[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум «События» / АКЦИЯ для выносливых (закончена)

BigRace Сообщение #61 18 февраля 2012 в 14:33
Таксист
1
Не волнуйтесь, никого не потеряем. 
скрытый текст…

Было десять по двадцать, но вчера, теперь двадцать по пять, но сегодня.
Марафонщики, ау! Двадцать призовых мест ждут вас.


xLime, ну вот, опять 
Это не последняя версия программа. Надо чтобы была 2.1.1.2.
kennek Сообщение #62 18 февраля 2012 в 15:34
Профи
17
Старания вознаграждены. Спасибо. )
gluckss Сообщение #63 18 февраля 2012 в 15:44
Гонщик
28
Класс успел попасть в десятку, спасибо большое BigRace за организацию классного мероприятия. 20000 - достойная награда за невозможность писать целый день, хотя вроде бы уже отхожу понемногу от супер забега.
Дигоревич реализует функции в программе, которые на сайте давно уже просятся. Так что, спасибо и автору программы.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #64 18 февраля 2012 в 16:12
Организатор событий
115
разбиралась бы получше в установке этого всего, тоже бы поучаствовала, но увы не рискнула менять браузер для скачивания всего этого. Консультанта вовремя не оказалось, а одна я бы чего-то не то нажала. Была бы стандартная функция, вообще было бы здорово. Если помогут разобраться, я с удовольствием в любой другой раз поучаствую.
gluckss Сообщение #65 18 февраля 2012 в 16:24
Гонщик
28
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
разбиралась бы получше в установке этого всего, тоже бы поучаствовала, но увы не рискнула менять браузер для скачивания всего этого. Консультанта вовремя не оказалось, а одна я бы чего-то не то нажала. Была бы стандартная функция, вообще было бы здорово. Если помогут разобраться, я с удовольствием в любой другой раз поучаствую.

Тома, скачать можно с любого браузера эту программу, единственная настройка после ввода ключа регистрации, это настройка режима Марафон на 30 мин.
Вот мини-инструкции для участников, которые еще хотят получить приз в пять тысяч:
скрытый текст…


Итак, для скачивания программы вообще не важен браузер - просто сохраните на жесткий диск скачиваемый файл. Потом распакуйте его в любую новую папку. Запустите скаченный патч - он все сам сделает. Далее запустите саму программу и выберете - О программе. Там будет Регистрация, жмите на нее. Код копируйте и отсылайте по почте Дигоревичу. Потом присланный код вводите в поле, и нажимайте ок.
Далее выбирайте режим Марафон и рядом кнопку изменить - там выбирайте 30 минут.
Запускайте ТС. Отключайте чат, внешние программы, предупредите родственников чтобы не беспокоили. Выпейте перед этим чай и сходите в туалет, поставьте вашу любимую мызуку, хорошо разотрите руки и глаза. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и нажимайте на Ctrl+Right
Как дошли до конца, сразу же нажимайте на Print Screen и сохраняйте данные в ТС. Все это выкладывайте на файлообменник zalil.ru и savepic.ru - здесь в форуме выложите ссылки на файлы.
Далее принимайте поздравления и заслуженные очки от BigRace
Последний раз отредактировано 18 февраля 2012 в 16:49 пользователем gluckss
Vincent91 Сообщение #66 18 февраля 2012 в 16:36
Маньяк
22
Уфф, и все-таки я сделал это. Несмотря на то, что ошибок выше крыши. Показал результат 386 знаков при рекорде в марафона 394 зн.
Очень доволен!!! ) Теперь пойду гимнастику поделаю, а то все затекло )

ТС

Скриншот:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 18 февраля 2012 в 16:36 пользователем Vincent91
Котанчик Сообщение #67 18 февраля 2012 в 16:39
Маньяк
43
Кстати, полезный совет тем, кто еще не проходил 30-минутку!

Лучше отключать интернет на время прохождения марафона и все активные программы и приложения на вашем компьютере, потому что, если что-нибудь вылезает случайно, то марафон останавливается!

Я так уже 2 запорол, сначала новость какая-то вылезла, потом сообщение на почту пришло, хорошо что на первых минутах это было, не обидно. Сначала не понимал из-за чего так. Отключение всего мешающего помогло.
DIgorevich Сообщение #68 18 февраля 2012 в 16:53
Новичок
62
2Avalanche, это у тебя неправильные программы. Вообще получение почты, сообщения, или еще чего-нибудь не должно отбирать фокус у активного приложения.
gluckss Сообщение #69 18 февраля 2012 в 16:55
Гонщик
28
DIgorevich писал(а):
2Avalanche, это у тебя неправильные программы. Вообще получение почты, сообщения, или еще чего-нибудь не должно отбирать фокус у активного приложения.

Да, кстати, у меня тоже из марафона ничего не отвлекало и программ дофига было запущено, всякие аськи и напоминалки. Все нормально было.
Но наверху в мини-инструкции написал, чтобы на всякий случай вырубили все лишнее.
Kolomb Сообщение #70 18 февраля 2012 в 17:13
Организатор событий
41
Проехался на ура, скорость супер :)) не ожидал такого результата )))



Клавограмма
Последний раз отредактировано 18 февраля 2012 в 17:22 пользователем Kolomb
xLime Сообщение #71 18 февраля 2012 в 18:08
Маньяк
23
BigRace писал(а):
xLime, ну вот, опять 
Это не последняя версия программа. Надо чтобы была 2.1.1.2.


ре
http://klavogonki.ru/profile/152093/blog/post164/
Slonic Сообщение #72 18 февраля 2012 в 18:20
Супермен
50
Сделал на 348. Сейчас скрин и ТС запилю, как только разберусь как это сделать.
Slonic Сообщение #73 18 февраля 2012 в 18:26
Супермен
50
скрытый текст…

TC-ка: http://zalil.ru/32731208 348 при рекорде в марафоне 341.
Вчера увидел эту акцию уже тогда, когда отпахал порядком: сделал норму в книге, рекорд в энглише, в других словарях поездил, завалил рекорд в обычном - пальцы были уже ватные. Сделал две попытки проехать марафон, но это был просто ад - сперва шесть минут проехал, начал заново, проехал одиннадцать минут и забил на это. Ну а сплю я до часу дня, так что 20к от меня ушло . Но ладно, сделал, когда сделал и ок.
Последний раз отредактировано 18 февраля 2012 в 18:38 пользователем Slonic
Korner Сообщение #74 18 февраля 2012 в 20:18
Экстракибер
65
Ну что, Дигоревич, когда будет часовой марафон? Добавляй уж, чё терять-то :)
xxcapog032 Сообщение #75 18 февраля 2012 в 20:28
Профи
9
А можно мне поехать, если у меня только 744 текста в обычном, но 119 текстов в марафоне, а? Пожаааалуста!
DIgorevich Сообщение #76 18 февраля 2012 в 20:39
Новичок
62
Korner, я понимаю, что ты уже не маньяк, а выше, но ты все равно МАНЬЯАААК
Korner Сообщение #77 18 февраля 2012 в 20:51
Экстракибер
65
Ну я понимаю, конечно, что такой режим будет пользоваться минимальным спросом, но... раз в жизни-то можно проехаться )
Я так понимаю, что добавление такого режима особых усилий со стороны многоуважаемых разработчиков не потребует..
Аромат Сообщение #78 18 февраля 2012 в 20:53
Супермен
53
Korner писал(а):
Ну я понимаю, конечно, что такой режим будет пользоваться минимальным спросом, но... раз в жизни-то можно проехаться )
Я так понимаю, что добавление такого режима особых усилий со стороны многоуважаемых разработчиков не потребует..


Дак что, давайте сразу что ли пяти часовую версию добавим, авось и смертельных гонок не надо будет проводить!
DIgorevich Сообщение #79 18 февраля 2012 в 20:54
Новичок
62
Korner писал(а):
Ну я понимаю, конечно, что такой режим будет пользоваться минимальным спросом, но... раз в жизни-то можно проехаться )
Я так понимаю, что добавление такого режима особых усилий со стороны многоуважаемых разработчиков не потребует..

Еще как потребует... а вот особых усилий по окончанию одного получасового марафона нажать Ctrl+Right и спустя аж целых 3 секунды набирать следующий получасовой марафон, видимо, требуется много
Korner Сообщение #80 18 февраля 2012 в 20:54
Экстракибер
65
Нее... Пять часов без отрыва от компьютера... Я от нехватки никотина умру :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена