[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [09.03.12 21:05] Кибергонки №3

Flerik Сообщение #21 10 марта 2012 в 00:30
Супермен
43
Скромненько так, скромненько, а на третье место пробралась! Хотя, конечно, разница между вторым и третьим местом - 100 знаков в минуту! Респект AngelOfDream, который так лихо катается! Ну а ToNick еще на 100 знаков быстрее!
Аромат Сообщение #22 10 марта 2012 в 00:44
Супермен
53
VisaryMaster писал(а):
Догс, твои понты на воде не держатся, аргументирую:
Взгляни на среднюю на свою... еще вспомни, сколько раз Аромат не заходил в Формулу-2. Самый сильный гонщик за всю историю был РедБулл, он в дуэли у любого бы выиграл в обычке, а если бы что-то кроме нее катал, то тем более. На счет моторики, посмотри какой у меня результат в моторике, 2 результат за всю историю сайта, а если не считать что он не официальный результат, то у меня 1й р-т. Тебе повезло, я не в форме был, потому что рекордил, ты приходи на след. соревы... а там посмотрим.

А что можем сразиться в частотке, и узнаем, кто самый сильный гонщик за всю историю вселенной? Быть недоманьяком и так говорить, это же не честно.

РедБулл, когда был гонщик, мне всегда проигрывал в обычке, а сейчас мы с ним — неплохие конкуренты (Жаль только то, что он перестал заходить, а я таксист)

Добавлю, что лучшим гонщиком является не какой-то (действительно) выскочка DOGS, а персоны с куда большим опытом — Waleria, Dimast17. Так что действительно, не уместны тут комментарии по поводу аргументации ранга.

скрытый текст…
VisaryMaster Сообщение #23 10 марта 2012 в 05:57
Маньяк
26
РедБулл, когда был гонщик, мне всегда проигрывал в обычке, а сейчас мы с ним — неплохие конкуренты (Жаль только то, что он перестал заходить, а я таксист)

Я знал, что ты так ответишь, поэтому, скажу, что он катал по 300 текстов в день. Да еще тебе проигрывал... неудивительно!
Валерии и Димасты = Аромат... думаю догадаетесь почему...
Все дело в том, что они засиживались в гонщиках все, и считали себя лучшими в этом ранге...
Последний раз отредактировано 10 марта 2012 в 06:05 пользователем VisaryMaster
gluckss Сообщение #24 10 марта 2012 в 09:41
Гонщик
28
VisaryMaster писал(а):
РедБулл, когда был гонщик, мне всегда проигрывал в обычке, а сейчас мы с ним — неплохие конкуренты (Жаль только то, что он перестал заходить, а я таксист)

Я знал, что ты так ответишь, поэтому, скажу, что он катал по 300 текстов в день. Да еще тебе проигрывал... неудивительно!
Валерии и Димасты = Аромат... думаю догадаетесь почему...
Все дело в том, что они засиживались в гонщиках все, и считали себя лучшими в этом ранге...

Да у вас тут нехилый баттл назревает :) Значит понравились соревнования.
Вот среди профи, кстати Аваланч очень силен, в первых кибертекстах высочайшие результаты показывает.
Кибертексты я думаю, это все же результат усиленных тренировок. Зависимость от других режимах считаю не так сильна.
Я никогда эти кибертексты не ездил, но на что мог, на то проехался.
Молодец организатор, что подобрал суперрекордные кибертексты с крайне неудобными для меня (рокер) - хорошо, что в зачет идут много лучших заездов.
Три бонуса тоже круто!
И спасибо за очки - 433.
DOGS Сообщение #25 10 марта 2012 в 11:40
Маньяк
30
VisaryMaster писал(а):
Догс, твои понты на воде не держатся, аргументирую:
Взгляни на среднюю на свою... еще вспомни, сколько раз Аромат не заходил в Формулу-2. Самый сильный гонщик за всю историю был РедБулл, он в дуэли у любого бы выиграл в обычке, а если бы что-то кроме нее катал, то тем более. На счет моторики, посмотри какой у меня результат в моторике, 2 результат за всю историю сайта, а если не считать что он не официальный результат, то у меня 1й р-т. Тебе повезло, я не в форме был, потому что рекордил, ты приходи на след. соревы... а там посмотрим.

А что можем сразиться в частотке, и узнаем, кто самый сильный гонщик за всю историю вселенной? Быть недоманьяком и так говорить, это же не честно.

Да какая форма? Ты посмотри на мой пробег в кибертекстах, я их вообще не катаю )
И при чём тут недоманьяк? У меня не было не одного за 500. Недоманьяки это те кто стирают свои за 500 или специально замедляются, или как Скейтерок, сначала заеду, а потом клонов плодят

Аромат писал(а):
Добавлю, что лучшим гонщиком является не какой-то (действительно) выскочка DOGS, а персоны с куда большим опытом — Waleria, Dimast17. Так что действительно, не уместны тут комментарии по поводу аргументации ранга.


Может я погорячился , когда написал что "за всю историю..." (скорее из действующих). НО! Dimast17 уже давно забил на клавогонки (и вообще достижения его сомнительны), а Waleria по сути никогда не была гонщиком, потому как у неё стиль безошибочного печатания, и если бы не этот стиль сразу была бы маньяком.

И вообще, если честно, не понятно почему сразу не довольные гонщики слетелись, мой спичь относился именно к Скату и его сомнительной езде. Почему другие внезапно на свой счёт это восприняли не понятно. Тем более метафора "за всю историю вселенной" показывает лично моё отношение, я не писал за всю историю клавагонок :) Каждый живёт в своей вселенной...

скрытый текст…

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 10 марта 2012 в 12:12 пользователем DOGS
Supersonic Сообщение #26 10 марта 2012 в 12:51
Организатор событий
55
Пока Скат не прислал ТС, рано делать выводы о том, читер он или нет, использовал АЗ или не использовал. Ведь он мог элементарно прикатать эти кибертексты.

А раскрыть клона Скетерка не такое уж сложное дело.
VisaryMaster Сообщение #27 10 марта 2012 в 13:03
Маньяк
26
Недоманьяки... широкое понятие... недостает несколько знаков до 500, тоже недоманьяк...
Была Валерия гонщиком, и постоянно в формуле сидела как ДОГС. Я про смою форму говорил. Я их не катаю тоже.
Котанчик Сообщение #28 10 марта 2012 в 19:28
Маньяк
43
gluckss писал(а):
Вот среди профи, кстати Аваланч очень силен, в первых кибертекстах высочайшие результаты показывает. Кибертексты я думаю, это все же результат усиленных тренировок. Молодец организатор, что подобрал суперрекордные кибертексты с крайне неудобными для меня (рокер) - хорошо, что в зачет идут много лучших заездов.

Это маловато У меня всего один выход за 500 был. Я надеялся на итоговую среднюю 500 хотя бы. Видимо еще не привык к новой клавиатуре, все рекорды в кибертекстах ставил на старой.

Без тренировок никуда. "только рокер" поначалу казался невыполнимым, не мог проехать без ошибок и за 400 не выходил, потом как-то стало получаться.

"паром томат" тоже непростое сочетание. очень часто набирается томам или тоамт )

Да ты в итоге совсем чуток-то отстал!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена