[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [27.01 в 23.05] Лига Ночных Маньяков № 6

Лига_Маньяков Сообщение #1 25 января 2012 в 16:31
Маньяк
1
Лига Ночных Маньяков
Ночные маньячные гонки на скорость

27 января, ПЯТНИЦА, 23:05 мск



Ты истинный маньяк? Ты ведёшь ночной образ жизни? Тогда тебе сюда!!! Приди и покажи, на что ты способен!
Лига_Ночных_Маньяков - ночные маньячные гонки на скорость.

Обратите внимание на правила:
Основные правила остаются теми же, что и в Лиге_Маньяков. Однако есть существенные изменения:
1. БЕЗОШИБОЧНОГО РЕЖИМА НЕТ!!!.
2. ОГРАНИЧЕНИЯ ПО СКОРОСТИ НЕТ!!!*
3. ЕДЕМ ТРИ РЕЖИМА: МИНИ-МАРАФОН (4 ЗАЕЗДА), ОБЫЧНЫЙ (8 ЗАЕЗДОВ), КОРОТКИЕ ТЕКСТЫ (8 ЗАЕЗДОВ)
______
* Ждем всех участников, в разумных пределах. Если ведущий сочтет, что кто-то из участников едет слишком медленно (особенно - в Мини-марафоне) - он вправе не ждать отстающего и создавать следующий заезд. В зачет попадают все, успевшие финишировать до того, как лопнет терпение ведущего.

Подробные правила проведения Лиги_Ночных_Маньяков здесь:
скрытый текст…


Лига Ночных Маньяков ждет вас
27 января, в ПЯТНИЦУ, в 23:05 мск.


Многоуважаемые наши спонсоры! Дорогие друзья! Приглашаем вас оказать посильную помощь в организации Лиги_Ночных_Маньяков. Для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков пользователю Лига_Маньяков с пометкой "спонсорство". Очки будут потрачены на поощрительные призы победителям и участникам Лиги.
Последний раз отредактировано 25 января 2012 в 17:16 пользователем Лига_Маньяков
Лига_Маньяков Сообщение #2 27 января 2012 в 13:59
Маньяк
1
Напоминание: Лига Ночных Маньяков стартует сегодня в 23.05 мск!
Zhu_ka Сообщение #3 27 января 2012 в 20:47
Новичок
1
Не приду я к вам, у вас лица у всех протокольные :)
Лига_Маньяков Сообщение #4 27 января 2012 в 22:35
Маньяк
1
Стартуем через полчаса!
Напомню, что сегодня нас ожидает: Мини-Марафон (4 заезда) + Обычный (8 заездов) + Короткие тексты (8 заездов).

NB Не забудьте уменьшить шрифт для Мини-Марафона!
Pcholka Сообщение #5 27 января 2012 в 23:56
Супермен
82
Спасибо всем за приятную компанию, ушла считать результаты! Всем кто не дождется - доброй ночи!!!

И не забудьте - завтра Лига Маньяков в 20.05, стандартная Лига с Безошибочным и прочими вещами. Приходите!
Лига_Маньяков Сообщение #6 28 января 2012 в 00:42
Маньяк
1
Итак, готовы результаты Лиги Ночных Маньяков №6 (январь-2012)

ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ:


Поздравляем наших сильнейших Маньяков!!!
- Grimpen
- ТОМА-АТОМНАЯ
- Дончанин
Отдельные таблицы по каждому режиму.
Мини-Марафон:
скрытый текст…

Обычный режим:
скрытый текст…

Короткие тексты:
скрытый текст…


РЕКОРДЫ:
Несколько рекордов в Мини-Марафоне сегодня показали: Данил, S0meOne, кляпавций, Alex_Mack. Поздравления рекордсменам!!!!

НАГРАЖДЕНИЕ:
Материальные призы предоставлены нашими любимыми спонсорами. Спасибо им!
За призовой подиум:
Grimpen - 3000 очков !!!
ТОМА-АТОМНАЯ - 2000 очков !!
Дончанин - 1000 очков !

За рекорды в Обычном режиме:
призов нет.

Сюрприз:
Сегодня по 1000 очков получают Маньяки, проехавшие абсолютно все заезды в одном из режимов (проехавшие все заезды в двух режимах или в трех режимах получают, соответственно, удвоенную или утроенную сумму приза).
ТОМА-АТОМНАЯ - 3000 очков !
турандот - 3000 очков !
-Жу- - 3000 очков !
Данил - 3000 очков !
S0meOne - 3000 очков !
Pcholka - 3000 очков !
Grimpen - 3000 очков !
сварщик - 2000 очков !
Дончанин - 2000 очков !
trup225 - 2000 очков !
asiegres - 2000 очков !
Игорка - 1000 очков !
Vincent91 - 1000 очков !
Macca - 1000 очков !
gosha_bel - 1000 очков !
Divin1ty - 1000 очков !


Спасибо за участие в Лиге_Ночных_Маньяков!!!

Следующая гонка состоится в ФЕВРАЛЕ 2012 г.
Следите за объявлениями на форуме!




DIgorevich Сообщение #7 28 января 2012 в 00:43
Новичок
62
как вас много-то... Но маньяки они такие маньяки, по ночам выползают
Данил Сообщение #8 28 января 2012 в 00:48
Маньяк
20
Неплохо обычка прошла)
флибустьер Сообщение #9 28 января 2012 в 01:01
Супермен
39
Ого, первое достижение в лиге :)
Это глюки сайта виноваты, так бы другие лучше проехали.
asiegres Сообщение #10 28 января 2012 в 01:23
Супермен
56
Все те, у кого записано по семь заездов в обычке, как раз проехали все восемь. Те же, у кого записано восемь в таблице, из одного (вроде седьмого по счету) заезда ушли и, я так понимаю, создали отдельный заезд.
Последний раз отредактировано 28 января 2012 в 01:26 пользователем asiegres
Pcholka Сообщение #11 28 января 2012 в 01:41
Супермен
82
Асигрес, я как ведущий каждый заезд создавала заново и приглашала участников только во вновь созданные заезды. Один раз у меня произошел "глюк" - я создала новый заезд, а попала в какой-то другой (в котором были уже участники). Может быть, это был заезд, созданный кем-то из игроков? Я почему-то решила, что это старый заезд: там был "исписан" уже весь чат. Я выглянула оттуда в список игр, увидела только старый заезд, а нового созданного Лигой - не было. Тогда я сразу же вышла из этого "непонятного" заезда и создала заезд заново. В "чистый" заезд пригласила участников.

Это был Обычный 5/8. О проблеме отписалась в чате "нового" заезда.
Вот скрин:
скрытый текст…


Видимо, был какой-то лаг на сайте. Нужно было предупредить меня сразу же, в следующем заезде, о том что вы отстали от основной массы игроков. Мы бы перестартовали один заезд. Сейчас, увы, уже ничего нельзя поделать. Приношу свои извинения как ведущий, хотя уверена что это была вина сайта, а не моя.

Завтра попробую пересчитать результаты, "выбросив" этот заезд не только у вас, но и у всех участников. Табличку получившихся результатов для сравнения выложу, но это будут уже, так сказать, неофициальные итоги. Официальные подведены.

Еще раз приношу извинения за произошедшее.
-Жу- Сообщение #12 28 января 2012 в 01:43
Маньяк
50
Те же, у кого записано восемь в таблице, из одного (вроде седьмого по счету) заезда ушли и, я так понимаю, создали отдельный заезд


Никуда не уходила... и не переходила дважды... ходила только по верхним приглашениям

Лиге спасибо за очки!

Местом довольна - впереди, действительно, сильнейшие...
Единственное - хотела поделиться раз уж начала тут писать: вот как-то ойл говорил про печать "под кофе"... Перед Лигой почти заснула, решила взбодриться... Лучше бы я этого не делала) действительно очень дергарнная печать получилась и ошибок гораздо больше, чем обычно. Считаю что ездила хуже чем могу именно из-за неудачного допинга = )
не пейте кофе перед соревнованиями

Grimpen - с победой! хорошо что последний промах в коротких не отразился на итоговом результате (а то я чего-то даже запереживала)))!

Последний раз отредактировано 28 января 2012 в 01:43 пользователем -Жу-
asiegres Сообщение #13 28 января 2012 в 02:02
Супермен
56
Пересчитывать итоги совсем даже необязательно. Просто хотелось бы напомнить, что поскольку игра открытая, есть игроки, которые заходят не по приглашению, а с геймлиста.
Pcholka Сообщение #14 28 января 2012 в 02:21
Супермен
82
Да-да, с геймлиста - это хорошо. Скрина заезда вы не сделали? Заезд был точно создан Лигой Маньяков? Может быть, вы зашли в задвоившийся заезд?

Напомню на всякий случай - заходить нужно только в заезды, созданные Лигой маньяков. Если даже вы видите, что Лига сама зашла в чей-то уже созданный заезд, не присоединяйтесь - Лига оттуда выйдет.

Заезды, созданные Лигой Маньяков, легко распознать - в этом случае она должна располагаться на первом месте в списке игроков:


Хотя возможна и другая причина.
Существует еще такой малоизученный баг (наблюдала его на Клавогонках раза 2 или 3, не отписывалась о проблеме ни разу). Баг заключается в следующем: участники открытого заезда проехали, нажимают кнопку "играть дальше" или "Ctrl-стрелка", переходят как бы в другой заезд, а на самом деле попадают в тот же самый заезд (во всяком случае, чат в этом заезде остается "исписанным" как в предыдущем). Потом в таком заезде даже начинается отсчет времени и вроде бы даже появляется текст (а как-то раз было, что сначала появился один текст, а потом через 2 секунды - сразу же другой текст). Может быть, кто-нибудь сталкивался с этим тоже?
Возможно, в этот раз с профилем Лиги случился именно этот баг? Я не уверена. Я знаю только, что нажала кнопку "создать новый заезд", страница обновилась, и я попала не в новый заезд, а в заезд с "исписанным" чатом.

Обращаюсь ко всем участникам Лиги (припишем эту фразу в правилах на будущее). Если в заезде возникли какие-то проблемы, глюки сайта или сбои - говорите об этом ведущему немедленно, когда еще есть возможность перестартовать. Заезд будет либо перестартован, либо в подсчетах результатов будет учитываться на один заезд меньше.
Pcholka Сообщение #15 28 января 2012 в 02:42
Супермен
82
Нет, моя "теория" не верна. Этот баг случился с 5-м Обычным заездом. А вас (asiegres, Дончанин, Vincent91, trup225, сварщик и возможно кто-то еще) не было в 7-м Обычном. В остальных заездах кроме пятого никаких багов с аккаунтом Лиги не было. Я всегда создавала заезды по новой ссылке и попадала в новые заезды, никуда не из заезда не выходила и не перезаходила.

Почему вас не оказалось с остальными игроками - странно

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 28 января 2012 в 02:50 пользователем Pcholka
asiegres Сообщение #16 28 января 2012 в 03:03
Супермен
56
В седьмой заезд зашел как обычно. Ничто не вызывало подозрений. Проехал. Дальше такая ситуация: набор игроков стандартный, включая Лигу. Но большинство заезд не поехало, стоят на старте и не активны. Я это списал на то, что был жутко лузерный текст и ни один из доехавших не преодолел планку в 400 зн, а остальные просто обломались стартовать. Только когда увидел итоги, понял, что заезд был перестартован или по-видимому задвоился. Потому и отписался для прояснения ситуации. Ну что ж, на сайте лаги все более изощренные, придется быть начеку.
Последний раз отредактировано 28 января 2012 в 03:36 пользователем asiegres
Pcholka Сообщение #17 28 января 2012 в 03:34
Супермен
82
Угу, понятно.
Нет, мы ничего не перестартовывали. В 7-й заезд Обычки Лига зашла как обычно (ну, может быть долго заходилось, я не помню. Помню, в один какой-то заезд долго заходилось). Зашли, время протикало, и все поехали. Видимо, случился какой-то глюк на сайте. В нашем заезде вас не было в принципе самой гонке, а не то чтобы кто-то там не доехал И мы не заметили что кто-то потерялся :(

Ну, ничего не поделаешь теперь, после драки кулаками не машут. Приходите завтра в 20.05 наверстывать упущенные шансы! Надеюсь, обойдется без багов.
турандот Сообщение #18 28 января 2012 в 08:19
Супермен
77
Лига_Маньяков писал(а):
турандот - 3000 очков !

Ух ты! Вот это я удачно зашла!!!
Спасибо за сюрприз, Лига
скрытый текст…

Гримпен, Тома, Дончанин - с победой!
_____________________________

Надо же, какой историческо-ностальгический скрин!
TIB и kstotik еще маньячат
Блоха - пушистая, а Жу - маленькая)))
и Валерия еще с нами... И pashkhan...
Эх... Даже взгрустнулось...
"Ах, была, как Буратино, я когда-то молода..."©
Последний раз отредактировано 28 января 2012 в 09:44 пользователем турандот
Игорка Сообщение #19 28 января 2012 в 09:26
Маньяк
44
Пчелыч, спасибо за очки! :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #20 28 января 2012 в 10:30
Организатор событий
115
Буратино тоже уже супермен.

Посмотрела результат с перерасчетом, Гримпен получился впереди и с большим отрывом в обычном, а без перерасчета на 1 очко лидирую я, действительно много зависит от одного заезда. Короче хорошо, что я налажала в коротких текстах, и Жу могла не переживать, что победа останется за Гримпеном.:) А так кто его знает? Вдруг бы в коротких тоже уравнялись, и... результат непредсказуемый.

Пчелка, теперь насчет чата, я бывает и в следующем заезде к примеру, книги, захожу с ребятами, а наш старый чат на месте, но отрывок другой стало быть и заезд тоже, и еду не я одна,а все кто зашел в новый отрывок тоже едут, просто почему-то не исчезает чат, все разговоры из прошлого отрывка на месте и мы как бы до старта продолжаем писать в чате дальше. И этих глюков сайта стало реально больше. У меня примерно через 40-50 отрывков такая фигня. Решить, что делать с такими заездами можешь ты одна. Пересоздавать ли двухминутный отрывок, чтобы все из предыдущего глючного успели в новый? Или по старой схеме 1минутный или продолжать в глючном?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена