[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [17.02.12 22:07] Кибергонки №0

Pcholka Сообщение #21 17 февраля 2012 в 14:01
Супермен
82
А даже и предоставив ТС, я могу совершенно спокойно быть уверен в том, что меня никто не имеет права «выбросить» из таблицы (Поскольку АЗ на сайте не запрещены). Вот и всё.
Правилами сайта АЗ не запрещены, они могут быть запрещены правилами конкретного соревнования. Но в этом случае нужно требовать ТС у всех участников. Если этого не делать, то соревнование не имеет никакой ценности. Я не думаю, что автозаменщики или читеры позарятся на 500 очков призовых, но тут есть товарищи, которые придут просто из принципа насолить другим и кому-то что-то доказать.

Вообще без клавограмм любое соревнование с одним и тем же текстом как минимум несерьезно, как максимум - будет очень обидно людям, которые действительно набирают сами, но которых "обставили" ловкие товарищи в таблице.

Может быть, мы преувеличиваем. Но скорее всего - будет одно-два приличных соревнования, пока оно только стартует, и мало кто о нем осведомлен. А на второй-третий-пятый и др. разы начнется такой карнавал со взаимными упреками и подозрениями, что я не завидую участникам и организаторам.

Удачи вам с проведением, всем "честных" и высоких рекордов!
CyberRace Сообщение #22 17 февраля 2012 в 23:57
Экстракибер
1
Результаты экспериментальных кибергонок:



Распределение мест по средней скорости. Красным цветом выделен лучший показатель. Зелёным - три худших из 18, которые не учитывались при подсчете! Остальных участников не включал в таблицу, т.к. они проехали слишком мало гонок!

1-е место: ToNick - получает 3500 очков!
2-е место: Jack6080 - получает 2500 очков!
3-е место: Аромат - получает 1500 очков!

+ картинки в профиль на память

Единственный профи в заезде subliminal013 получает 300 очков!

Всем спасибо за участие и за честную игру!
Последний раз отредактировано 18 февраля 2012 в 18:18 пользователем CyberRace
Аромат Сообщение #23 18 февраля 2012 в 00:09
Супермен
53
За картинку благодарю

Но, организатор, подумай ещё раз, потому что, вывешивая объявление о начале мероприятия в этот же день, конечно же, не стоит ориентироваться на большое количество участников.

Может быть время не очень подходящее (Хотя по мне так нормальное), или рекламы маловато. В любом случае затея интересная, и стоит её развить.

Мне самому было бы интересно проводить различные мероприятия с разным уклоном (Скорость/ошибочность/стабильность) и с разными режимами, но, на всё попросту не будет хватать времени... Так что любой новый организатор — это только плюс. Могу дать несколько советов по улучшению организации, дать какие-нибудь инструкции... Могу даже очков дать, если это поможет привлечь внимание

В любом случае, надеюсь на то, что это соревнование будет не последним в своём роде, удачи!
CyberRace Сообщение #24 18 февраля 2012 в 00:16
Экстракибер
1
Аромат писал(а):
Могу дать несколько советов по улучшению организации, дать какие-нибудь инструкции...

Ок. Спишемся тогда! Вопросы есть )
ToNick Сообщение #25 18 февраля 2012 в 17:50
Экстракибер
56
Весело погоняли) Аромат, спасибо, что позвал.
Не понравился пивной кибертекст, для меня лично он очень неудобен)
Ну и если соревнование продолжится, то надо подумать о ТС.
CyberRace Сообщение #26 18 февраля 2012 в 18:13
Экстракибер
1
ToNick писал(а):
Весело погоняли) Аромат, спасибо, что позвал.
Не понравился пивной кибертекст, для меня лично он очень неудобен)
Ну и если соревнование продолжится, то надо подумать о ТС.

Пивной заменим. Можете предложить альтернативу. Остальные все устраивают словари? Со временем уже можно будет определить наиболее удобный набор режимов, чтоб гонщики развивали максимальные скорости!

Думаю, что запись и предоставление ТС будет обязательным требованием для всех участников, тем более претендующих на призовые места!

Следующее соревнование планируется провести также в пятницу, после Гексатлона! По моему, 21:05 там свободное время!
gluckss Сообщение #27 18 февраля 2012 в 20:08
Гонщик
28
CyberRace писал(а):
ToNick писал(а):
Весело погоняли) Аромат, спасибо, что позвал.
Не понравился пивной кибертекст, для меня лично он очень неудобен)
Ну и если соревнование продолжится, то надо подумать о ТС.

Пивной заменим. Можете предложить альтернативу. Остальные все устраивают словари? Со временем уже можно будет определить наиболее удобный набор режимов, чтоб гонщики развивали максимальные скорости!

Думаю, что запись и предоставление ТС будет обязательным требованием для всех участников, тем более претендующих на призовые места!

Следующее соревнование планируется провести также в пятницу, после Гексатлона! По моему, 21:05 там свободное время!

я приду. Так ты серьезно не хочешь тс - ки добавлять в правила? :)
в этот раз бы пришел, но проспал. Уже не счесть турниров, которые я проспал :)))
CyberRace Сообщение #28 19 февраля 2012 в 01:39
Экстракибер
1
gluckss писал(а):
я приду. Так ты серьезно не хочешь тс - ки добавлять в правила? :)
в этот раз бы пришел, но проспал. Уже не счесть турниров, которые я проспал :)))

Будут ТС-ки обязательным требованием!
BI-FI-Car Сообщение #29 19 февраля 2012 в 12:20
Маньяк
40
Дизреспект ведущему за нарисованные 845. До сих пор никто на аккаунтах ведущих таким не занимался. Надеюсь, и в дальнейшем хватит мозгов не заниматься.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена