[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [17.03 в 20:05] Юбилейная Лига Маньяков

ГоспожаБлоха Сообщение #21 18 марта 2012 в 08:30
Маньяк
45
скрытый текст…

СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ и ВЕДУЩИМ )))
ЭТО - кропотливый труд!
ЭТО - тяжело!
ЭТО - так ценно!

Спасибо ЗА Бонусы и прочие милые ништячки радующие глаз ))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #22 18 марта 2012 в 10:28
Организатор событий
115
у меня встречный вопрос: а сколько раз победителем лиги был Гримпен? Может тоже кто-то посчитал.
_еретик_ Сообщение #23 18 марта 2012 в 11:58
Супермен
31
А я вот не поленился

скрытый текст…


Выходит, что Тома становилась победителем 27 раз (26 дневных + 1 ночная). Правда, вариант 26 здесь уже был написан)
Из 52 дневных она выиграла ровно половину.
Гримпен соответственно выиграл 8 дневных, а всего 10.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #24 18 марта 2012 в 15:30
Организатор событий
115
а где теперь Леоня что-то я его более полугода не вижу.
Divin1ty Сообщение #25 18 марта 2012 в 18:23
Супермен
29
Хочу выразить благодарность создателям Лиги - реально самый интересный турнир получается :)

Спасибо что терпите нас, нерадивых.

По последней лиге - ехал в безошибке ужасно, не доехав ни одного заезда. Потому что волноваться и ехать безошибку - это несовместимые вещи. Слишком уж все торжественно было сначала. Но собрался на обычку, сделал пару 500ов, но #*(@( Егорич.. я конечно сам виноват.
Но зачем заходить и портить всю статистику, и самое главное настрой? Я еду впереди всех, начинаю смотреть нет ли кого сзади, тут чел быстро вырывается и делает 600+. Я сразу же сбиваюсь, делаю 5 ошибок и т.п. Ну реально нафига вы заходите? Вы не понимаете что сбиваете людей? Я сам виноват что два заезда не доехал. Потом уже в конце просто свернул браузер в тонкую полосочку, чтобы видеть только себя.
Pcholka Сообщение #26 18 марта 2012 в 19:21
Супермен
82
Ребята, к сожалению ничего сделать не могу с заходящими "варягами". Парсер у нас теперь позволяет "бесследно" удалять их из таблицы, то есть они не вмешиваются в распределение и подсчет итоговых очков.
скрытый текст…


Остается только посоветовать участникам Лиги - держитесь крепче, ребята, не обращайте внимания на то, кто вас обгоняет. Можно поставить скрипт, скрывающий машинки соперников во время заезда (кажется, есть такой?). У меня, допустим, шрифт увеличен так, что я вижу в заезде только верхнюю (то есть свою) машинку.

Никуда мы не денемся от этих "варягов". Чем больше рекламируешь Лигу (чтобы свои же не забыли приходить) - тем больше людей других рангов возгорают желанием туда попасть. Была бы Лига Таксистов - они, наверное, и туда таскались бы...

И посоветую еще в чате не вступать с ними ни в какие диалоги и разговоры - просто вести себя так, как будто их тут нет. А то они больно шумные и много внимания к себе требуют.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #27 18 марта 2012 в 19:26
Организатор событий
115
Дим, ты реально много нервничаешь в заездах, давно бы уже выше этого незнакомого Егорича ездил, тебе точно нужен скрипт, про который Пчелка говорит. Чтобы ничего не отвлекало. Я просто была не в форме, потому такие результаты, в Лиге мне ничего не мешало. Вообще за юбилейный пробег спасибо, было приятно и весело. И за сюрпризы - их количество и качество - отдельное спасибо.
Лига_Маньяков Сообщение #28 19 марта 2012 в 23:47
Маньяк
1
Подведение итогов конкурса Угадайки и раздача призов состоится ближе к концу недели, приносим свои извинения...
ГоспожаБлоха Сообщение #29 19 марта 2012 в 23:50
Маньяк
45
Тома вообще МОЛОДЕЦ, столько достижений ))
Лига_Маньяков Сообщение #30 24 марта 2012 в 01:10
Маньяк
1
Итак, подведём итоги конкурса Угадайки. Напомню, что задание было - угадать, сколько раз за время проведения Лиги_Маньяков Тома-Атомная становилась победителем.

Озвучу еще раз, какие были варианты (высказанные в чате и на форуме):
Скетерок777 - 34 раза
Всего_хорошего - 25 раз
Спикер - 37 раз
Тома-Атомная - 17 раз
Hold_Tight - 26 раз
Leu - 24 раза
gosha_bel - 25-й раз в Дневной, 26-й раз вместе с Ночной
Сатанаил дал развернутый ответ:
скрытый текст…


А правильный ответ вы можете посмотреть сами:
скрытый текст…


На момент проведения Юбилейного заезда Тома побеждала в Дневной Лиге 25 раз, в Ночной - 1 раз, и еще 1 раз победила в самой Юбилейной Лиге. То есть правильных ответов приму несколько - 25, 26 и 27 раз.

Победители:
Первый правильно угадавший получает 5000 очков, остальные угадавшие - утешительные призы в размере 1000 очков !
Всего_хорошего - 5000 очков!
Hold_Tight - 1000 очков !
gosha_bel - 1000 очков !
Сатанаил - 1000 очков !

Спасибо всем за участие, увидимся на Лиге Маньяков!!!
Всего_хорошего Сообщение #31 24 марта 2012 в 08:30
Кибергонщик
83
Спасибо за приз!
Нашел себя на 1,2,3 местах и все - под разными никами

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена