[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [07.01, 23:05] Ночной Кювет № 7

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1 6 января 2012 в 18:59
Организатор событий
115
Уважаемые любители режима «БУКВЫ» и других подобных режимов, тренирующих нервы и внимательность!
Предлагаем вам приятно и с пользой провести время в этих забавных режимах. Участвовать могут ВСЕ желающие. Игра открытая, не рейтинговая.

Цель - определение оптимального баланса между скоростью и ошибками.

Заезды будут проводиться следующим образом:
10 заездов – буквы, 1 заезд - 3 минуты таймаут, остальные 1 мин.
3 заезда – буквы "я эхъ", 1 заезд, таймаут 2 минуты, остальные 1 мин.
3 заезда – абракадабра для мизинцев, 1 заезд таймаут 2 минуты, остальные 1 мин.

Начало в субботу 07.01.12 в 23.05.
Предложения по улучшению организации направлять в главную тему.

Формула для зачёта скорости и безошибочности остается традиционной по Арксинусу Переборыча. Лимит безошибочности традиционно плавающий в абсолютном выражении в зависимости от скорости, а в процентом отношении – 1,5%; для буквы "я эхъ" и абракадабра для мизинцев - 3%".
Полностью безошибочные заезды будут поощряться 25% к скорости (для зачёта).
Превышение лимита ошибок будет караться штрафами также по Арксинусу Переборыча.

В зачет попадут проехавшие:
8 заездов – буквы
2 заезда – буквы "я хъ"
2 заезда – абракадабра для мизинцев


Нижний предел для скорости по итогам заездов устанавливается 130 зн/мин для режима «Буквы»;
"буквы "я хъ" - 90 зн/мин,, «абракадабра для мизинцев» - 60 зн/мин. без учета вычисления по Арксинусу (эта мера сделана из-за временных рамок мероприятия).

Идея – ТОМА-АТОМНАЯ
Техническая разработка – Переборыч
организаторы – snov, ТОМА-АТОМНАЯ
Приглашаем спонсоров. Очки переводить пользователю МЕШОВНИК. Дальнейшее проведение Кюветов будет зависеть от их помощи. Надеемся на сотрудничество.
Static, анонимный спонсор

Очки получат занявшие с 1 по 5 место в итоговой таблице.
Рекорды в основном режиме "Буквы" будут поощряться при условии пробега в этом режиме не менее 100 текстов до начала Кювета, а для дополнительных режимов не менее 50 текстов.

Требуется подстраховщик для сохранения заездов. Сохраненные заезды при необходимости направлять Snov или выкладывать в Дропбокс. Настоятельно прошу желающих подстраховать, ибо мозилла новая, не знаю как парсер ее прочитает.

Расчеты по итогам заездов:
Заезды - число заездов в каждом из трёх туров.
БГВ - средние по Буквам, "буквы я хъ" и "Абракадабра для мизинцев".
Итог считается как средняя по средним за каждый тур. Т.о. все режимы признаются равнозначными.
(Итог получился примерно на 5% меньше, чем если бы был рассчитан как средняя по всем заездам)
0% - сумма знаков (не итоговая), выигранная за счёт абсолютной безошибочности.
n% - сумма знаков (не итоговая), выигранная за счёт допустимой ошибочности.
>% - сумма знаков (не итоговая), проигранная за счёт превышения лимита ошибок.
Итог+ - итоговая сумма знаков (Скорости), (про)выигранная за счёт (без,сверх)ошибочности.
gluckss Сообщение #2 6 января 2012 в 21:21
Гонщик
28
ТОма, я сохраню заезды - вышлю Снову. В хроме главное сохранять веб-страницы как веб архив полностью, иначе парсер Дигоревича их не понимает. Вообще-то, конечно, если потом папки удалить, то их парсит, но в начале надо именно полностью сохранять, а не как htm.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 6 января 2012 в 22:59
Организатор событий
115
я выбрала не ХТМ, а веб-страницу целиком, но парсер все равно не читает, так что я лучше проведу и сохраню с мозиллы, не буду рисковать.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 7 января 2012 в 20:08
Организатор событий
115
начало через два часа.
ГоспожаБлоха Сообщение #5 7 января 2012 в 20:16
Маньяк
45
Красивую какую картинку сделали !
Крестоносец Сообщение #6 7 января 2012 в 21:15
Маньяк
43
СамохинаБлоха писал(а):
Красивую какую картинку сделали !

Да, нормальная такая еретическая картинка "Рыгающий дракон". Блоха ты и тут успела. Оставь людей в покое от своих фаллофантазий )))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 7 января 2012 в 21:34
Организатор событий
115
Так как кювет выпадает на рождество и его номер 7, то по 500 очков получат все игроки, у кого результаты по скоростям будут содержать две семерки одновременно (177, 277, 377, 477). Если с одним игроком произойдет такое дважды, очки не суммируются. Также 1к получит занявший 7-е место в общем зачете, кроме меня конечно, я от своей откажусь, если вдруг это случится со мной.
Последний раз отредактировано 7 января 2012 в 22:36 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
gluckss Сообщение #8 7 января 2012 в 21:47
Гонщик
28
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Так как кювет выпадает на рождество и его номер 7, то по 500 очков получат все игроки, у кого результаты по скоростям будут содержать две семерки одновременно (177, 277, 377, 477). Если с одним игроком произойдет такое дважды, очки не суммируются. Также 1к получит занявший 7-е место в общем зачете, кроме меня конечно, я от своей откажусь, если вдруг это случится со мной.

блин только сегодня на тренировке сделал в буквах 272 ;) Ну ладно, сделаю 177 в крякозябрах :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 7 января 2012 в 23:21
Организатор событий
115
результаты:
Hold_Tight Сообщение #10 7 января 2012 в 23:25
Супермен
19
ух ты ж... не дотянул до третьего, но все равно хороший результат.

Чат - с седьмым местом))
chat Сообщение #11 7 января 2012 в 23:32
Маньяк
61
да... сегодня конечно получилась мегаборьба... Глюксс думали, что будем с тобой в призах, но... было тяжело пробиться в пятёрку... Поздравляю призёров - ребята у вас мегаскорости... Спасибо за игру!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 7 января 2012 в 23:36
Организатор событий
115
с этой мозиллы самой результаты нравятся, графика четче и масштаб в итоге не уменьшен, такой же как и в радикале. Чат, ты самый крутой профи на сайте, сделала одного супермена и кучу маньяков, заслуженное 7 место - 1к. Поздравляю. Глюка поздравляю с рекордом в буквах - 2к.

Чтобы по всем профилям не гулять, у кого нет рекордов, вас найти сложнее, отзовитесь те, у кого выпал заезд в кювете на 77 текстов в дополнительных режимах и 777 в буквах.

поздравляю четырех попавших в две семерки по скорости: asiegres, trup225, SOmeOne - всем по 500 очков. Наталишке не хватило одного заезда для зачета, поэтому получает только 250 очков в половину меньше.

Очки завтра.
Последний раз отредактировано 12 января 2012 в 18:04 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
gluckss Сообщение #13 7 января 2012 в 23:50
Гонщик
28
Чат все круче и круче, если буквы чуть удались бы тебе сегодня, то повыше могла бы быть. Но соперники отменные конечно.
А я каким то образом, все-таки одного маньячину замочил ;)
Будем стараться на попадание в десятку, в следующий раз.
gluckss Сообщение #14 7 января 2012 в 23:54
Гонщик
28
Крестоносец писал(а):
СамохинаБлоха писал(а):
Красивую какую картинку сделали !

Да, нормальная такая еретическая картинка "Рыгающий дракон". Блоха ты и тут успела. Оставь людей в покое от своих фаллофантазий )))

Блин, с крестоносцем согласен в том плане, что раньше была очень хорошая картинка для ночного кювета. Я тоже не люблю обожания китайского календаря. Зачем нам чужое, у нас есть свое. Было бы неплохо вернуть старую, очень хорошая была.
Supersonic Сообщение #15 8 января 2012 в 00:58
Организатор событий
55
chat писал(а):
да... сегодня конечно получилась мегаборьба... Глюксс думали, что будем с тобой в призах, но... было тяжело пробиться в пятёрку... Поздравляю призёров - ребята у вас мегаскорости... Спасибо за игру!

Киса, ты где так печатать научилась?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 8 января 2012 в 10:21
Организатор событий
115
Глюк, а чем тебе рыгающий дракон то не нравится, он же одноразовый рождественский ужастик, (некоторым демонам на период святок дана возможность вылезти из подземного царства и похулиганить), к тому же он объелся грибов, тех, что слева. :)
chat Сообщение #17 8 января 2012 в 10:55
Маньяк
61
Supersonic_ писал(а):
Киса, ты где так печатать научилась?
Конечно слово "научилась" здесь не совсем подходит... просто развиваю дальше свою улиткоскорость... Ну а с чего всё началось можно почитать здесь.

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Чат, ты самый крутой профи на сайте, сделала одного спермена и кучу маньяков, заслуженное 7 место - 1к. Поздравляю.


gluckss писал(а):
Чат все круче и круче...


спасибо ребят за поздравления! Да, я буквы в этот раз что-то вообще залажала, настрой был на среднюю в 300, но что-то не шло, наверное плохо размялась... На следующий раз нужно посерьёзнее подойти к этой гонке.
Спасибо за очки!
Последний раз отредактировано 8 января 2012 в 11:59 пользователем chat
Supersonic Сообщение #18 8 января 2012 в 13:10
Организатор событий
55
chat писал(а):
Да, я буквы в этот раз что-то вообще залажала, настрой был на среднюю в 300, но что-то не шло, наверное плохо размялась... На следующий раз нужно посерьёзнее подойти к этой гонке.

Ну ты уж постарайся.
gluckss Сообщение #19 8 января 2012 в 15:26
Гонщик
28
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Глюк, а чем тебе рыгающий дракон то не нравится, он же одноразовый рождественский ужастик, (некоторым демонам на период святок дана возможность вылезти из подземного царства и похулиганить), к тому же он объелся грибов, тех, что слева. :)

Картинка то может и нравится, тока я драконов не люблю.
Мне вот такая по вкусу ;)
asiegres Сообщение #20 8 января 2012 в 15:34
Супермен
56
Не любите драконов - вы их просто готовить не умеете.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена