[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [13.01.12, 20:12] Гексатлон №2

gluckss Сообщение #21 14 января 2012 в 17:52
Гонщик
28
Берем Чат и Софт_гаста - у обоих по шесть ошибок. У чат скорость выше, но у софт_гаста реальный процент ошибок ниже..
Опять Чуровская математика?
iOlga Сообщение #22 14 января 2012 в 18:02
Маньяк
81
Во время марафона, ошибившись в первый раз, посмотрела на ошибки - их было 5, стала следить за ошибками, 6-я появилась сама собой через 1-2 абзаца )
DOGS Сообщение #23 14 января 2012 в 19:00
Маньяк
30
gluckss писал(а):
Берем Чат и Софт_гаста - у обоих по шесть ошибок. У чат скорость выше, но у софт_гаста реальный процент ошибок ниже..
Опять Чуровская математика?

Над финальной таблицей написано, что парсер не учитывал результат в словаре "Яндекс.Рефераты". Chat допустила там 1 ошибку, а soft_guest - 0
Последний раз отредактировано 14 января 2012 в 19:00 пользователем DOGS
gluckss Сообщение #24 14 января 2012 в 19:41
Гонщик
28
DOGS писал(а):
gluckss писал(а):
Берем Чат и Софт_гаста - у обоих по шесть ошибок. У чат скорость выше, но у софт_гаста реальный процент ошибок ниже..
Опять Чуровская математика?

Над финальной таблицей написано, что парсер не учитывал результат в словаре "Яндекс.Рефераты". Chat допустила там 1 ошибку, а soft_guest - 0

Ну и? То что он не учитывал, эта чья вина? А человек заслуженного места лишился. Или это старый Пентатлон еще, а не Гексатлон. Так зачем вобоще такой парсер, который неправильно считает. :)
nosferatum Сообщение #25 14 января 2012 в 20:02
Супермен
34
Ребят, мы сейчас работаем над универсальным парсером, включим в него и обработку Гексатлона. Не надо ругаться :)
DOGS Сообщение #26 14 января 2012 в 20:02
Маньяк
30
gluckss писал(а):
DOGS писал(а):
gluckss писал(а):
Берем Чат и Софт_гаста - у обоих по шесть ошибок. У чат скорость выше, но у софт_гаста реальный процент ошибок ниже..
Опять Чуровская математика?

Над финальной таблицей написано, что парсер не учитывал результат в словаре "Яндекс.Рефераты". Chat допустила там 1 ошибку, а soft_guest - 0

Ну и? То что он не учитывал, эта чья вина? А человек заслуженного места лишился. Или это старый Пентатлон еще, а не Гексатлон. Так зачем вобоще такой парсер, который неправильно считает. :)

Я думаю у нас не суд, чтобы вину искать и определять) выходить так как выходит
gluckss Сообщение #27 14 января 2012 в 20:13
Гонщик
28
Никто про это не говорит. Я против искать там вину, и все такое. Но если парсер не считает, придется за него грязную работу все же делать. Ты знаешь, я в первом соревновании вообще без парсера считал все - так у меня ушло шесть часов!!
А тут явно - несправедливо.
Чат человек непритязательный, но все же как ее друг, прошу исправить. А то нехорошо как-то выходит.
gluckss Сообщение #28 14 января 2012 в 20:15
Гонщик
28
nosferatum писал(а):
Ребят, мы сейчас работаем над универсальным парсером, включим в него и обработку Гексатлона. Не надо ругаться :)

все нормально, тут критиковать запрещено - это все знают :) Боже упаси указать на ошибки... Вообщем, как хотите.
Аромат Сообщение #29 14 января 2012 в 20:30
Супермен
53
gluckss, ну вот что ты опять на пустом месте начинаешь?
Похоже, что ты либо сообщения читаешь через одно, либо намеренно (Или неумышленно?) не вникаешь в их смысл.
Я же уже написал
Аромат писал(а):
Как только возобновлю работу моего компьютера - сделаю нормальный вариант таблиц и опубликую...


Для непонимающих:
Таблица, выложенная DOGS - ошибочная, и я её заменю при первой же возможности.
Места распределены согласно их реальному результату.
При необходимости переделаем шаблон для расчётов, это не так сложно.

Обновлено:
Действительно, там была ошибка в расчётах. Но самое смешное, что DOGS просто забыл вписать длину текстов в настройках...

В общем, теперь всё исправил, шаблон стал рабочий да и вообще. Таблицы отражают реальность!
Последний раз отредактировано 14 января 2012 в 23:35 пользователем Аромат

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена