[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [05.02, 20:05] Формула-2.55

Формула-2 Сообщение #1 5 февраля 2012 в 14:53
Гонщик
1

В ходе соревнования проводятся 10 заездов в обычном и 5 заездов в безошибочном режиме.
К участию допускаются гонщики, профи и таксисты.
Начало: 20:05 по Москве, без перерыва на иксы.

Порядок проведения:
Таймаут первых заездов в обычном и безошибочном режимах - 2 минуты, остальных - 1 минута.

Начисление очков: по биатлонной системе (место определяется скоростью с учетом того, как расставит по местам сервер)


Создает заезды Формула-2.
Если хотите получать приглашения на заезды, то добавляйтесь в друзья.

Важно! После заезда не жмите на ссылку "Играть дальше". Выходите в чат и ищите следующий заезд (или ждите приглашения).

По итогам турнира составляются таблицы с указанием:
1. Средней скорости и очков в обычном.
2. Средней скорости и очков в безошибке.


Итоговая таблица формируется по итоговой сумме очков. При равенстве очков дополнительный критерий - общая средняя скорость по всем режимам.
Первые 3 места и лучшие профи с таксистами получат красивые картинки. Трое избранных (на усмотрение организаторов) - призы в размере от 1000 очков.
Также в конце возможен бонусный заезд по случайному словарю, премируется лучший по скорости в своём ранге.

Итоги будут опубликованы в этой теме примерно в 21:40 по Москве.

Победители Формулы-2

История соревнований


Благодарность спонсорам соревнования: MoaryX, metatron08, valula, SNiKaz, subliminal013, Spyro, Forsher, gogolocman, iOlga!!!

Удачи и рекордов!
Тарья Сообщение #2 5 февраля 2012 в 15:34
Маньяк
68
Вниманию участников. Ситуация складывается следующим образом. Поскольку на середину дня и начало вечера у меня запланировано семейное мероприятие, которое будет проходить вне дома, я, возможно, не успею к началу Формулы сесть за комп (поскольку у меня в это время будет всего лишь 18.05). Если Догс сможет меня подстраховать, Формула пройдет по расписанию. В противном же случае, Формула-2 состоится в 22.05 по Москве.
Благодарю за внимание и понимание. Семья - превыше всего, вы же понимаете :)
DOGS Сообщение #3 5 февраля 2012 в 15:51
Маньяк
30
СЁдня СмягУ!!!!
Тарья Сообщение #4 5 февраля 2012 в 15:58
Маньяк
68
удачи вам, товарисчи!
Котанчик Сообщение #5 5 февраля 2012 в 20:55
Маньяк
43
Хм. Бонус по недавно загруженной мной книжке :) Неожиданно )
Скажите, а по какому принципу выбирается текст для бонуса?
Supersonic Сообщение #6 5 февраля 2012 в 20:58
Организатор событий
55
Тарья писал(а):
Семья - превыше всего

Семья Тарьи для всех участников Формулы 2 - самая дорогая семья в Клавогонках!!!
awefork Сообщение #7 5 февраля 2012 в 20:58
Маньяк
63
Ребята, безошибок было пять? Я была только в четырех, хотя сидела и ждала приглашений...

А в остальном все, спасибо организаторам, прошло благополучно, несмотря на отсутствие местного чата :) )
Котанчик Сообщение #8 5 февраля 2012 в 21:00
Маньяк
43
awefork писал(а):
Ребята, безошибок было пять? Я была только в четырех, хотя сидела и ждала приглашений...

Да вроде бы 5 ) хотя я сам потерял счет обычек и безошибок без чата )
gluckss Сообщение #9 5 февраля 2012 в 21:00
Гонщик
28
С каждым разом количество участников растет, и это безусловно радует - ведь это клоны вышестоящих рангов. А что еще более радуют, что любое вмешивание в таблицу, для кого-то сильное изменение в финальном распределении мест. Такое уже проходили в Формуле-1 недавно. Есть ли здесь возможность исключать при подсчете псевдо-гонщиков.
Также были гонщики с проездом в несколько заездов в обычке - в правилах соревнования нигде не говорится про минимальное количество текстов хотя бы в триста заездов.
Или опять скажете: копировать высшую формулу дурной тон? ;)
Крестоносец Сообщение #10 5 февраля 2012 в 21:04
Маньяк
43
Ограничили бы игру "с друзьями" Я когда тут катал, предлагал это ;)
Котанчик Сообщение #11 5 февраля 2012 в 21:06
Маньяк
43
Триста текстов в обычке для возможности попасть в зачет не помешало бы. Хотя лучше 1000 :)

Глюккс, а скольких возможных клонов ты заметил? Я что-то не смотрел распределение мест...
Supersonic Сообщение #12 5 февраля 2012 в 21:07
Организатор событий
55
gluckss писал(а):
это клоны вышестоящих рангов

Это маньяки, которых Тома и другие сильные маньяки чмырят в Лиге)))
Формула-2 Сообщение #13 5 февраля 2012 в 21:11
Гонщик
1

Итог:
- DOGS - не получает 3 млрд. очков
- awefork - 2500 очков
- iOlga - 2000 очков
Лучший Профи - 2Avalanche - 1500 очков
Лучший Таксист - Reveur - 1000 очков

Таблица со всеми, включая тех кто не набрал квоту 300 обычек:
скрытый текст…


Бонус:
Лучший Гонщик - aislyn - 1000 очков
Лучший Профи - chat - 750 очков
Лучший Таксист - Reveur - 500 очков
скрытый текст…


2Avalanche писал(а):
Хм. Бонус по недавно загруженной мной книжке :) Неожиданно )
Скажите, а по какому принципу выбирается текст для бонуса?

По случайному принципу...

awefork писал(а):
Ребята, безошибок было пять? Я была только в четырех, хотя сидела и ждала приглашений...

А в остальном все, спасибо организаторам, прошло благополучно, несмотря на отсутствие местного чата :) )

было 5, Вы были во всех заездах, проверил, вот результаты для собственноручной проверки
Последний раз отредактировано 5 февраля 2012 в 21:19 пользователем Формула-2
gluckss Сообщение #14 5 февраля 2012 в 21:12
Гонщик
28
Supersonic_ писал(а):
gluckss писал(а):
это клоны вышестоящих рангов

Это маньяки, которых Тома и другие сильные маньяки чмырят в Лиге)))

Да пусть сделают Формулу-3 себе и катаются, а мы будем приходить к ним - те жутко бесится начнут ;) Правила введут - максимальный проезд для попадания в зачет - 300 текстов. А лучше сто...

Ну, ладно, что уж мы о плохом - вот пример благотворительности:

Тыщу очей? да не вопрос:

Молодец!
Вот еще прикол:
Последний раз отредактировано 5 февраля 2012 в 21:21 пользователем gluckss
scooter Сообщение #17 5 февраля 2012 в 21:20
Гонщик
26
Ребята, у тов. Gonsheg'а, победившего в бонусе суммарный пробег 10 текстов, у пришедшего вторым "Фантика" около того же. Предлагаю победителем в бонусе считать aislyn'a.
ДоГГи, Марина и Ольга -
Последний раз отредактировано 5 февраля 2012 в 21:22 пользователем scooter
Формула-2 Сообщение #18 5 февраля 2012 в 21:22
Гонщик
1
Уже всё поправлено ) не спешите
iOlga Сообщение #19 5 февраля 2012 в 22:01
Маньяк
81
scooter, спасибо )))))))))
ждём и тебя в наших рядах!!!!!!!!
Тарья Сообщение #20 5 февраля 2012 в 23:00
Маньяк
68
gluckss писал(а):
Также были гонщики с проездом в несколько заездов в обычке - в правилах соревнования нигде не говорится про минимальное количество текстов хотя бы в триста заездов.
Или опять скажете: копировать высшую формулу дурной тон? ;)


для малоимущих в плане зрения -=повтор=-
Допускаются все, но награждаются имеющие на момент проведения соревнования не менее 300 заездов в обычном режиме.

да, парсер не идеален, он не дает возможности -=пока=- учитывать пробег. будем надеяться, что это будет исправлено.
Пришла сердитая Тарья и всех сестер расставляет по углам....
Последний раз отредактировано 8 февраля 2012 в 21:38 пользователем Тарья
gluckss Сообщение #22 5 февраля 2012 в 23:40
Гонщик
28
Тарья писал(а):
gluckss писал(а):
Также были гонщики с проездом в несколько заездов в обычке - в правилах соревнования нигде не говорится про минимальное количество текстов хотя бы в триста заездов.
Или опять скажете: копировать высшую формулу дурной тон? ;)


для малоимущих в плане зрения -=повтор=-
Допускаются все, но награждаются имеющие на момент проведения соревнования не менее 300 заездов в обычном режиме.

да, парсер не идеален, он не дает возможности -=пока=- учитывать пробег. будем надеяться, что это будет исправлено.
Пришла сердитая Тарья и всех сестер расставляет по углам....

Наверное я самый малоимущий, потому что нифига не нашел в теме повторно читая где же млять тут написано это:
Допускаются все, но награждаются имеющие на момент проведения соревнования не менее 300 заездов в обычном режиме.
Предложение идти в главную тему - дебилизм.
В каждом опубликованном соревновании лень скопировать строчку с этим пунктом? Везде полностью пишут, здесь мини-правила ;)
будем надеяться, что это будет исправлено.

да пока в высшей формуле срач не подняли, так там и было все по-тупому. Пришел дигоревич, подравил пару строк кода и все стало считаться нормально.
скрытый текст…

Я тоже буду надеяться, что как-нибудь доберусь до маньяка, чтобы предоставить вам возможность вариться в собственном соку. Чтобы никто вам не мешал, зачем что-то делать, когда можно ничего не делать. Опять истерики, слезы, тупые предъявы и отмазки... Оно мне это надо?
Ладно, неудачная копия Формулы-1.
Где там крестоносец, создадим с ним Формулу-3 так и быть. Хотя бы там все будет без лживых иллюзий.
Последний раз отредактировано 6 февраля 2012 в 02:20 пользователем gluckss
Тарья Сообщение #27 6 февраля 2012 в 01:20
Маньяк
68
Отвечаю по пунктам. В произвольном порядке.

Крестоносец писал(а):
Тарья, сделай ему больно.

Не вопрос. Тарья третью неделю пребывает в состоянии агрессивного психоза. Тарье сделать больно "хорошему" человеку - раз плюнуть.

gluckss писал(а):
Наверное я самый малоимущий, потому что нихера не нашел в теме повторно читая где же блять тут написано это:
Допускаются все, но награждаются имеющие на момент проведения соревнования не менее 300 заездов в обычном режиме.
Предложение идти в главную тему - дебилизм.

А тебе, вот лично тебе, оно не надо. Это мне, как ведущему, надо. отслеживать залетных птиц. И ставить им нули в таблице. Вместо первого-второго-третьего места. Че ты паришься, Глюкс? Тебе призовой подиум не светит в обозримом будущем.
Я могу, конечно все пересчитывать вручную. Все 15 заездов, всех 40-50 человек. Чтобы все было справедливо. Вопрос в том, оно того стоит? Приведу в пример прошлую Формулу, когда из-за того, что в одном из заездов Ольгу задвоило, Суперсоник оказался ниже Халка в таблице. Я пересчитала раз, второй. Соник поднялся на два места вверх. Но в общей расстановке сил это ничего не изменило.
Мы тут боремся за приз в миллион реальных долларов? За Нобелевскую премию? За Пулитцеровскую премию?
Да, мне бы тоже хотелось, чтобы все было идеально.
Глюкс, напиши идеальный парсер, а?

Тарья, ну если не хочешь проводить соревнования - отдайте бразды правления мне. Я наведу тут порядок. В чем проблема, я не понимаю - нет времени? желания? просто не нравится когда указывают на недочеты?

Я хочу проводить. И провожу. Тебе, вот лично тебе - фиг отдам. Уж извини. Наводи порядки в своем соревновании, ок?
Когда указывают на недочеты - я стараюсь их исправлять. По мере возможности.

Тарья только себе умеет делать больно, разнервничается - потом не может дуэли катать. А ей же говорили не обращай внимания на глюкса. А она все так близко к сердцу воспринимает.

ишь ты... вспомнил.... ты прям досье на меня ведешь, что ли? когда это было, дуэль эта.... я думала, только шеф мой собственный на меня досье ведет, ан нет.... есть, есть еще лыцари в этом мире...... спасибо, добрый человек кто бы еще мне мою самооценку так поднял.....
что касается того, что я принимаю близко к сердцу... не, уже давно не принимаю. достаточно было почитать=посмотреть, как ты сходу обгаживаешь людей, которые не сделали тебе ничего плохого, кроме как осмелились с тобой спорить и не принимать твое "авторитетное мнение". Мне достаточно того, как ты обгадил Дракошу, чтобы все раз и навсегда про тебя понять. Так что ты особо не старайся, Стас, ты меня уже ничем не удивишь.
скрытый текст…

И Тарье легче станет, может с семьей больше времени проводить будет. Мне только плюс в карму - человек чуточку счастливее будет!

Ты семью мою не трогай!
А про карму... что ты можешь знать о моей карме, детка? Тебе туда лучше не соваться. Это я по-хорошему предупреждаю. На последних остатках человечности, можно сказать.
Ха-ха... Ну, я не знаю, Тарья ей-богу, ну как так можно, а?

возвращаю вопрос. Как так можно, Глюкс, а? Гадить и вокруг себ,я и под себя, и поверх себя? Захлебнешься же однажды, не приведи Дьявол...

Резюме.
Учитывая нездоровую ситуацию, сложившуюся вокруг Формулы-2, учитывая нездоровый интерес отдельных придурочных игроков рангом выше, которые почему-то считают, что создать левый аккаунт, завалиться в соревнование и обставить игроков рангом ниже - это круто, начиная со следующей недели Формула-2 будет проходить в закрытом режиме, только для друзей. Допуск для вновь добавившихся в друзья игроков ранга гонщик - минимум 1000 текстов пробега в режиме обычный.
Не обсжудается.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена