[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [13.02 19:05] Стабилотрон №4

Стабилотрон Сообщение #1 13 февраля 2012 в 18:27
Супермен
1

Приглашаем вас на первые клавогоночные состязания на стабильность!

Правила:

Победитель
определяется по: наименьшему отношению суммы отклонений от средней скорости к квадрату средней скорости.

Таким образом победителем становится тот, кто печатает с приблизительно одинаковой скоростью в течение нескольких заездов.

При этом скорость имеет также большое значение, потому что на высоких скоростях шанс "уйти в сторону" выше. А потому высокие скорости приветствуются, и поощряются.

А стабильность на высоких скоростях - ценится на вес золота!

Награждаются три первых места - почётными картинками в профиль. (Выплаты в виде очков - отменяются!)

Порядок проведения:

Состязания включают в себя 9 открытых заездов в режиме Обычный с таймаутом 1 минута.
Чтобы попасть в зачётную таблицу соревнования, необходимо поучаствовать в семи заездах из созданных девяти.
Но вам рекомендуется поучаствовать во всех 9 заездах - потому что в этом случае 2 ваших худших (по отклонению от средней) заезда будут вычеркнуты из таблицы, и не войдут в расчёт.

Пожалуйста, не задваивайте заезды (не жмите играть дальше), потому что это может повергнуть в недоумение участников и привести к непредсказумым последствиям, сбить ведущего, в результате чего некоторые участники могут попать не в тот заезд.

Отсутствие честного набора и читерство запрещено.

В случае подозрения игрока на читерство или " подгонку " скоростей программным методом, ведущий может попросить участника предоставить свои ТС, для того, чтобы удостовериться в честности набора. В случае отказаухода от ответа ведущий имеет право вычеркнуть сомнительного игрока из таблицы.

Вероятно, я не успею добавить в друзья всех желающих, поэтому для тех, кто поздно увидит тему - сразу же присоединяйтесь к заездам, которые вы увидите в общем плейлисте после 19:05 по Московскому времени. Заезды будут открытые, так что смогут поучаствовать все. Ищите заезды в режиме обычный, в которых фигурирует ник Стабилотрон.
Аромат Сообщение #2 13 февраля 2012 в 21:03
Супермен
53
Я прямо чувствую, что я выиграл
Стабилотрон Сообщение #3 13 февраля 2012 в 21:03
Супермен
1
Итоги Стабилотрона №4:


Поздравляем победителя, Аромат

И награждаем тройку призёров, Аромат, iOlga, ТОМА-АТОМНАЯ
картинками в профиль!

*Отношение - это формула, равна: Сумма_отклонений (правее) / среднюю_скорость² (ещё правее) и для наглядности умножено на 100
iOlga Сообщение #4 13 февраля 2012 в 21:06
Маньяк
81
второго места у меня ещё не было. а можно розовенькую картинку?

ух ты!!!! спасибо!
так приятно
Последний раз отредактировано 13 февраля 2012 в 22:15 пользователем iOlga
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 13 февраля 2012 в 22:13
Организатор событий
115
впервые я тут в тройке, вся счастлива.
AngelOfDream Сообщение #6 13 февраля 2012 в 22:15
Экстракибер
29
я 6? ничего себе :D с таким кол-во ошибок!

следующая неделя будет лучше :)
Котанчик Сообщение #7 13 февраля 2012 в 22:25
Маньяк
43
Участников что-то все меньше становится...
gluckss Сообщение #8 14 февраля 2012 в 07:17
Гонщик
28
Интересное соревнование, жаль проспал и не смог принять участие.
Macca Сообщение #9 14 февраля 2012 в 10:07
Маньяк
23
Если б я участвовал, был бы в десятке ))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена