[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [25.02.12 в 15:05] Лига_Маньяков №49

Лига_Маньяков Сообщение #1 25 февраля 2012 в 04:06
Маньяк
1
Лига Маньяков
Маньячные гонки на скорость

25 февраля, СУББОТА, 15:05 мск



Что такое Лига_Маньяков? Это гонка, цель которой - объединить людей одного ранга (Маньяков) для того чтобы покататься вместе, сравнить свои силы с силами соперников по рангу, получить адреналин и спортивный драйв. Приди и обгони своих коллег по рангу!!! Лига_Маньяков - маньячные гонки на скорость.
Главная тема здесь
Результаты предыдущих мероприятий здесь

ПРАВИЛА
скрытый текст…


Лига_Маньяков ждёт вас
25 февраля, в Субботу, в 15:05 мск.


Многоуважаемые наши спонсоры! Дорогие друзья! Приглашаем вас оказать посильную помощь в организации Лиги_Маньяков. Для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков пользователю Лига_Маньяков с пометкой "спонсорство". Очки будут потрачены на поощрительные призы победителям и участникам Лиги.

Маньякам, только что получившим этот ранг, а также всем, кто впервые собирается принять участие в Лиге_Маньяков НАПОМИНАЕМ: Если вы хотите получать автоматические приглашения в заезды - добавьте в друзья пользователя Лига_Маньяков !!!!
-Жу- Сообщение #2 25 февраля 2012 в 15:28
Маньяк
50
эх... решила перед самым соревнованием подправить одно кнопочку в своей супер-сенсорной клавиатурке.. и испортила ее окончательно( точка или не нажимается совсем или постоянно жмется(((
а так ждала, так хотела... так редко выпадает физическая возможность попасть в лигу

ну я мысленно с вами) болею за любимчиков, остальным тоже желаю удачи!
Divin1ty Сообщение #3 25 февраля 2012 в 15:53
Супермен
29
Жу, жаль что тебя не было, но все равно, успела немного поездить! Приходи почаще!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 25 февраля 2012 в 16:00
Организатор событий
115
Дим, была она, ты кстати в этот раз круто ездил, много запитьсотов, просто меня тоже чего-то прорвало, когда я не волнуюсь, прости что обгоняла, но столько раз первые места в Лиге я точно ни разу не занимала.
Лига_Маньяков Сообщение #5 25 февраля 2012 в 16:20
Маньяк
1
Итоги Лиги Маньяков №49


Безошибочный
скрытый текст…

Обычный
скрытый текст…

Поздравления нашим сильнейшим маньякам:
- ТОМА-АТОМНАЯ
- Divin1ty
- Pcholka

Награждение:
За призовой подиум:
1 место - ТОМА-АТОМНАЯ - 3000 очков !!!
2 место - Divin1ty - 2000 очков !!
3 место - Pcholka - 1500 очков !
За рекорды
Призов нет.
Сюрпризы:
Сегодня, в Лиге №49, по 1000 очков от наших любимых спонсоров, получают Маньяки: а) занявшие 4 место в любой из таблиц; б) занявшие 9 место в любой из таблиц; в) проехавшие в Лиге 4+9=13 заездов (и более).
Divin1ty - 1000 очков !
ТОМА-АТОМНАЯ - 1000 очков !
Отче - 1000 очков !
SNiKaz - 1000 очков !
Sketerok777 - 1000 очков !
Pcholka - 1000 очков !
Macca - 1000 очков !
Leu - 1000 очков !
gosha_bel - 1000 очков !

Благодарим за участие в Лиге Маньяков!
Следующая Лига состоится через неделю,
3 марта 2012, ориентировочно в 20.05 мск.


Не пропустите также Лигу Ночных Маньяков, которая должна состояться до конца февраля. Следите за объявлениями на форуме!
Divin1ty Сообщение #6 25 февраля 2012 в 16:41
Супермен
29
спасибо за сюприз, приятно наконец-то занять какое-нибудь место в Лиге! Ура! =)

Спасибо соперникам, что не давали скучать, спасибо организаторам за самое интересное соревнование на КГ, и спасибо друзьям, что они просто есть!=)
Pcholka Сообщение #7 25 февраля 2012 в 16:44
Супермен
82
самое интересное соревнование на КГ

Не боишься что тебя побьют другие организаторы?

Ребята, давайте подумаем, когда поставить Ночную Лигу? Нужно ее провести в феврале, а то пропадает месяц. У меня правда со временем цейт-нот, а может вообще кто-нибудь захочет сам провести?
Напомню, в Ночной Лиге в этот раз планируется Частотный и Соточка.
Связист Сообщение #8 25 февраля 2012 в 17:17
Маньяк
35
Да, спасибо за сюрприз и за проведение!
Действительно, соревнование клевое!
Так и подстегивает проехать быстрее с такими серьезными соперниками, как результат - прирост средней
Divin1ty Сообщение #9 25 февраля 2012 в 17:53
Супермен
29
Пчелка, не побьют :) Пусть делают свои соревнования интереснее) Кто ж им мешает!)

Ночную лигу я могу провести, когда только скажи.. разберемся
Pcholka Сообщение #10 25 февраля 2012 в 18:37
Супермен
82
Ок, обсудим в ближайшие дни.
kstotik Сообщение #11 25 февраля 2012 в 18:51
Супермен
34
Divin1ty, коллега, НАКОНЕЦ-ТО ТЫ В ТРОЙКЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :) Очень рад, давно ждал! :)
Хотел бы написать, что теперь недалеко и до первого места, но 924 очка -- это какой-то инопланетный результат... Тома, ты крута! С победой! :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 25 февраля 2012 в 19:21
Организатор событий
115
Кстотик, спс, я сама за Димку болела, рада что почти все у него в обычке были запитьсоты. Я думаю, Кстотик, на следующей неделе жди его в своих рядах.

Да уж, 526 средней в обычке у меня 100 лет не было в лиге, практически с неслабым отрывом 1 в обычке так и приходила все заезды, кроме одного.

А не хотите сегодня ночную лигу, завтра воскресенье, я только за.
Последний раз отредактировано 25 февраля 2012 в 19:21 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Pcholka Сообщение #13 25 февраля 2012 в 19:37
Супермен
82
Ребята, если вы проведете - я тоже только за. Я сегодня и завтра занята.

Чтобы проводить сегодня, нужно было объявлять об этом заранее. И две Лиги в один день - не особо удачная идея. Так что самое раннее - это завтра.

Если кто-то из вас хочет провести - нужно сделать ссылки для Частотного и Соточки (по 2 минуты и по 1 минуте). Еще нужно вывесить объявление с правилами (сколько и чего едем). Мне к сожалению некогда сегодня этим заниматься. Ну и, собственно, провести. Если кто-нибудь найдет возможность организовать на завтра или на послезавтра, провести и сохранить странички - я могу помочь посчитать и оформить результаты. Сама я навряд ли раньше понедельника что-нибудь сделаю
Divin1ty Сообщение #14 25 февраля 2012 в 19:41
Супермен
29
я смогу завтра провести вечером.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 25 февраля 2012 в 22:40
Организатор событий
115
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена