[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [31.12, 13:00] и [01.01, 13:00] БОЛЬШАЯ СТЫКОВКА

BigRace Сообщение #1 30 декабря 2011 в 17:44
Таксист
1
Что такое БОЛЬШАЯ СТЫКОВКА?

Это последние БОЛЬШИЕ Гонки — 2011

и первые БОЛЬШИЕ Гонки — 2012


четырнадцать марафонов на стыке годов!
в субботу и воскресенье, 31 декабря и 1 января, в 13:00 мск



остальное вы знаете

ПРАВИЛА
BigRace создаёт марафонские заезды с тайм-аутом в 2 мин. Вы можете зайти в эти заезды из списка игр или по приглашениям.
Чтобы получать приглашения, добавьте BigRace в друзья.

ЗАЧЁТ
В зачёт попадают все семь марафонов. Но если вдруг технические причины или непреодолимые обстоятельства помешали вам проехать 7, нужно хотя бы 5 марафонов.

ИТОГИ подводятся по средней скорости и среднему проценту ошибок.
В последнее время ведущие любезно и добровольно подводят зачет по лучшей скорости.
Даже если вы заглянули в гости на один заезд, это не останется безнаказанным незамеченным!

Внимание:
Участников просим не жать на ссылку "играть ещё раз", иначе игра может задвоиться и ваши результаты не попадут в зачёт.
Пожалуйста, после каждой гонки выходите в список игр и входите в следующий заезд, созданный ведущим, или переходите в него по приглашению.

Призы первым трём местам в каждом зачёте - почётные, позитивные и эффективные картинки в профиль. Также могут вручаться очковые призы:
  • за кругленький пробег:
    - за кратный 500 - 5000 очков
    - за кратный 1000 - 10000 очков
  • за смену "марафонского ранга"
  • за личный рекорд
  • за что-нибудь ещё
что-нибудь ещё - переменная, заранее неописуемая и невычисляемая!
Другими словами, это сюрприз ;)


Подробности, итоги и обсуждения – в Заглавной теме.

скрытый текст…

Ведущие:
Суббота, 31.12— BI-FI-Car
Воскресенье, 01.01— Lakira.

Приходите, помарафоним!
Koloss Сообщение #2 30 декабря 2011 в 20:08
Гонщик
12
Уиии!!! А если участвуешь в свой день рождения, то какое-нибудь будет поощрение? У меня - 1 января ДР Ну а по теме: постараюсь придти. Пока это мои любимые соревнования. Они, по-моему, самые добрые, если так можно выразиться
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 30 декабря 2011 в 20:15
Организатор событий
115
БГ походу у меня выпадет на юбилейный 3500 заезд, за 3000 в начале года я ничего не получила, так как из за багов, некоторые марафоны были причислены дважды и подлинное количество сосчитать не удалось, но последние 500 - точно честно накатанные марафоны.
Всего_хорошего Сообщение #4 31 декабря 2011 в 13:05
Кибергонщик
83
В первом заезде на словах "Трах-тах-тарарах...........тах-тах.....!" напрочь не захотел ставиться восклицательный знак в конце. Полминуты промучился на этом месте, пока не вышел лимит времени. Не первый раз у меня такая штукенция, бывает в книгах.
У кого еще такое было сегодня? Просто волшебная скорость 383 была у нескольких людей.
Koloss Сообщение #5 31 декабря 2011 в 13:10
Гонщик
12
Киборг, у меня ничего такого не было. Но почти в каждом марафоне стабильно было по 1 неизвестно откуда берущейся псевдо-ошибке, а в 3 или 4 марафоне аж 3 псевдо-ошибки таких было...
BigRace Сообщение #6 31 декабря 2011 в 13:25
Таксист
1
Первый этап БОЛЬШОЙ СТЫКОВКИ прошел отлично!

Итоги БГ №80

Скорость:



Точность:


Зачет по лучшей скорости, где есть все-все-все:




За злостный флуд в чате VisaryMaster и -Red_Bull- получают предупреждение и свинью в профиль.
В следующий раз за такое будем исключать из всех зачетов!

скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 31 декабря 2011 в 13:29
Организатор событий
115
неожиданный расклад, была уверена что Сэм будет первым, насчет Флерик уверена не была, но разница явно не в один знак. Всех подвел первый заезд, а мне после букв катается на сложных местах вроде трах-та-та-та-тах весьма легко.

Поздравляю всех рекордсменов, их сегодня было много.
Глюк, планка в 300 в марафоне преодолена, отдельные поздравления. И еще поздравляю всех, у кого как у меня юбилейный пробег пришелся на предновогодний день.
Koloss Сообщение #8 31 декабря 2011 в 13:35
Гонщик
12
Согласен, Тома, после букв хорошо идёт . На этот раз завоевал 5-е место по точности при хорошей для меня средней скорости. Завтра постараюсь уложиться в 0.9%-0.95%
gluckss Сообщение #9 31 декабря 2011 в 13:55
Гонщик
28
Тома, спасибо за отдельные поздравления, я вообще не ожидал после буль-буль похмелюжек сразу же в первом заезде столько набрать. Мне для счастья достаточно было всего 301 проехать, а тут 315! Жесть, офигенно. Недаром недавно поставил рекорд в 370, а после БГ проехался с пятью ошибками на 350 в ихксах. Классный новый год!
Тома, вот я посмотрел, ты как раз за счет того, что больше на два марафона откатала, вывела среднюю выше конкурентов-суперов.
gluckss Сообщение #10 31 декабря 2011 в 13:56
Гонщик
28
Koloss писал(а):
Согласен, Тома, после букв хорошо идёт . На этот раз завоевал 5-е место по точности при хорошей для меня средней скорости. Завтра постараюсь уложиться в 0.9%-0.95%

Слушай, да ты не по дням, а по часам прогрессируешь! Еще месяц-два и в маньяках тебе место обеспечено.
gluckss Сообщение #11 31 декабря 2011 в 14:00
Гонщик
28
Я в третий раз подряд не успеваю к первому заезду, но за счет этого делаю рекорды! Действительно, похоже один из самых лучших соревнований на сайте. Всем спасибо за прекрасное проведение! Видно реальный твой прогресс. Еще неделю назад расстраивался, что плохо идет прогресс, ни одного река за месяц и как пошло :) Помогают марафоны - стопудово.
ГоспожаБлоха Сообщение #12 31 декабря 2011 в 14:27
Маньяк
45
Хоть и пришлось не выспаться, но зато оно того стоит...
Клавы тоже частью жизни стали, и захотелось поучаствовать в таком самом любимом соревнование, но сегодня я ехала, как всегда еду... не выжимала из себя особо большего чем могу, но дух соревнований и любопытсва присудствовал!!!
Приятно что Многие знакомые были... Всех с наступающим даже заувальированно ПОЗДРАВИЛ нас ОДИН ТЕКСТ в БГ! Приятная закономерность в чудесах..
И РАДУЕТ что ХОТЬ в 10-ту протиснулась

Спасибо ВСЕМ Ведущим за их проведение разных соревнований!!!
Этот год тут для меня был плодотворным, хоть и гоняла не часто!!!
Последний раз отредактировано 31 декабря 2011 в 15:32 пользователем ГоспожаБлоха
natalishka Сообщение #13 31 декабря 2011 в 15:14
Профи
76
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Спасибо за этот замечательный сайт!
Мне здесь КЛАССНО!!!
Аромат Сообщение #14 31 декабря 2011 в 15:16
Супермен
53
Сегодня на Больших Гонках просыпался
Видно, что в конце я уже почти проснулся (Если бы полностью проснулся, наверняка бы был рекорд)

Да, и молодцы!
ГоспожаБлоха Сообщение #15 31 декабря 2011 в 15:54
Маньяк
45
Я тоже именно на них просыпалась, и вперерывах гоняла на кухню за чаем, прося побыстрей воду согреться в нем(в чайнике)... Родичи уже привыкли, когда я ухожу сюда в печать, и они не задают лишних вопрос, и не отвлекают, тем более им не до меня было сегодня утром\днём, что было весьма не плохо..Для меня!!!

А, так я в диком восторге...и особенно от результатов, таких прям особенных в чем-то
Последний раз отредактировано 31 декабря 2011 в 16:56 пользователем ГоспожаБлоха
Крестоносец Сообщение #16 31 декабря 2011 в 16:33
Маньяк
43
Самоха в десятке. Неплохо. А от родичей надо уходить. Я к тебе в приймаки да ещё с твоими родичами не пойду жить
ГоспожаБлоха Сообщение #17 31 декабря 2011 в 17:07
Маньяк
45
Вот еще, я сама к мужу Уйду от них!!!!
Крестоносец Сообщение #18 31 декабря 2011 в 19:14
Маньяк
43
Самоха, давай за меня, вместе бомжевать будем. У меня классный район - мусорок туча!!! ))))
Крестоносец Сообщение #19 31 декабря 2011 в 19:14
Маньяк
43
Последний раз отредактировано 31 декабря 2011 в 20:14 пользователем Крестоносец
ГоспожаБлоха Сообщение #20 31 декабря 2011 в 19:39
Маньяк
45
Я люблю другого, извини! )

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена