[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [30.12.11 в 23:05] Лига Ночных Маньяков №5

Лига_Маньяков Сообщение #1 28 декабря 2011 в 21:36
Маньяк
1
Лига Ночных Маньяков
Ночные маньячные гонки на скорость

30 декабря, ПЯТНИЦА, 23:05 мск
Новогодний заезд!



Соскучился по Лиге Маньяков? Желаешь отметить Новый год безбашенной скоростной гонкой? Тогда тебе сюда!!! Приди и покажи, на что ты способен! Лига_Ночных_Маньяков - Новогодний заезд - ночные маньячные гонки на скорость.

Обещаем вам крутую гонку, реку адреналина, море позитива, раздачу слонов и подарков!!! Приходите за новогодними ощущениями и приятными призами!!!!!

Обратите внимание на правила:
Основные правила остаются теми же, что и в Лиге_Маньяков. Однако есть существенные изменения:
1. БЕЗОШИБОЧНОГО РЕЖИМА НЕТ!!!.
2. ОГРАНИЧЕНИЯ ПО СКОРОСТИ НЕТ!!!*
3. ЕДЕМ ТРИ РЕЖИМА: МИНИ-МАРАФОН (3 ЗАЕЗДА), ОБЫЧНЫЙ (10 ЗАЕЗДОВ), КОРОТКИЕ ТЕКСТЫ (10 ЗАЕЗДОВ)
______
* Ждем всех участников, в разумных пределах. Если ведущий сочтет, что кто-то из участников едет слишком медленно (особенно - в Мини-марафоне) - он вправе не ждать отстающего и создавать следующий заезд. В зачет попадают все, успевшие финишировать до того, как лопнет терпение ведущего.

Подробные правила проведения Лиги_Ночных_Маньяков здесь:
скрытый текст…


Новогодний заезд Лиги_Маньяков ждёт вас
30 декабря, в ПЯТНИЦУ, в 23:05 мск.


Многоуважаемые наши спонсоры! Дорогие друзья! Приглашаем вас оказать посильную помощь в организации Лиги_Ночных_Маньяков. Для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков пользователю Лига_Маньяков с пометкой "спонсорство". Очки будут потрачены на поощрительные призы победителям и участникам Лиги.

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 28 декабря 2011 в 22:17
Организатор событий
115
какой красивый плакат, да и елка прелесть. Обязательно покатаемся.
PROFI Сообщение #3 28 декабря 2011 в 23:44
Супермен
71
если я не ошибаюсь, то хотели в прошлый раз, провести частотный словарь, а его тут нет
Pcholka Сообщение #4 29 декабря 2011 в 00:12
Супермен
82
Да, потому что попробовать три режима хотели еще раньше, чем попробовать частотку. И многие кстати тогда были "за" три режима. Гораздо больше было "за", чем за частотный. И насколько мне помнится (могу уже забыть) мы хотели провести еще 1 минимум гонку по мини-марафону, потому что с Коротким режимом было 3 гонки, а с Мини-марафоном только одна. И потом только пробовать частотный. Вроде, так было дело?

Очень хочется все-таки катнуться в трех режимах и подумать о такой схеме проведения. Возможно, что и для "дневной лиги" такой формат окажется привлекательным, на будущее. И для будущей, гм... Лиги суперменов (чем черт не шутит). Тестируем и соревнуемся на разных дистанциях!
Sketerok777 Сообщение #5 29 декабря 2011 в 13:08
Супермен
30
блин поздно( жаль не приду(
MoaryX Сообщение #6 29 декабря 2011 в 19:24
Маньяк
41
В зачет попадают все, успевшие финишировать до того, как лопнет терпение ведущего.
Отличный критерий! Отличная фраза! И жаль, что [30.12.11 в 23:05] для меня уже [31.12.11 в 01:05] будет, потому что очень заманчиво отсутствие безошибки и наличие мини-марафона.
Pcholka Сообщение #7 29 декабря 2011 в 19:54
Супермен
82
Ну какбэ
Едьте с любой скоростью, но знайте, что последнего тыщу лет никто ждать не будет!

Моаррчик, жаль что не сможешь прийти. Но под всех не сможем все равно подгадать. Сегодня думали провести - а сегодня и так 2 мероприятия, из которых одно как минимум - на скорость.
Последний раз отредактировано 29 декабря 2011 в 20:55 пользователем Pcholka
Лига_Маньяков Сообщение #8 30 декабря 2011 в 15:36
Маньяк
1
скрытый текст…

скрытый текст…


Напоминаю, что Новогодний заезд Лиги Маньяков состоится сегодня, 30 декабря, в 23.05 мск. Приходите!!! Будет весело и интересно! Дед Мороз приготовил всем подарки и поздравления!!! Призы получат все участники!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 30 декабря 2011 в 16:27
Организатор событий
115
нравится, но боюсь его не получить. А где второе и третье места? Если окажусь на третьем, то будет бронзовый оттенок герба? Тоже красотень.
Pcholka Сообщение #10 30 декабря 2011 в 16:30
Супермен
82
Тома, есть и второе и третье, они почти ничем не отличаются, только цифрою.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 30 декабря 2011 в 16:35
Организатор событий
115
Стало быть цвет рамочки одинаковый. Отлично пусть будет золото у всех. Постараюсь попасть в тройку.
Demien89 Сообщение #12 30 декабря 2011 в 20:35
Маньяк
25
эхх..тоже хочу в призы....правда я сейчас о своей форме ничего сказать не могу...неделю почти не печатал..
TIB Сообщение #13 30 декабря 2011 в 20:39
Кибергонщик
37
Хм, пойдут ли мои результаты в зачет, при условии что у меня текстов значительно больше 1К, но в данный момент отображается 400 с лишним, ибо я сбрасывал статистику?
Pcholka Сообщение #14 30 декабря 2011 в 20:42
Супермен
82
Т.к. ты был супермен, то можешь выступать только вне зачета. В таблице ты будешь, но призов, увы, тебе не положено. Но все равно приходи, поборешься с маньяками за место в таблице.
Последний раз отредактировано 30 декабря 2011 в 21:43 пользователем Pcholka
TIB Сообщение #15 30 декабря 2011 в 20:47
Кибергонщик
37
не, я меркантилен. Нет призов - нет участия :D
Pcholka Сообщение #16 30 декабря 2011 в 20:53
Супермен
82
Ну, если ты собирался участвовать ради призов - то тогда не ходи конечно. Я думала, тебе важней соревновательный дух, а не очки.
TIB Сообщение #17 30 декабря 2011 в 21:05
Кибергонщик
37
Лол, ну посоревноваться можно где угодно. Без призов это неинтересно.
Лига_Маньяков Сообщение #18 30 декабря 2011 в 21:11
Маньяк
1
Скоро начало!!!! 23.05 мск. Не проспите последнюю гонку в этом году, Маньяки!!!!
Дед__Мороз Сообщение #19 30 декабря 2011 в 23:21
Маньяк
1
и сюда я зашел! и опять поздравляю!! всех Вам благ я желаю!! Быть хорошим, счастливой, здоровым, влюбленной, любимым, примерной, ну или не очень! В общем будьте такими, чтобы все было круто, чтобы были рекорды! чтобы было ХОРОШО!
Ваш Дедушко Мороз!
А вот, детишки, Вам загадка! - кто скрывался под белой бородой на лиге?? Кто отгадает, тот молодец! и тому конечно подарочек лично в карман и на стену от Деда Мороза!
Лига_Маньяков Сообщение #20 31 декабря 2011 в 00:41
Маньяк
1
Результаты ниже.
Последний раз отредактировано 31 декабря 2011 в 02:34 пользователем Лига_Маньяков

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена