих рангах получат красивые картинки.


Ведущий: -=Street_Racer=- или GLuckSS
Автор идеи: Slonic GLuckSS
Дизайнер: Тарья
Спонсоры: Тома-Атомная PROcent valula citello


Последний раз отредактировано 30 декабря 2011 в 14:51 пользователем -Street_Racer-
Koloss Сообщение #2 28 декабря 2011 в 21:24
Гонщик
12
Отличные соревнования. Постараюсь придти
Spirus Сообщение #3 29 декабря 2011 в 18:37
Маньяк
30
Надо бы поучаствовать.
Slonic Сообщение #4 29 декабря 2011 в 18:57
Супермен
50
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 29 декабря 2011 в 19:57 пользователем Slonic
Pcholka Сообщение #5 29 декабря 2011 в 18:59
Супермен
82
егегей, через 6 минут начало?
Flerik Сообщение #6 29 декабря 2011 в 19:55
Супермен
43
Ой какое здоровское соревнование! В "Коротких текстах" я, конечно, маху дала, но все было так живо и интересно! Спасибо!
DOGS Сообщение #7 29 декабря 2011 в 19:56
Маньяк
30
Slonic писал(а):
скрытый текст…

скрытый текст…
Pcholka Сообщение #8 29 декабря 2011 в 19:57
Супермен
82
Спасибо организаторам - гонка сегодня удалась, никто не создавал лишних заездов, никто не терялся (вроде).

Единственное - у меня в 12-м заезде (последний Частотный) вместо Томы был написан другой игрок (Supersonic_). Интересно, как парсер будет распознавать такое? Или результат Томы посчитает Суперсонику? А может, у ведущих все нормально сохранилось?
VisaryMaster Сообщение #9 29 декабря 2011 в 20:55
Маньяк
26
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 29 декабря 2011 в 21:07
Организатор событий
115
надеюсь, потому что у большинства я тоже была на 6 месте.
-Street_Racer- Сообщение #11 29 декабря 2011 в 21:08
Гонщик
10
Потрясающая гонка и вот предварительные результаты через час:

Вот по режимам подробно смотрите под катом:
скрытый текст…


1 место - avar 3333 очка + 500 за рекорд!
2 место - dverg 2222 очка + 500 за новый ход!
3 место - Flerik 1111 очков +500 за компанию! :)

Лучшие в рангах:

ТОМА-АТОМНАЯ - 1111 очков
Pyromaniac - 777 очков
gluckss - 555 очков


Все, кто зарекордил, при количестве заездов более ста в частотке и коротких получит по 333 очка! А именно:
Киборг, GODmode, someone10, Pyromaniac, leshiy239, Supersonic_, GLuckSS и Shivo.

В бонусе победил dverg с результатом в 731 зн/мин набрав все без ошибок за восемь секунд, за это получает - 731 очко. Теперь количество очков будет даваться по количеству знаков в бонусе ;)

ЗЫ Давайте поблагодарим спонсоров этого соревнования (Тома-Атомная PROcent valula citello) за возможность награждать победителей и участников очками, а также нашего дизайнера Тарью за прекрасные картинки в профиль победителей!
Благодаря поддержке этих замечательных людей можно считать первый официальный заезд StreetRacer - состоявшимся! УРА!!!
Последний раз отредактировано 30 декабря 2011 в 10:14 пользователем -Street_Racer-
VisaryMaster Сообщение #12 29 декабря 2011 в 21:15
Маньяк
26
Короче повезло сильно, я фору дал всем!
скрытый текст…
Pcholka Сообщение #13 29 декабря 2011 в 21:16
Супермен
82
Ха, удалось приклеиться к Томе.
Глюкс, я не очень поняла, а ты худший результат при подсчете средней убираешь или нет? При подсчете "реальной средней" я имею в виду.
-Street_Racer- Сообщение #14 29 декабря 2011 в 21:19
Гонщик
10
Pcholka писал(а):
Ха, удалось приклеиться к Томе.
Глюкс, я не очень поняла, а ты худший результат при подсчете средней убираешь или нет? При подсчете "реальной средней" я имею в виду.

Нет, это за все заезды. Знаю, что хочется посмотреть вживую. Завтра тогда подсчитаю как было бы среди лучших пяти по реальной средней скорости.
Pcholka Сообщение #15 29 декабря 2011 в 21:22
Супермен
82
Спасибо. Очень информативные таблички. И так быстро....

[занудство]Все-таки посоветую писать не "Обычка" а "Обычный", и не "Частотка" а "Частотный". Не критично, конечно, но как-то уважительней получается по отношению к этим режимам [/занудство]
Последний раз отредактировано 29 декабря 2011 в 22:25 пользователем Pcholka
Всего_хорошего Сообщение #16 29 декабря 2011 в 21:31
Кибергонщик
83
Pcholka писал(а):
Спасибо. Очень информативные таблички. И так быстро....

Не сказал бы, чтобы быстро, мне пришлось не спать уже полчаса как))))
Но, видимо, без парсера?!
Молодец, очень информативные таблички, хорошая работа!
.........
А мне надо подтянуть короткие, за счет этого можно замахнуться на святое...... на ТОМУ
Pcholka Сообщение #17 29 декабря 2011 в 21:34
Супермен
82
А пчел ты в качестве конкурентов не рассматриваешь? Пичалька.
скрытый текст…
NaCl Сообщение #18 29 декабря 2011 в 21:42
Профи
33
Идея соревнования хорошая но с этой компенсацией выигрывает тот кто больше сделал ошибок Бред!
Больше участвовать не буду.
ГоспожаБлоха Сообщение #19 29 декабря 2011 в 21:46
Маньяк
45
Что-то мое розовенькое внизу выделяется очень...
-Street_Racer- Сообщение #20 29 декабря 2011 в 21:53
Гонщик
10
СамохинаБлоха писал(а):
Что-то мое розовенькое внизу выделяется очень...

Для вас неприятная новость - к сожалению вы вне зачета, так как только было четыре заезда в обычном режиме, но поскольку Вы проехали все полностью остальные режимы, то грех было Вас не включить в финальную таблицу.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена