[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [05.02, 20:05] Формула-2.55

Крестоносец Сообщение #28 6 февраля 2012 в 01:31
Маньяк
43
Тарья писал(а):
начиная со следующей недели Формула-2 будет проходить в закрытом режиме, только для друзей. Допуск для вновь добавившихся в друзья игроков ранга гонщик - минимум 1000 текстов пробега в режиме обычный.

О, это правильно, Тарья умница
Когда этот гад успел Дракошу обгадить?
Моя_Васька Сообщение #39 6 февраля 2012 в 11:10
Профи
19
Ахахах))) это я удачно зашла, Тарья - СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО ТЫ ВСЕ ФОРМУЛУ 2, ВЕДЕШЬ, И ТЕРПЕНИЕ ТВОЕ НЕ ИССЯКАЕТ НЕ СМОТРЯ НА ТАКИХ КАК ГЛ.... НИ НА ЧТО))
Зная всю историю этих соревнований, и как они были вынянчены и переданы с рук на руки заботливо то одним не равнодушным человеком, то другим, очень не приятно вот все это ..... читать. Особенно от людей которые вообще не понятно о чем здесь трындят.
Да я профи, и видимо останусь навсегда им)), а мне нравится - пусть. Зато в последней формуле даже одного Глюкса гонщика нагнула пару раз. И о каких клонах он вообще рассуждает, когда хилые!!! профи его обгоняют. Да фиг с ними, я все помню, и про то что Колька говорил, когда клоны все раньше путали.
К стати Крестоносца обвиняют в том что он всякие гадости пишет везде, но такого))) как от Глюкса, я не видела от него это точно, за все время, а время не малое.
Да, и Линс и Крестоносец пишут иногда всякое (такое) но КАК!!! они это делают, можно сказать - высокохудожественно)) а здесь все тупо до скучноты.
Прям хочется мяса сразу. и пивка!
К стати, здесь Глюкс очень хорошо писал про то куда очки разбазариваются. А на счет спонсорства как дело обстоит вообще у данного товарища?
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #42 6 февраля 2012 в 17:07
Организатор событий
115
У нас в Лиге тоже были бурные дебаты по поводу клонов, в итоге просто модернизировали парсер, теперь клоны спокойно катаются, никто на них не шумит, что они непорядочные, но в зачет они не попадают. Все довольны.
Если я все правильно поняла, в Формуле2 Тарья выкидывает клонов вручную, парсер этой функции не имеет. Парсером пользуетесь по какой системе, как в формуле1 или как в лиге? Или вообще другая система, я особо не вникала, но создатель парсера вполне бы справился с задачей модернизации. Чем тут отношения выяснять, может быть проще попросить создателя парсера его улучшить?
Моя_Васька Сообщение #43 6 февраля 2012 в 17:34
Профи
19
Тома - дело говоришь. Кажется ДИгоревич писал парсер. Я не поню. Но если к нему обратиться думаю он поможет. Вернее точно знаю - поможет .
DOGS Сообщение #44 6 февраля 2012 в 20:22
Маньяк
30
В парсере есть такая функция как подсчёт пробега в обычке, НО! Почему то именно в Формуле-2 она не работает на выходе таблицы, а аналогичная функция в Лиге Маньяков - работает, и парсер чётко помечает "сачков" в финальной таблице. По сему закладывается такое впечатление, что в парсере есть, извините за выражение, БАГ! Будем ждать поправок ДИгоревичем...
DIgorevich Сообщение #45 6 февраля 2012 в 22:08
Новичок
62
Ну во-первых, к ДИгоревичу никто не обращался ...
Во-вторых, никто не мешает совершенно случайно заглянуть во второй лист результатов в экселе "Подробная таблица" и поглядеть пробег в Обычном



Котанчик Сообщение #46 6 февраля 2012 в 22:13
Маньяк
43
Тарья, а картинки будут в профиль?
Тарья Сообщение #47 7 февраля 2012 в 00:23
Маньяк
68
2Avalanche писал(а):
Тарья, а картинки будут в профиль?

будут. когда Тарья доберется до домашнего компа раньше 2 часов ночи
Тарья Сообщение #48 7 февраля 2012 в 00:27
Маньяк
68
DIgorevich писал(а):
Ну во-первых, к ДИгоревичу никто не обращался ...

к Дигоревичу никто не обращался, подтверждаю. Потому что за целый год никому это не было так критично.
Моя_Васька Сообщение #49 7 февраля 2012 в 10:43
Профи
19
В общем, да, такой кипиш поднялся из за одного эмм..... человека.
По поводу картинок и результатов: может еще остались те кто помнит, что иногда результатов ждали очень долго а теперь все за час выкладывается. И картинки еще никогда не терялись (впрочем было дело.... один разок, но Тарья вернула его на место повторно)
Так что пожалуйста, будьте терпеливыми мальчиками и девочками и тогда картинки займут места в профилях достойнейших из достойнейших))
DOGS Сообщение #50 8 февраля 2012 в 13:23
Маньяк
30
Многоуважаемая, Тарья, ответьте пожалуйста, есть ли у нас шанс получить картинку в профиль?
с уважением, Ваши вечные призёры!
DOGS Сообщение #51 8 февраля 2012 в 23:57
Маньяк
30
Тарья писал(а):

Большое спасибо Тарье за картинки!!!
Тарья Сообщение #52 12 февраля 2012 в 18:17
Маньяк
68
ну, собственно, большинство уже понимает, что судьба Формулы-2.56 - пока что непонятна, ибо аккаунт попал в чужие руки.
Моя_Васька Сообщение #53 12 февраля 2012 в 18:33
Профи
19
Тарь, а ты не можешь под собой провести, просто здесь отпишись, что будет так и все. Просто Формулу катает обычно стандартный набор, пусть сами заходят. Ты просто будешь создавать заезды, а все будут бдить. А?
По поводу призовых очей, разберемся, скажи сколько нужно и все Может Дракон очухается все же.... к следующей неделе, а если нет, хрен с ним. Придется создавать по-новой. Поможем, чем можем.
Последний раз отредактировано 12 февраля 2012 в 18:35 пользователем Моя_Васька
Тарья Сообщение #54 12 февраля 2012 в 18:36
Маньяк
68
могу и от себя. щас гран-при откатаю - и сделаю наверное тему.
Аромат Сообщение #55 12 февраля 2012 в 18:36
Супермен
53
Если аккаунт Формулы-2 к вечеру возвращён не будет, пусть Тарья собственной персоной проведёт Формулу-2
gluckss Сообщение #56 12 февраля 2012 в 18:50
Гонщик
28
Аромат писал(а):
Если аккаунт Формулы-2 к вечеру возвращён не будет, пусть Тарья собственной персоной проведёт Формулу-2

Во-во, пусть подавится тем акком.
Еще просить его. Плюнули бы и все.
Тарья проводи по-любому под своим ником.
Котанчик Сообщение #57 12 февраля 2012 в 19:00
Маньяк
43
Тарья, а новое правило (закрытые заезды), вступает уже в силу?
Просто у многих желающих же тебя нет в друзьях, если зайдешь со своего аккаунта, а не с Формулы-2.
Моя_Васька Сообщение #58 12 февраля 2012 в 19:03
Профи
19
Наверное не стоит это правило вводить сейчас в смутное время, Тарье и так забот хватает.
Сегодня перекантуемся, а в следующее воскресенье можно и новую Формулу создать и правило это ввести.
2Avalanche сегодня просто нужно заходить в обычки которые Тарья будет создавать после 20.05, вот и все, сами будем за всем следить. Тем более чат уже работает, можно будет обо всем договориться.
Тарья Сообщение #59 12 февраля 2012 в 19:10
Маньяк
68
тема создана. пойду аэро еще найду.
заезды будут открытые, не беспокойтесь :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена