[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [09.02.12 20:05] StreetRacer #7 {Экспериментальный}

-Street_Racer- Сообщение #1 9 февраля 2012 в 14:10
Гонщик
10

Соревнование на скорость!
Клуб безошибочной езды!


Гонки проводятся: по четвергам, после первых вечерних х5. Катаем 18 заездов без перерыва на иксы.

Допуск участников: Допускаются все от таксистов до тахионов. В случае перехода участника гонок в следующий ранг во время соревнования, его результаты идут в зачет согласно старому рангу, и естественно, в каждом режиме нужно иметь скорость =>200 зн/мин.

Порядок проведения: 6 заездов в коротких текстах, 6 заездов в соточке и 6 в бомбо-текстах. Бонус - Нереально легкий текст

Режим - открытая игра. Таймаут первых заездов - 2 минуты, остальных - 1 минута. Заезды создаются от имени пользователя -=Street_Racer=-. Для того, чтобы получать приглашения в игру, необходимо добавиться к ведущему гонок в друзья и включить приглашения в игру в своём профиле.

Подсчет очков идёт по средней скорости всех трёх режимов. Выбираются лучшие пять из шести заездов.

Во всех режимах компенсируется шесть ошибок. За каждую ошибку идёт прибавка к скорости - шесть условных знаков в минуту.

Награждаются: Первые три места и в каждом нижеследующем ранге победители, за рекорды будут поощрительные награды на усмотрение ведущего. Также условие награждения - имеющие на момент проведения соревнования не менее 300 заездов. Для попадания в зачет можно пропустить по одному заезду.
Первые три места и лучшие в своих рангах - получат в профиль знаки отличия.


Поощрительный приз получит самый ошибочный клавогонщик.
Попавший в цифру 777 - получит соответствующее количество очков.


Ведущий: -=Street_Racer=- или GLuckSS
Авторы идеи: Slonic & GLuckSS
Программист: snov
Спонсоры: Тома-Атомная PROcent valula citello SNiKaz subliminal013 GLuckSS vasyura
Последний раз отредактировано 15 февраля 2012 в 07:37 пользователем -Street_Racer-
Slonic Сообщение #2 9 февраля 2012 в 16:41
Супермен
50
Как эксперимент, окай, но по-хорошему я против отмены обычного режима - он как основа всего.
Но немного похулиганить можно.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 9 февраля 2012 в 17:18
Организатор событий
115
ну да хотелось бы в рамках соревнований поездить скоростные режимы, и слава богу не будет частотки, уж больно на ней болят пальцы от бесконечных пробелов. Я за эксперименты:)
Flerik Сообщение #4 9 февраля 2012 в 18:06
Супермен
43
думаю побороться за звание самого ошибочного клавогонщика:) потому как в указанных словарях ошибки у меня лепятся на раз:)
Котанчик Сообщение #5 9 февраля 2012 в 18:40
Маньяк
43
Если эксперименты продолжатся, обратите внимание на этот словарь:
http://klavogonki.ru/vocs/2704/
Slonic Сообщение #6 9 февраля 2012 в 20:47
Супермен
50
Не, ребята, это была полная фигня. Такого рандома и шары я еще не видел. Такое можно встретить только в "Гонках на выживание". Предлагаю вернуть два основных режима: 1) обычный 2) частотный (как и было задумано изначально), а уже на третий режим и бонусный заезд можно ставить сменные словари.
Короткие тексты и бомботексты тождественны по структуре, а по размеру еще и одинаковы с соточкой. На таких сверх-коротких дистанциях каждая ошибка это серьёзнейший урон скорости, сродни съезду с трассы в "безошибочном". А турнир задумывался как очень лихой, без оглядки на ошибки.
P.S.: Но проверить было надо. Экспириенс . Но я перед турниром немного проехал и уже заранее понял что будет на самом соревновании, так оно и оказалось)))))
Последний раз отредактировано 9 февраля 2012 в 21:11 пользователем Slonic
Supersonic Сообщение #7 9 февраля 2012 в 20:49
Организатор событий
55
Согласен со Слоником. Кроткие и Бомба одинаковы. Лучше сделать вместо одного из них какие-нибудь слова.
Divin1ty Сообщение #8 9 февраля 2012 в 20:53
Супермен
29
не совсем одинаковые, но согласен, что любая ошибка стоит в них намного больше чем 6 знаков.... минимум раз в 10 больше
-Street_Racer- Сообщение #9 9 февраля 2012 в 21:00
Гонщик
10
Скажу сразу, по реальной скорости есть фатальное распределение мест в одном ранге. Человек за счет ошибок стал лучшим в своем ранге, хотя по реальной средней проиграл. Жаль, но таковы правила. В следующий раз естественно не будет коротких текстов.

скрытый текст…


Результаты:




Победители:
1 место + 3333 очков =
Flerik
2 место + 2222 очков = dverg
3 место + 1111 очков = Divin1ty

Лучшие в рангах получают в честь седьмого номера проведения Стритрейсера по 777 очков:
ТОМА-АТОМНАЯ
Sergey_Ch
SamArKin

Самый ошибочный - Sergey_Ch = 333 очка

Победители в бонусе (лучшие в своем ранге):
555 очков FatboyPrince
444 очка dverg
333 очка iOlga
Последний раз отредактировано 9 февраля 2012 в 21:38 пользователем -Street_Racer-
Supersonic Сообщение #10 9 февраля 2012 в 21:08
Организатор событий
55
А бомботексты где?
-Street_Racer- Сообщение #11 9 февраля 2012 в 21:19
Гонщик
10
Supersonic_ писал(а):
А бомботексты где?

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 9 февраля 2012 в 21:23 пользователем -Street_Racer-
iOlga Сообщение #12 9 февраля 2012 в 21:35
Маньяк
81
-Street_Racer-, спасибо, очень приятно )))
-Street_Racer- Сообщение #13 9 февраля 2012 в 21:45
Гонщик
10
В связи с огромным количеством рекордов в прошедших заездах, прошу всех, кто проехал больше трехста текстов в прошедших режимах - сообщить мне. Так как за рекорды даются очки - 333.
Картинки в профиль будут завтра.

В следующее соревнование, которое не будет 23 февраля, а будет через две недели, примерная схема проведения такова:
Обычка
Частотный словарь 2-8 (каждый раз новый)
Бомботексты


Итак, напоминаю еще раз - в следующий четверг в это время любезно предоставляем провести соревнования девчонкам!
Будем болеть за них, и конечно же - спонсировать!!!
dverg Сообщение #14 9 февраля 2012 в 22:12
Супермен
33
Даже на таких коротких текстах видна реальная польза от прибавление скорости за ошибки, это можно увидеть на моем примере:) по реальной средней я был бы на первом месте, но так как без трех знаков кибер flerik на самом деле быстрей меня, но допустил больше ошибок, он все таки оказался на первом месте благодаря пощрению:)
-Street_Racer- Сообщение #15 9 февраля 2012 в 22:25
Гонщик
10
dverg писал(а):
Даже на таких коротких текстах видна реальная польза от прибавление скорости за ошибки, это можно увидеть на моем примере:) по реальной средней я был бы на первом месте, но так как без трех знаков кибер flerik на самом деле быстрей меня, но допустил больше ошибок, он все таки оказался на первом месте благодаря пощрению:)

Да, что касается победителей - в этот раз неожиданно все. Также заметьте, в ранге гонщиков - та же самая ситуация!!!
Таким образом, благодаря этим экспериментальным гонкам у нас появилась ценная информация - компенсация в таком формате значительно влияет на распределение мест.

Теперь все карты на руках - думаем в какую сторону развивать Стритрейсер.
Supersonic Сообщение #16 9 февраля 2012 в 22:30
Организатор событий
55
-Street_Racer- писал(а):
думаем в какую сторону развивать Стритрейсер.

В сторону увеличения ценности ошибок. И словари предлагаю сделать разными по типу: первый текст, второй любой кибертекст или частотка (можно чередовать), третий слова.
Flerik Сообщение #17 10 февраля 2012 в 00:06
Супермен
43
Неожиданно. Была уверена, что победит dverg. Разница в нашей реальной средней скорости за все заезды - менее одного знака в минуту, а в "Соточке" dverg был гораздо сильнее меня. Ну что ж, на сей раз повезло мне, а в другой раз, возможно, Фортуна будет на стороне соперника! Спасибо за организацию соревнования и оперативные результаты!

Предложенная схема будущих соревнований мне кажется очень симпатичной. Частотные словари (помимо основной частотки) довольно интересные!
Последний раз отредактировано 10 февраля 2012 в 00:08 пользователем Flerik
Supersonic Сообщение #18 10 февраля 2012 в 00:08
Организатор событий
55
Ценности в смысле большего количества компенсируемых ошибок, например 9.
Slonic Сообщение #19 10 февраля 2012 в 01:30
Супермен
50
Supersonic_ писал(а):
-Street_Racer- писал(а):
думаем в какую сторону развивать Стритрейсер.

В сторону увеличения ценности ошибок. И словари предлагаю сделать разными по типу: первый текст, второй любой кибертекст или частотка (можно чередовать), третий слова.

Не согласен. Начнётся спекуляция на всём этом. Будет как в пентатлоне, только наоборот. Смысл стритрейса, не оглядываться на ошибки, а ехать вперёд на полной скорости. И будет весьма "справедливо" когда бешеный разрыв реальной скорости сполна компенсируется бонусами за ошибки. Как говорится, во всём нужна мера (:
Последний раз отредактировано 10 февраля 2012 в 01:32 пользователем Slonic
Supersonic Сообщение #20 10 февраля 2012 в 08:08
Организатор событий
55
Slonic писал(а):
Смысл стритрейса, не оглядываться на ошибки, а ехать вперёд на полной скорости. И будет весьма "справедливо" когда бешеный разрыв реальной скорости сполна компенсируется бонусами за ошибки.

А я про что?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена