[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [10.03 в 15:05] Лига Маньяков №51

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #21 10 марта 2012 в 21:05
Организатор событий
115
я что-то не догнала, я пока не конкурентноспособна я на спаде, да и цифры для меня полная погибель, так Пчелка скорее всего победит, рефератов то не будет. Дуэль может и будет интересной, если болельщики вообще в чате что-то скажут, в моей с Корнером они помалкивали и не сбивали., Короля КГ звала со второй части (мини-марафоны), он не пришел, а мне бы не помешала поддержка. Хотя Корнер очень крутой супермен, да и волновалась я сильно, в последний раз я так волновалась только в дуэли с Фредо. Там тоже скорости были ниже обычных. Остается лишь дончанину откликнуться, пока его не слышно. Когда он сможет. Хотя если я прихожу 17-го на лигу, может прямо в ней и сделать дуэль с Пчелкой? или это запрещено очень строгим мероприятием ТИБа?
Pcholka Сообщение #22 10 марта 2012 в 21:28
Супермен
82
Тома, я не думаю что это хорошая идея. Совершенно невозможно даже технически организовать дуэль во время Лиги Маньяков. Дуэль предполагает три режима, а Лига - Безошибку (6 заездов) и Обычный (12 заездов).

Мы конечно можем последние три заезда в Обычном режиме сделать как бы в рамках дуэли и сэкономить себе 10 минут времени, но после этого все равно придется создавать другие режимы и ехать в них. Да и зрителей на Лигу Маньяков никого не позовешь, кроме маньяков. Это уже не говоря о том, что будет праздничная Лига, и мне и так придется много чего там организовывать, чтобы еще отвлекаться на дуэль.

Можно сделать дуэль сразу после Лиги Маньяков, скажем в 20:50 17 марта? Желающие смогут остаться и посмотреть.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #23 10 марта 2012 в 21:30
Организатор событий
115
только сейчас сообразила, что это же не чемп, и тут не только обычка, запуталась я. Конечно лучше отыграть где-то в районе 15,00 в субботу. Во время дневной лиги, а я так понимаю 17-го будет вечерняя.
Divin1ty Сообщение #24 10 марта 2012 в 21:34
Супермен
29
В 15.00 в субботу не надо, еще утром давайте сделаем.. Я тогда точно не смогу.. давайте на вечер ближе...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #25 10 марта 2012 в 21:38
Организатор событий
115
я утром за, но Пчелка рано не выходит, так что придется на компромисс идти, только днем, если в выходные, вечером не буду. Устаю уже ужасно.
Pcholka Сообщение #26 10 марта 2012 в 21:39
Супермен
82
Да, вечерняя. Тома, а перед Лигой не можешь ты? Может, в 19.05? Как раз откатаем дуэль, успеем всё оформить, и еще будет 15 минут на то чтобы подготовиться к Лиге.

Конечно можно и в 15 часов, но я пока еще не знаю за неделю вперед, смогу ли в днем. Обычно суббота такой день непредсказуемый, сложно сказать заранее какие будут планы. Но к вечеру я полюбому освобожусь, раз запланировала Лигу.

Ну а можно ведь и не в субботу, может мы на неделе еще сможем сыграть когда-нибудь? Я почти всегда тут, пиши и состыкуемся.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена