[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [28.01.12 в 20:05] Лига_Маньяков № 45

Лига_Маньяков Сообщение #1 28 января 2012 в 01:07
Маньяк
1
Лига Маньяков
Маньячные гонки на скорость

28 января, СУББОТА, 20:05 мск



Что такое Лига_Маньяков? Это гонка, цель которой - объединить людей одного ранга (Маньяков) для того чтобы покататься вместе, сравнить свои силы с силами соперников по рангу, получить адреналин и спортивный драйв. Приди и обгони своих коллег по рангу!!! Лига_Маньяков - маньячные гонки на скорость.
Главная тема здесь
Результаты предыдущих мероприятий здесь

ПРАВИЛА
скрытый текст…


Лига_Маньяков ждёт вас
28 января, в Субботу, в 20:05 мск.


Многоуважаемые наши спонсоры! Дорогие друзья! Приглашаем вас оказать посильную помощь в организации Лиги_Маньяков. Для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков пользователю Лига_Маньяков с пометкой "спонсорство". Очки будут потрачены на поощрительные призы победителям и участникам Лиги.

Маньякам, только что получившим этот ранг, а также всем, кто впервые собирается принять участие в Лиге_Маньяков НАПОМИНАЕМ: Если вы хотите получать автоматические приглашения в заезды - добавьте в друзья пользователя Лига_Маньяков !!!!
Лига_Маньяков Сообщение #2 28 января 2012 в 19:31
Маньяк
1
Стартуем через полчаса!
Лига_Маньяков Сообщение #3 28 января 2012 в 21:26
Маньяк
1
РЕЗУЛЬТАТЫ ЛИГИ МАНЬЯКОВ №45

ОБЩИЙ ЗАЧЁТ:

*серым цветом в таблице обозначены игроки, участвующие в Лиге вне зачета из-за малого пробега в Обычном режиме

Поздравляем наших сильнейших Маньяков:
- ТОМА-АТОМНАЯ
- Grimpen
- Vincent91

Безошибочный режим:
скрытый текст…

Обычный режим:
скрытый текст…


РЕКОРДЫ:
Рекордами в Безошибочном режиме сегодня отметились: S0meOne и Pcholka. Поздравляем рекордсменов!!!

НАГРАЖДЕНИЕ:
За призовой подиум:
ТОМА-АТОМНАЯ - 3000 очков !!!
Grimpen - 2000 очков !!
Vincent91 - 1500 очков !
За рекорды:
Pcholka - 3000 очков !
Сюрприз:
Сегодня, в Лиге Маньяков №45, по 1000 очков от наших любимых Спонсоров сегодня получат Маньяки, показавшие в Общей таблице в графах Лучшая скорость и Очки цифры 4+5 и проехавшие в Лиге не менее 5 заездов.
asiegres - 1000 очков !
deemaxy - 1000 очков !
Grimpen - 1000 очков !
Macca - 1000 очков !
S0meOne - 1000 очков !
snov - 1000 очков !
Vincent91 - 1000 очков !

Спасибо за участие в Лиге_Маньяков!!!

Следующая гонка состоится
4 февраля 2012 ориентировочно в 15.05 мск
Следите за объявлениями на форуме!


ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 28 января 2012 в 21:36
Организатор событий
115
как я крута в обычке, хотя средняя запорота бесповоротно, забыла даже два заезда ниже 440 отменить, давно так в ней не лажала, но видимо это делала не я одна.
Если бы злойчитер был в зачете, думаю первое место бы занял.

Поздравляю Винса с выходом в тройку, неожиданно и приятно порадовал, пора тебе уже меня и в книге обгонять, вот будешь обгонять чаще чем 1 к 5, сразу станешь супером, проверено на клавогонщиках, без обмана.
Vincent91 Сообщение #5 28 января 2012 в 21:42
Маньяк
22
Спасибо за поздравления, Тома, )

Сам тоже приятно удивился! Что ж, теперь будет еще больше мотивации для дальнейшего роста, куда я и буду стремиться )
Т.к. чувствую, что своего "потолка" я еще не достиг )
Связист Сообщение #6 28 января 2012 в 21:52
Маньяк
35
Ух ты - в десятке! Буду заезжать ещё))
Последний раз отредактировано 28 января 2012 в 21:55 пользователем Связист
Pcholka Сообщение #7 28 января 2012 в 21:58
Супермен
82
Новоиспеченных Маньяков - с почином и с отличным выступлением в Лиге. Винса - с попаданием в тройку. Ура Маньякам!!!
Связист Сообщение #8 28 января 2012 в 22:13
Маньяк
35
Новоиспеченных Маньяков - с почином и с отличным выступлением в Лиге

Спасибо!
Ура Маньякам!!!

Вспомнилось:
"Мы — это мы! И в компании нашей Все сумасшедшие и обезбашенные! Бешеной шавкой укушенные! Задушенные бездушными душами! Левых понятий не кушали! Чужих советов не слушали!"
Vincent91 Сообщение #9 28 января 2012 в 22:31
Маньяк
22
Pcholka писал(а):
Новоиспеченных Маньяков - с почином и с отличным выступлением в Лиге. Винса - с попаданием в тройку. Ура Маньякам!!!


спасибо, Pcholka! У тебя тоже очень достойный результат + хочу сказать отдельное спасибо за твое участие в развитии Лиги Маньяков ) ты молодец! )
Pcholka Сообщение #10 29 января 2012 в 02:24
Супермен
82
Бонус - Соточка. (по просьбам трудящихся)
Divin1ty Сообщение #11 29 января 2012 в 02:26
Супермен
29
всем спасибо, и особенно Пчелке за проведение...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 29 января 2012 в 12:13
Организатор событий
115
Да, спасибо что посчитала бонус, я думала это будет очень проблемно, потому и не просила. У меня игра была лишь в списке сохраненных, а для этого надо было выйти из предыдущей, так что ссылку на словарь было не кинуть в Лиге, а создав игру, я для быстроты позвала всех, в итоге все ранги и проехали, что заруднило быстрое парсирование, надо было еще тебе убирать из маньяков, я думала ты зайдешь и пересоздашь словарь, но народ требовал ехать, поэтому спасибо за то, что посчитала даже неудобные результаты.

Все равно после того как отъездили много всего, у меня соточка пошла лучше, поэтому я и рада.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена