[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [26.02, 18:05] Гран-При 2012, Февраль, 4 Тур

таксисты Сообщение #21 27 февраля 2012 в 12:43
Гонщик
3

1 Место - Reveur - 1000
2 Место - Azzat - 750
3 Место - Readeer - 500




P.S. Вот и прошёл заключительный тур гран-при, поздравляю победителя, призёров и участников... хочу обратиться к участникам, которые не попали на призовое - ЕСЛИ ВЫ ПРОЕХАЛИ БЫ ВСЕ ТЕКСТЫ, ВСЁ СЛОЖИЛОСЬ БЫ ПО-ДРУГОМУ. Если Вы теряетесь, не можете найти гонку, то добавьте в друзья организатора "Гран-При" (смотреть пост 1 пункт 9), потому что мы уверены, что вы катаете не хуже призёров, также не забывайте приглашать на гонку равных себе, чтобы борьба была более интересней... Ок... была произведена сверка участников - всего 14, все "таксисты", никто подпольно не перевалил в профи в связи с этим итоговое награждение.
Хочу поздравить клавогонщика, который в течении трёх туров держал лидерскую позицию, и всё-таки не вытерпел и ушёл в профи... господа "таксисты" поздравим этого клавогонщика - mrProper

Всех жду в мартовском чемпионате!

скрытый текст…
mrProper Сообщение #22 27 февраля 2012 в 14:09
Гонщик
12
Хочу поздравить клавогонщика, который в течении трёх туров держал лидерскую позицию, и всё-таки не вытерпел и ушёл в профи... господа "таксисты" поздравим этого клавогонщика - mrProper

да уж не сдержался)) думал не наберется 15 таксистов, ан нет...знают когда приходить)))
Последний раз отредактировано 27 февраля 2012 в 14:12 пользователем mrProper
Supersonic Сообщение #23 27 февраля 2012 в 14:14
Организатор событий
55
Хочу назад в такситы, что мне делать? Люди добрые, посоветуйте
таксисты Сообщение #24 27 февраля 2012 в 14:26
Гонщик
3


1 Место - SamArKin - 2000
2 Место - 2Avalanche - 1500
3 Место - Kolomb - 1000


P.S. Ох, какой накал в первой десятке. Ну конечно лидера тяжело сбить с первого места. Поздравляю призёров, участников... До встречи в мартовском чемпионате! Удачи Всем!
Спонсорство ни кто не отменял, так что те, которые готовые пожертвовать "средства" на "гран-при" переводите мне.

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

скрытый текст…

Картинки позже.
Kolomb Сообщение #25 27 февраля 2012 в 14:46
Организатор событий
41
Спасибо за организацию и подарочек! :))
gluckss Сообщение #26 28 февраля 2012 в 09:18
Гонщик
28
Kolomb писал(а):
Спасибо за организацию и подарочек! :))

Тоже присоединяюсь, правда подарочков я не заслужил, но в марте что-нибудь придумаю.
Неожиданный прорыв совершил Аваланч - молодец. Коломб всегда был очень силен. И конечно, наша прекрасная Юлия тоже стремится на подиум :) Самаркин крут, тут дело все сказывается я думаю в минусовке ошибок. Самаркина можно назвать безошибочником, причем и скорости очень хорошие - эта тактика в ГП всегда приносит победу.
Так какой на март словарь?
chat Сообщение #27 28 февраля 2012 в 11:08
Маньяк
61
Ах... Стаст, спасибо за комплемент. Думаю, что этот комплимент был адресован мне. Да, Володя прёт, как надо - именно набор скольжением его и вытаскивал на призовое - для профи это очень хорошая скорость. Гена - матёрый профи, присоединяюсь к Стасу - безошибка рулит... Стабилотрон вот нужно на кого обратить внимание (итоговые результаты) - SamArKin.
На самом деле, если мы обратим внимание на таблицу в посте 24, то очень много сильных ребят, но которые прокатили по одному туру, я представляю, если бы эти ребят откатали по 3 тура, а лучше бы четыре, тогда на подиуме было б просто жарево, с сумасшедшей плотностью... И ещё в этом туре не было двух сильных ребят, которые в прошлом месяце были лидерами - Халк и NaCl.
"Гран-При" к какому словарю готовится в мартовском чемпионате?
SamArKin Сообщение #28 28 февраля 2012 в 12:01
Гонщик
87
Стабилитрон покатал бы с большим удовольствием, но в 19.05 я только начинаю перебежку с работы домой, не успеваю по времени, а вообще жена и так косо посматривает, что торчу на клавогонках постоянно))))
Гран-При Сообщение #29 29 февраля 2012 в 18:55
Мероприятие
1
Награждение

Гран-При 2012 (Февраль)
Тур 4

1 Место - HRUST - 3000
2 Место - 170000 - 2000
3 Место - ToNick - 1000
Лучший Супермен - libertadore - 800
Лучший Маньяк - ТОМА-АТОМНАЯ - 700
Лучший Гонщик - Slonic - 600

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена