[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [05.01.12 20:05] Street Racer #2

Аромат Сообщение #21 5 января 2012 в 20:47
Супермен
53
Интересные результаты

Я думал, со средней у меня не очень получится, но видимо, я плохо считаю среднюю...
А так - вообще, замечательное состязание, надо будет поработать над ошибами (Через заезд делать по 11 ошибок - не катит)
DOGS Сообщение #22 5 января 2012 в 20:51
Маньяк
30
snov писал(а):
DOGS писал(а):
Снов глянь на 13 место) я там, это почему то мой клон там на 35 месте)

Поправил.

спасибо! Эх, всё равно 3-ий... с Ароматом в таком режиме не побороться, у него же Брутто самое большое )
Fred0 Сообщение #23 5 января 2012 в 21:14
Кибергонщик
46
Сойдет. Четвертое место, по сути поделенное с Томой. Реноме супера подтвердил)
TIB Сообщение #24 5 января 2012 в 21:22
Кибергонщик
37
я должен был быть на 4...:((( но из-за того что пропустил первые 3 заезда в обычке, пролетел..
FatboyPrince Сообщение #25 5 января 2012 в 21:25
Супермен
18
Классное соревновение. Мне очень понравилось. Динамично, весело, азартно.
Чуть-чуть Тому не догнал. Вот если бы дня два тому назад, то я бы и на призовые места замахнулся, тогда у меня был период явного подъема.

Аромат писал:
А так - вообще, замечательное состязание, надо будет поработать над ошибами (Через заезд делать по 11 ошибок - не катит)

Я тоже большой любитель ошибочной езды )))

Пожалание: приглашать модераторов, чтобы гнали в шею всяких хулиганов-флудеров.

Спасибо организаторам, вдохновителям и придумщикам! Идея и реализация отличные!
VisaryMaster Сообщение #26 5 января 2012 в 21:28
Маньяк
26
FatboyPrince писал(а):
Пожалание: приглашать модераторов, чтобы гнали в шею всяких хулиганов-флудеров.

Да, они не особо ходят по мероприятиям. Тоже хотелось бы увидеть клаво-гаишников Фенеха и т.п.
Pcholka Сообщение #27 5 января 2012 в 21:36
Супермен
59
По поводу флудеров - предлагаю рассмотреть право ведущего не включать в итоговую таблицу тех, кто так или иначе нарушает соревновательный дух и/или атмосферу мероприятия. Если ведущий не может применять кик или бан, но хотя бы какую-то меру воздействия можно сделать. А то совсем достали.

На соревнования ходят не только для того чтобы проехать, но и чтобы пообщаться, поздравить друг друга с хорошим результатом и/или рекордом, или пожаловаться на заваленный заезд. Поэтому атмосфера, царящая в чате, является неотъемлемой частью самого соревнования. Правила общения в чате существуют для всего сайта в целом, но наверное, будет не лишним прописать в регламенте мероприятия некоторые вещи.

Примерный текст: (спёрто с Лиги Маньяков)
скрытый текст…
-Street_Racer- Сообщение #28 5 января 2012 в 22:02
Гонщик
10
Награждение, то бишь раздача слоников:

1 место - SnowMen и 3333 очков за победу!
2 место - ToNick и 2222 очков;
3 место - Flerik и 1111 очков.

Лучшие в рангах:

ТОМА-АТОМНАЯ - 777 очков;
Аромат - 555 очков;
GLuckSS - 555 очков;
subliminal013 - 555 очков.

Рекордсмены ждут проверки количества заездов в зарекорденных режимах не меньше трехста, а именно:
Monory Fred0 Carafuto _Dron_ gluckss
Все получили по 333 очка.
Поощрение за безошибочность получает nickliverpool в размере также 333 очка :)

В Кибер-тексте был сильнее всех FatboyPrince 807 зн/мин - и получает за победу соответственно законные 807 очков! :)

PS Hold_Tight из-за проблем с инетом, по его просьбе включаем в зачет. Сисадмины разделют мнение, что разрывов быть не должно! ;)

Особые благодарности snov за доделанный парсер Дигоревича, подходящий под нужны Стритрейсера.
Последний раз отредактировано 6 января 2012 в 13:46 пользователем -Street_Racer-
VisaryMaster Сообщение #29 5 января 2012 в 22:08
Маньяк
26
Pcholka писал(а):
А то совсем достали.

Помнишь ты пожелала мне чего-то очень не хорошего? Что-то что не пожелала себе уж точно... я тебя прощаю.
скрытый текст…

Но в общем я и себя прощаю. Не делай так больше!
И не сметь трогать эти соревнования!!! Это -Street_Racer-!!!!. Здесь ничего не должно быть из лиги!!!
Последний раз отредактировано 5 января 2012 в 23:08 пользователем VisaryMaster
Всего_хорошего Сообщение #30 5 января 2012 в 22:09
Кибергонщик
83
Pcholka писал(а):
По поводу флудеров - предлагаю рассмотреть право ведущего не включать в итоговую таблицу

Пчелка, согласен на 100%. Любой нормальный человек ТАК поступать не будет, а идиотам место в дурдоме.
Как я уже сказал в чате, в в зачете проводимых мною соревнований злостных спамеров, флудеров и ВизариМастера НЕ БУДЕТ.
То ВизариМастер: за это убивать надо. Не только из рогатки.
ПС. Странно, что snov нас не услышал.
-Street_Racer- Сообщение #31 5 января 2012 в 22:15
Гонщик
10
Народ - мир! Давайте праздновать, а точнее отдыхать мирно. Конечно, я согласен, что пусть лучше страсти кипят в виртуальном мире, чем в реальности, но это всего лишь соревнования - и каждый имеет право выражать свои эмоции. Другое дело, на его совести останутся нелициприятные вещи. Если человек будет мешать другим - безусловно это не есть гуд!
Снов - создатель макроса (программер), организаторы - другие люди. Если совет решит принять какие-то санкции, то сообщим. Правила доработаем.
Всем желаю приятного соревновательного духа в гонках и достижения наилучших результатов по самосовершенствованию!!!

ЗЫ Сегодня по лунному календарю неудачный день, поэтому проскакивает у многих агрессия небольшая. ;)
Последний раз отредактировано 5 января 2012 в 23:18 пользователем -Street_Racer-
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #32 5 января 2012 в 22:17
Супермен
104
ФатбойПринс, еще раз поздравлю с рекордами в частотке, их явно было несколько, что бывает не часто.
Не знаю почему я в общем зачете впереди, видимо очень классно пошли короткие, там я вообще третья после киберов.

В следующий раз за счет частотки обязательно перегонишь. Лихо ты в ней ездишь.:)
VisaryMaster Сообщение #33 5 января 2012 в 22:21
Маньяк
26
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 5 января 2012 в 23:23 пользователем VisaryMaster
Pcholka Сообщение #34 5 января 2012 в 22:25
Супермен
59
Я ни на чем не настаиваю, призываю лишь прислушиваться к здравому смыслу. Сегодняшнее мероприятие уже состоялось, и после драки кулаками не машут. А на будущее подумать стоит.
VisaryMaster Сообщение #35 5 января 2012 в 22:34
Маньяк
26
Ты предлагаешь из-за недовольства, это дискриминация!!!
Tolstij Сообщение #36 5 января 2012 в 22:39
Гонщик
8
Количество зачетных ошибок можно определять случайным образом после соревнования. Например, сложить скорости первой десятки участников и определить первую цифру после запятой. Если эта цифра окажется не в диапазоне от 1 до 6, переприсвоить по заранее установленному правилу. Например, если 0, то считать количество зачетных ошибок равных 1. Если 7, то 2. 8 - 3. 9 - 4. В общем, выработать некий механизм, который бы всех устраивал, и использовать его всегда :).
Аромат Сообщение #37 5 января 2012 в 22:47
Супермен
53
А мне вот интересно, почему интервал от 3 до 6?
Было бы интереснее, если увеличить этот интервал, скажем, до 13?
Flerik Сообщение #38 5 января 2012 в 22:58
Супермен
43
С таким провальным прокатом в "Коротких текстах" не ожидала третьего места. Тем более приятно! Спасибо придумщикам и организаторам!
-Street_Racer- Сообщение #39 5 января 2012 в 22:58
Гонщик
10
Tolstij писал(а):
Количество зачетных ошибок можно определять случайным образом после соревнования. Например, сложить скорости первой десятки участников и определить первую цифру после запятой. Если эта цифра окажется не в диапазоне от 1 до 6, переприсвоить по заранее установленному правилу. Например, если 0, то считать количество зачетных ошибок равных 1. Если 7, то 2. 8 - 3. 9 - 4. В общем, выработать некий механизм, который бы всех устраивал, и использовать его всегда :).

Великолепная идея! По этому методу у нас должна была быть компенсация в размере - так как средняя сумма всех десяти 5296,56, то есть получается шесть.
Но у нас пока диапазон ошибок от трех до шести, возможно со временем увеличим до семи или восьми.
-Street_Racer- Сообщение #40 6 января 2012 в 12:30
Гонщик
10
В номинации самой ошибочной езды выигрывает nickliverpool

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена