[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [09.02.12 20:05] StreetRacer #7 {Экспериментальный}

gluckss Сообщение #41 15 февраля 2012 в 12:59
Гонщик
28
2Avalanche писал(а):
gluckss писал(а):
В следующий раз будет во втором режиме частотка, потом частотка 2-8. ТО есть шесть заездов, в каждом частотка.

Спасибо, что рассмотрел это предложение!
Думаю многим понравится, разные частотки гораздо интересней!

Да, хорошая идея. Будет в первый раз: две частотки, две частотка-2, две частотки-3. В сумме - шесть. А через неделю можно соотвественно по два раз частотка-3, частотка-4, частотка-5 и заканчивается частотка-6, частотка-7, частотка-8.
Последний режим думаю заменить вместо бомботекстов словарем быстрота. Она сродни и кибертекстам и довольна проста и не повторяется.
Вообщем, должно неплохо получиться. :)
Slonic Сообщение #42 15 февраля 2012 в 14:21
Супермен
50
gluckss писал(а):
2Avalanche писал(а):
gluckss писал(а):
В следующий раз будет во втором режиме частотка, потом частотка 2-8. ТО есть шесть заездов, в каждом частотка.

Спасибо, что рассмотрел это предложение!
Думаю многим понравится, разные частотки гораздо интересней!

Да, хорошая идея. Будет в первый раз: две частотки, две частотка-2, две частотки-3. В сумме - шесть. А через неделю можно соотвественно по два раз частотка-3, частотка-4, частотка-5 и заканчивается частотка-6, частотка-7, частотка-8.
Последний режим думаю заменить вместо бомботекстов словарем быстрота. Она сродни и кибертекстам и довольна проста и не повторяется.
Вообщем, должно неплохо получиться. :)

Огласи весь список частоток, пожалуйста.
VisaryMaster Сообщение #43 15 февраля 2012 в 14:30
Маньяк
26
Ты сам-то катал эти частотки???

Это невыносимо! Лучше уже проводить в формате частотка 1 - 8 все восемь заездов... иначе смысл только создавать отдельные соревнования...
Последний раз отредактировано 15 февраля 2012 в 14:47 пользователем VisaryMaster
-Street_Racer- Сообщение #44 15 февраля 2012 в 18:47
Гонщик
10
VisaryMaster писал(а):
Ты сам-то катал эти частотки???

Это невыносимо! Лучше уже проводить в формате частотка 1 - 8 все восемь заездов... иначе смысл только создавать отдельные соревнования...

Конечно, первые три понравились, потом уже сложнее гораздо.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена