[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [17.03.12 20:05] Профсоюз №1

Нопик Сообщение #61 18 марта 2012 в 19:47
Гонщик
14
Скажу Спасибо только ans`у, который составил конкуренцию и заставил вылететь за 400, думал это будет только к концу года или в следующем. Ну и поздравляю его с преобретением ауди ТТ.
Vasiliok Сообщение #62 19 марта 2012 в 00:24
Профи
9
Я думал, что у меня, как у профи-новичка, шансов мало, но посмотрите! Я 13-й!!! А если учесть, что теперь конкуренция уменьшилась на 2 гонщика, то не ровен час когда я буду в 10-ке...
Спасибо за Гонки, буду стараться не пропускать.
gluckss Сообщение #63 19 марта 2012 в 10:13
Гонщик
28
SamArKin писал(а):
если снова будет по приглашениям, то точно участвовать не буду, не понравился мне такой режим 23 февраля, пропустил тогда заезд, даже не понял каким образом, хочу видеть всех и все в созданных играх.
Делайте, как Лига маньяков, только ограничение для таксистов-профи, таксист - не диагноз, а переходная ступень для попадания в профи, даже на этих Профсоюзах два профи ушли в гонщики, а почему на подобных соревнованиях таксист не может стать профом?))) За поддержку таксистов

Это мы поправим, сделаем открытым для таксистов-профи. Но тогда в этом случае будут ужесточены требования к победителям. Потому что в дружеских заездах мы контролируем клонов. А клоны постоянно, как видно из лиги и Ф-2 мешают проводить соревнования. Они отнимают очки у остальных и нарушают соревновательный дух.
Вообщем в следующий раз будут открытые заезды. Но вы обязательно добавляйтесь в друзья, дело то нехитрое.
ГоспожаБлоха Сообщение #64 21 марта 2012 в 07:43
Маньяк
45
В Кратце к чему пришли и что вышло?
ans Сообщение #65 21 марта 2012 в 07:43
Гонщик
16
эндиго писал(а):
ans,
вы с нопиком вообще всех удивили. одновременно вышли в гонщики!

Я чувствовал, что кто-то сзади меня догоняет :)

Нопик писал(а):
Скажу Спасибо только ans`у, который составил конкуренцию и заставил вылететь за 400, думал это будет только к концу года или в следующем. Ну и поздравляю его с преобретением ауди ТТ.

Спасибо, ТТ пусть в гараже стоит, мне и на пикапе не плохо :)

Всем ещё раз спасибо!!!!
Больше катайтесь и всё у вас будет и скорость и точность ;)

P.S.
Я кстати последний раз рекорд ставил в "обычном" в мае 2011 года :)
Последний раз отредактировано 21 марта 2012 в 07:48 пользователем ans
артем2000 Сообщение #66 13 апреля 2012 в 17:27
Супермен
22
эээээ а таксистам чело нельзя что ли такси союз епта
сияющаяЗвезда Сообщение #67 13 апреля 2012 в 17:54
Таксист
1
артем2000 писал(а):
эээээ а таксистам чело нельзя что ли такси союз епта


пятница, 13-е, черная
Последний раз отредактировано 13 апреля 2012 в 17:53 пользователем сияющаяЗвезда
chat Сообщение #68 13 апреля 2012 в 18:24
Маньяк
61
почему же нельзя таксистам, конечно можно, создавайте своё соревнование, а мы зайдём с таксистских аккаунтов и посоревнуемся с вами:)
Ну а если без шуток, то у Вас есть замечательное мероприятие "Гран-При", награждаются лучшие три позиции, если стало интересно, пишите в личку.
Да, странно, что это Вы решили поднять Профсоюз №1.
Пора уже создавать Профсоюз №5 и заниматься промоушеном:)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена