[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [27.01 в 23.05] Лига Ночных Маньяков № 6

Divin1ty Сообщение #21 28 января 2012 в 13:17
Супермен
29
я лично сознательно не ехал по 2 заезда в обычке и коротких, чтобы посмотреть, что выйдет. В этой лиге может буду только половину ехать, не знаю. Выйдет ли в первую половину таблицы войти
S0meOne Сообщение #22 28 января 2012 в 13:35
Супермен
21
Занял счастливое 13 место . Неплохо проехал, особенно для первого раза.
Спасибо за сюрприз!
Pcholka Сообщение #23 28 января 2012 в 13:36
Супермен
82
Тома, да, будем как-то страховаться на случай таких багов. Мы ведь сами себе хозяева, если что-то пошло не так - всегда можем перестартовать один заезд (как это делается на многих мероприятиях в случае форс-мажора).

Но в этот раз лаг сайта или чата с аккаунта Лиги точно не при чем. У меня такой баг во время Лиги был всего один раз, в пятой Обычке. Но пятую все проехали нормально. Ребята пропустили седьмую Обычку. Там другая какая-то причина, тоже глюк какой-то, но у них произошедший.
---------------
Ладно, что было то было. Информация у меня такая: по многочисленным просьбам и в качестве проведения эксперимента (а Ночная Лига - у нас мероприятие в том числе для экспериментов проводимое) на следующей Лиге Ночных Маньяков (февраль-2012) мы поедем другие режимы !!! Один из них точно будет Частотный. Мы можем проехать все заезды в Частотке (но не будет интриги тогда). Нужно выбрать еще 1-2 режима, и хотелось бы, чтобы они были не из текстов, а состояли из перемешанных легких слов. Обычного при таком раскладе, наверное, не будет.
Что порекомендуете? Соточку может?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #24 28 января 2012 в 14:10
Организатор событий
115
ну да и я приду последней. А вообще рекомендую "Просто для меня". Вдруг кто-то переборщит рекорд Фудо.:)
Pcholka Сообщение #25 28 января 2012 в 18:10
Супермен
82
Тома, "Просто для меня" - это словарь, состоящий из одного неизменного текста, и там всего 4 слова. Фудо выбивает на этих словах овер1200, я не думаю что маньякам имеет смысл упираться и ставить себе такую цель - перебить рекорд Фудо. Хотя для кого-то может быть такая цель и важна.

Нам нужен словарь по типу Частотного, чтобы там были вперемешку разные "быстрые" слова. Пока кроме Соточки я не нахожу подходящего варианта.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #26 28 января 2012 в 19:43
Организатор событий
115
соточка для меня слишком короткая, 500 самых частых слов было более удобным вариантом, а также бесячные у меня хорошо идут. Опять же одним нравится одно, другим другое, если ты выберешь соточку - я просто буду последней. Убивает своей краткостью этот словарь. Всего 100 знаков, я не успеваю разогнаться.
Divin1ty Сообщение #27 28 января 2012 в 20:58
Супермен
29
ну блин, словари типа бесячных это вообще смешно, несмотря на то что у меня там будет скорость одной из самых высоких - я против. Ибо одни и те же слова в 3 вариациях набирать - тупо. Пусть будет частотка, бомботексты и еще чего нибудь, посложнее чем "потому она была"
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #28 28 января 2012 в 21:04
Организатор событий
115
бомботексты будут в другом мероприятии, я бы за то, чтобы режимчик был подлиннее, ну если без повторов тоже замечательно.
Macca Сообщение #29 10 февраля 2012 в 13:38
Маньяк
23
Будет сегодня Лига?
Pcholka Сообщение #30 10 февраля 2012 в 13:54
Супермен
82
Масса, Лига Ночных Маньяков проводится один раз в месяц.

Обычная ("дневная") Лига Маньяков будет завтра, ориентировочно в 20.05.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена