[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [17.03, 23:05] Ночной Кювет № 12 (дюжина)

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1 16 марта 2012 в 23:10
Организатор событий
115
Уважаемые любители режима «БУКВЫ» и других подобных режимов, тренирующих нервы и внимательность!
Предлагаем вам приятно и с пользой провести время в этих забавных режимах. Участвовать могут ВСЕ желающие. Игра открытая, не рейтинговая.

Цель - определение оптимального баланса между скоростью и ошибками.

Заезды будут проводиться следующим образом:
10 заездов – буквы, 1 заезд - 3 минуты таймаут, остальные 1 мин.
3 заезда – буквы "я эхъ", 1 заезд, таймаут 2 минуты, остальные 1 мин.
3 заезда – абракадабра для мизинцев, 1 заезд таймаут 2 минуты, остальные 1 мин.

Начало в субботу 17.03.12 в 23.05.
Предложения по улучшению организации направлять в главную тему.

Формула для зачёта скорости и безошибочности остается традиционной по Арксинусу Переборыча. Лимит безошибочности традиционно плавающий в абсолютном выражении в зависимости от скорости, а в процентом отношении – 1,5%; для буквы "я эхъ" и абракадабра для мизинцев - 3%".
Полностью безошибочные заезды будут поощряться 25% к скорости (для зачёта).
Превышение лимита ошибок будет караться штрафами также по Арксинусу Переборыча.

В зачет попадут проехавшие:
8 заездов – буквы
2 заезда – буквы "я хъ"
2 заезда – абракадабра для мизинцев


Нижний предел для скорости по итогам заездов устанавливается 130 зн/мин для режима «Буквы»;
"буквы "я хъ" - 100 зн/мин,, «абракадабра для мизинцев» - 80 зн/мин. без учета вычисления по Арксинусу (эта мера сделана из-за временных рамок мероприятия).

Идея – ТОМА-АТОМНАЯ
Техническая разработка – Переборыч
организатор – ТОМА-АТОМНАЯ
Приглашаем спонсоров. Очки переводить пользователю МЕШОВНИК. Дальнейшее проведение Кюветов будет зависеть от cпонсорской помощи. Надеемся на сотрудничество. Спасибо спонсорам
Я_Олег
Дядя_Грга
ToNick
Тома-Атомная
спонсор, пожелавший остаться неизвестным


Очки получат занявшие с 1 по 5 место в итоговой таблице. По традиции с номерами прошлых кюветов по 500 очков получают проехавшие с попаданием скоростей в 12 (112, 212, 312, 412), попавший в 512 - 1к. :), для тех кому до попадания зачетную таблицу не хватило не более 2 текстов - 250 очков за попадание в цифры.
Рекорды в основном режиме "Буквы" будут поощряться при условии пробега в этом режиме не менее 100 текстов до начала Кювета, а для дополнительных режимов не менее 50 текстов.

Требуется подстраховщик для сохранения заездов. Сохраненные заезды при необходимости направлять мне.

Расчеты по итогам заездов:
Заезды - число заездов в каждом из трёх туров.
БГВ - средние по Буквам, "буквы я хъ" и "Абракадабра для мизинцев".
Итог считается как средняя по средним за каждый тур. Т.о. все режимы признаются равнозначными.
(Итог получился примерно на 5% меньше, чем если бы был рассчитан как средняя по всем заездам)
0% - сумма знаков (не итоговая), выигранная за счёт абсолютной безошибочности.
n% - сумма знаков (не итоговая), выигранная за счёт допустимой ошибочности.
>% - сумма знаков (не итоговая), проигранная за счёт превышения лимита ошибок.
Итог+ - итоговая сумма знаков (Скорости), (про)выигранная за счёт (без,сверх)ошибочности.
Последний раз отредактировано 30 марта 2012 в 19:20 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 17 марта 2012 в 21:03
Организатор событий
115
встречаемся через два часа.
Последний раз отредактировано 17 марта 2012 в 21:28 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
-IL- Сообщение #3 17 марта 2012 в 21:21
Супермен
62
ждем ждем) хотя я буду ботом ибо новая клава. мизинцы на ней еще слабые
МЕШОВНИК Сообщение #4 17 марта 2012 в 21:26
Мероприятие
1
ну слабые мизинцы это не от клавы, у некоторых именно в них талант. Хотя ты на новой клаве вообще круто ездишь, так что обязательно глянем в мизинцах, не удивлюсь, если многих лидеров обскачешь.
-IL- Сообщение #5 17 марта 2012 в 21:31
Супермен
62
МЕШОВНИК,
не сказал бы что круто катаюсь, плюс за день устал. завтра вот видно будет с утречка как я к клаве привыкаю)
-IL- Сообщение #6 18 марта 2012 в 00:10
Супермен
62
Весело прокатились, ничего не скажешь. жалко все же из-за усталости, и сонного состояния толком ничего хорошего не сделал, но и не лажал сильно, что тоже очень радует. Спасибо всем участникам за компанию. И огромное поздравление самому рекордному игроку Colomb'у ) рад что проехал последний словарь 2 раза и попал в зачет.)
Теперь ждем результатов)
Kolomb Сообщение #7 18 марта 2012 в 00:16
Организатор событий
41
Позорно проехался, ну ладно :) самое главное я сделал для себя вывод - словарик "буквы" это еще ягодки.... :))) еще существуют цветочки вот такие "зхъ- эзхж.,ъзхэ")))) прощу прощения за медлительность. Спасибо участникам за терпимость и поздравления с моими рекордами :) Тома - отдельное спасибо, за организацию и проведение! :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 18 марта 2012 в 00:29
Организатор событий
115
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 18 марта 2012 в 00:33
Организатор событий
115
впервые за всю историю кюветов я обогнала Гримпена скорее всего за счет безошибочности в буквах и абры для мизинцев. Жаль что крутые ребята поздно подошли и не попали в зачет. Вряд ли бы я была в тройке. Очки завтра.

В цифры попали Леу, эндиго, чат - 500 очков. Попал Сатанил и барс, но у него для зачета не хватает пары заездов так что по 250 очков.
Последний раз отредактировано 18 марта 2012 в 10:12 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
-IL- Сообщение #10 18 марта 2012 в 00:35
Супермен
62
предпоследнее место. хотя в зачете всего два профи, хотя в этих режимах я бы не назвал Чат просто профи, больше на маньяка тянет) хоть в цифры попал) уже хорошо
Salamandra555 Сообщение #11 18 марта 2012 в 00:55
Маньяк
35
Kolomb, хуже словаря, чем буквы "я эхъ" я тоже раньше не встречала ( для меня, повторюсь еще раз - это мучение, пытка, правда, добровольно взваленная на свои плечи, но все же). Так вот: недавно добрый Леу создал совсем недобрый словарик "ЭХ". Ознакомься, поймешь, что ты был не прав! Цветочки разные бывают!
Соник, да! Молоток ты сегодня! Обошел таки... Черт меня дернул перед Кюветом зайти в вышеупомянутый словарь "я эхъ". Думала потренируюсь и буду лучше тебя, Соник (шутка!). Но это была моя стратегическая ошибка! Этот словарь меня просто вывел из равновесия... Так что, подфартило тебе, Соник!
Итак: Леу с почетным первым местом!!! Томуль, у тебя призовое, что тоже радует!!!
Последний раз отредактировано 18 марта 2012 в 21:15 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Supersonic Сообщение #12 18 марта 2012 в 00:57
Организатор событий
55
Приятно нагнуть такого приятного человека, как Машинистка, пусть даже и из-за ошибок
Salamandra555 Сообщение #13 18 марта 2012 в 01:09
Маньяк
35
Соник, чтобы слово "нагнуть" я больше не слышала в свой адрес! Оно меня бесит! А, вообще, я человек добродушный! Так что, можешь обходить, обгонять, перегонять, обставлять, превосходить (вот сколько замечательных слов есть!). Я буду только рада! Честно!
Последний раз отредактировано 18 марта 2012 в 10:28 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 18 марта 2012 в 09:54
Организатор событий
115
ребята: Соник и Машинистка, как насчет дуэльки в кювете в следующую субботу в 11,05. Или через две недели в таком же ночном кювете. Если будет желание, выложу ваши цифры без арксинуса, чисто итоговые средние по всем режимам.
Последний раз отредактировано 18 марта 2012 в 09:54 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Salamandra555 Сообщение #15 18 марта 2012 в 12:30
Маньяк
35
Томуль, без проблем (это же не специально созданная "под нас" дуэль). Тем более, что к своему позору на Кювете я уже привыкла. Не знаю, правда, буду ли я в следующую в 11.05. Для меня дневной, конечно, лучший вариант (не такие жесткие дополнительные режимы). Соник будет на дневном больше нервничать ( зная, что на дневном я могу быть сильнее,чем в ночном), а мне это только на пользу... В четверг-пятницу буду знать смогу ли быть на дневном.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 18 марта 2012 в 12:32
Организатор событий
115
ок, договорились.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена