[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [24.02.12, 21:05] Кибергонки №1

Supersonic Сообщение #21 25 февраля 2012 в 00:20
Организатор событий
55
Турнир мне понравился, и время удачное. Буду участвовать.
ToNick Сообщение #22 25 февраля 2012 в 00:41
Экстракибер
56
Flerik Сообщение #23 25 февраля 2012 в 00:45
Супермен
43
Мне тоже турнир понравился! Да еще и очков чуток подсыпали! Конечно, до классиков жанра еще далеко, но зато есть к чему стремиться!
Hold_Tight Сообщение #24 25 февраля 2012 в 00:49
Супермен
19
Огого! Спасибо за очки. Я старался. Значимое для меня достижение.
ToNick Сообщение #25 25 февраля 2012 в 00:56
Экстракибер
56
Не в очках счастье) Главное атмосфера, неплохо погоняли;)
AvtandiLine Сообщение #26 25 февраля 2012 в 01:38
Кибергонщик
61
CyberRace, в 18-м заезде мой результат не_был показан, да? По ТС 666, если не_округлять (вот оно, чёртово число, на котором модем отрубился. ))) Ну пусть, оно и не_влияет на распределение мест, да и вообще не_суть.

Понравилось, что азартно так погоняли и легкомысленно - словари такие, вроде ни к чему не_обязывающие, но кто может, показывает на них чудеса. Очень лихо! Молодцы!
CyberRace Сообщение #27 25 февраля 2012 в 01:47
Экстракибер
1
qq01, да с 18-го по 21-й у вас нет! Но в лимит как раз уложились - 15 доездов из 21!

В следующий раз все же лучше поездить с запасом, или вообще все, т.к. худшие показатели вычеркиваются!
AvtandiLine Сообщение #28 25 февраля 2012 в 02:01
Кибергонщик
61
CyberRace, да, конечно, я и хотела проехать все! Но вот инет вырубился в конце 18-го и на час, подлец, заглох. )))
А первые два заезда пропустила только потому, что не_записалась вовремя в друзья, чтобы получить приглашение. Не_обратила внимания, что игра будет в режиме "с друзьями", сидела и ловила ссылку в общем чате (сила привычки из Мультилингвы). :)
CyberRace Сообщение #29 25 февраля 2012 в 02:05
Экстракибер
1
qq01, заезды все открытыми были!
Только с небольшим ограничением - не ниже профи!
CyberRace Сообщение #30 25 февраля 2012 в 02:09
Экстракибер
1
В кибергонках №2 (по предложению ToNick) будут бонусы за попадание в цифры типа 999, 888 и т.д.

Ещё бы парсер под соревнование доработать, добавив эти гонки, было бы вообще отлично, а то приходится очень много самому считать и вычеркивать!

Если кто-нибудь может помочь с этим, отпишитесь в личку!
AvtandiLine Сообщение #31 25 февраля 2012 в 02:14
Кибергонщик
61
CyberRace писал(а):
qq01, заезды все открытыми были!
Только с небольшим ограничением - не ниже профи!

Да? Ну я ж человек подслепый. )))) Сидела ловила ссылку в чате, значит - в чат и смотрела.
VisaryMaster Сообщение #32 25 февраля 2012 в 09:43
Маньяк
26
Это самые крутые соревнования, после только стритрейсер, хотя нет, там убрали частотки и короткие...
gluckss Сообщение #33 25 февраля 2012 в 12:09
Гонщик
28
VisaryMaster писал(а):
Это самые крутые соревнования, после только стритрейсер, хотя нет, там убрали частотки и короткие...

да почему же убрали. я сейчас напишу свои мысли по поводу этого ;) Тебе должно понравиться!
план
Последний раз отредактировано 25 февраля 2012 в 12:24 пользователем gluckss
Fudo Сообщение #34 25 февраля 2012 в 12:30
Экстракибер
35
Мероприятие занятное, ага. Действительно, и время вполне удачное, да и формат достаточно неплохой, хотя, конечно, нужно сократить время ожидания. Серьезно, ждать полторы минуты, чтобы печатать 6-10 секунд - глупо же, разве нет?
С другой стороны, выступлю с резким неприятием системы со сдачей ТС. Лично я считаю, что хотя бы какие-то заслуги на сайте должны учитываться - "стаж" у меня уже вполне приличный, знают меня если не все, то подавляющее большинство, у завсегдатаев сайта, которые катались со мной два года назад, застали меня в суперах, или, тем паче, маньяках, сомнений относительно моих результатов быть не должно. Собственно, как у меня нет сомнений по поводу результатов Сноумена, Тоника, куку, Хруста, Скайе, зенза etc.
Конечно, в ответ мне могут сказать: "А что такого, сложно включить программу и потом сдать клавограмму?". Заранее отвечаю: да! Гонки идут приблизительно час, в это время я отнюдь не только катаю, но и общаюсь с кем-то, и, собственно, не хочу, чтобы моя личная переписка становилась чьим-то достоянием. Включать ТС, конечно, проблемы нет, но вот потом сидеть и чистить для того, чтобы сдать... долго и не хочется.
Считаю разумным либо создать некий "список исключений", куда включить наиболее известных клавогонщиков, либо отменить вообще систему с ТС, либо, на худой конец, требовать подтверждения только в самых исключительных случаях, чтобы каждый раз сидеть и готовить клавограмму не приходилось.
Пис :3
CyberRace Сообщение #35 25 февраля 2012 в 12:51
Экстракибер
1
Fudo, 45 секунд сделаем на следующей неделе, меньше думаю не надо, не все могут успевать заходить! Если все будет нормально, то и до 30-ти можно потом сократить!

Согласен насчет ТС-ок! Были мысли создать что-то типа "белого" списка пользователей. У однажды проверенных или заслуженных гонщиков сайта ТС без особого повода требоваться не будет, но вести её все равно надо!
gluckss Сообщение #36 25 февраля 2012 в 12:54
Гонщик
28
Fudo писал(а):
Пис :3

Это что?!!
скрытый текст…


Шучу ;)
Просто похоже :)
А по теме - можно же в ТС настроить, чтобы только с сайта лог велся, то есть там видно в заголовке логов - Клавогонки. Так вот сортировку сделать, как раз плюнуть думаю. Разве нет?

gluckss Сообщение #37 25 февраля 2012 в 12:55
Гонщик
28
CyberRace писал(а):
Fudo, 45 секунд сделаем на следующей неделе, меньше думаю не надо, не все могут успевать заходить! Если все будет нормально, то и до 30-ти можно потом сократить!

Согласен насчет ТС-ок! Были мысли создать что-то типа "белого" списка пользователей. У однажды проверенных или заслуженных гонщиков сайта ТС без особого повода требоваться не будет, но вести её все равно надо!

Можно вообще проще сделать, допустим у человека есть рекорд - все только ТС этого рекорда в студию. Или например всех киберов, экстракиберов в белый список, но если за тыщу выехал - плиз в студию ТС, но не для проверки, мы же им доверяем, а для достояния сообщества. Чтобы народ видел - круто мол!
libertadore Сообщение #38 25 февраля 2012 в 13:27
Супермен
76
Hold_Tight писал(а):
Огого!

Н_Т жжот аццким напалмом.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена