[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [17.03.12 21:03] Вечер с соточкой №0

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #21 17 марта 2012 в 19:30
Организатор событий
115
классный у тебя аватар, нравится волчара, красавчик.
OneHundred Сообщение #22 17 марта 2012 в 21:01
Гонщик
1
Внимание. Стартуем через 2 минуты !!! Приходите и друзей зовите !!!
OneHundred Сообщение #23 17 марта 2012 в 22:07
Гонщик
1
Было создано 39 заездов. 4-й, к сожалению, не сохранился
В рейтинговую таблицу попадут проехавшие не меньше 25 соточек! (64%)
DOGS Сообщение #24 17 марта 2012 в 22:08
Маньяк
30
Ура Ура Ура! Скорей бы Скорей бы.... табличка
Kolomb Сообщение #25 17 марта 2012 в 22:19
Организатор событий
41
Лично я набирал текст на безошибочность так как в своем ранге бороться за 1 место, это как до луны пешком Из своего опыта могу сказать, что лично для меня набирать "обычные" слова на точность намного проще чем "скоростные" слова. На последних привычно для меня ускоряться, а вынужденная остановка с целью получения точности ведет к ошибке... Спасибо участникам :)) отдельное спасибо организаторам, все было супер! :)
Всего_хорошего Сообщение #26 17 марта 2012 в 22:20
Кибергонщик
83
OneHundred писал(а):
Было создано 39 заездов. 4-й, к сожалению, не сохранился
В рейтинговую таблицу попадут проехавшие не меньше 25 соточек! (64%)

Ну, как всегда, мой лучший заезд не сохранился. На всякий случай: с ним было бы 572,83, без него - 571,5. Посмотрим, повлияет ли это на место в таблице
OneHundred Сообщение #27 17 марта 2012 в 22:35
Гонщик
1
Всего хорошего, извиняюсь за косяк. На место не повлияет. 571.5, все верно. У "соседей" - 554.30 и 624.33
OneHundred Сообщение #28 17 марта 2012 в 23:24
Гонщик
1
Не ожидал, честно говоря, что так много народу будет участвовать. Всем спасибо кто прошел большую часть заездов! Для зачета нужно было 25 прокатиться. Сделал 2 исключения - для Андруши и Скетерка. У них по 24 + мой косяк + глюки сайта. Им был добавлен 1 заезд равный средней скорости!

Итоговая таблица Вечера соточки №0:



Подробнее по заездам:

скрытый текст…


Итак, награждение:

1-е место: Андруша - 3000 очков
2-е место: ToNick - 2000 очков
3-е место: TIB - 1000 очков

Лучший маньяк: Всего_хорошего - 571 очко
Лучший гонщик: DOGS - 521 очко
Лучший профи: gluckss - 404 очка

Самый точный участник: Kolomb - 1000 очков

Зачет по точности:

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 18 марта 2012 в 02:20 пользователем OneHundred
TIB Сообщение #29 17 марта 2012 в 23:30
Кибергонщик
37
Эх, до Тоника далеко, а других суперов в зачет не попало, так что 3 место не особо радует. Но тем не менее спасибо за мероприятие = )
OneHundred Сообщение #30 17 марта 2012 в 23:57
Гонщик
1
TIB писал(а):
а других суперов в зачет не попало

Приглашал Flerik, но она что-то не пришла. А AngelOfDream немного опоздал.

Ну что ж, мероприятие удалось. Значит, продолжение следует

Расчет будет примерно таким же в дальнейшем. Для зачета 60-70% текстов надо будет проходить от общего количества созданных за час заездов.
DOGS Сообщение #31 18 марта 2012 в 00:45
Маньяк
30
Не плохое соревнование, главное идёт на расслабоне ) и маньяков разбавить удалось! Интересно, а картинку дадут?)
Последний раз отредактировано 18 марта 2012 в 00:46 пользователем DOGS
OneHundred Сообщение #32 18 марта 2012 в 00:55
Гонщик
1
DOGS, пока картинок нет, таких чтоб не стыдно было в профиль кинуть :) К следующей неделе постараюсь что-нибудь придумать.
-Жу- Сообщение #33 18 марта 2012 в 01:44
Маньяк
50
DOGS писал(а):
и маньяков разбавить удалось!

я бы даже сказала "распилил" - первое слово, которое пришло в голову при взгляде на таблицу... и ровнехонько передо мной))) нет чтобы чуть ниже
Ну сама виновата, надо было меньше отвлекаться))

Соревнование приятное... но время не очень удачное - маньяки после Лиги уже подустали, да и реал начал требовать повышенного внимания... ну час они меня ждали, но вот на второй уже как-то им не пошло
Так что логичный вопрос: это будет постоянное время?
OneHundred Сообщение #34 18 марта 2012 в 01:54
Гонщик
1
-Жу-, пока в это время. Как вариант еще 19:03, но я не всегда смогу успевать к нему.

В соточке разве сильный напряг? :) По моему, как раз после Лиги отдыхать будете! 10 сек печатаешь, 30 сек отдыхаешь!
-Жу- Сообщение #35 18 марта 2012 в 02:01
Маньяк
50
ну для меня вопрос не столько в усталости, сколько в кол-ве времени подряд проведенном за компьютером) а усталость - она накапливается просто... разогрев перед Лигой минимум час, потом сама Лига еще час, потом Соточка - час... ну вот именно в этот раз заезду к 5-7 у меня вообще уже сосредоточенность снизилась... а все же тут даже на эти 10 секунд требуется напрячься и сосредоточиться, что у меня уже не получалось.
Перед Лигой было бы интереснее все же время...
Pcholka Сообщение #36 18 марта 2012 в 04:52
Супермен
82
Ребята, крутое соревнование. Жаль, что я (видимо) буду пролетать мимо, т.к. в это время подвожу итоги Лиги обычно. Но всё-таки постараюсь захаживать.

А кто у вас ведущий? У меня появилась крамольная идея - если Бомбо не вернулся, то может попросить у Дигоревича ключи от его гаража? И будет самый крутой ведущий мероприятия - на трамвае... Или еще есть надежда на его (Бомбо) возвращение?..
А так было бы символично - словарь ведь он создал, и много сил приложил для его раскрутки...

Про очки странно слышать. В БГ очков никаких не дают (кроме призов за круглый пробег) и тем не менее аудитория всегда набирается значительная, и это самое заслуженное, уважаемое и всеми любимое мероприятие на сайте. В клавогоночном сообществе как-то не очень приветствуется идея кататься в соревнованиях ради очков. Очки - это так, небольшой приятный бонус. Обычно катаются ради спортивного азарта, ради соперничества, ради картинки в профиль.
Последний раз отредактировано 18 марта 2012 в 04:53 пользователем Pcholka
iWheelBuy Сообщение #37 18 марта 2012 в 07:53
Супермен
24
эээхх, поздно проводится мероприятие... очень жаль
Всего_хорошего Сообщение #38 18 марта 2012 в 08:31
Кибергонщик
83
Понравилось! Сотка - один из любимых режимов.
Усталость накопилась серьезная, после ЛМ ездить напряжненько. Может есть какой другой свободный день кроме субботы, вроде понедельника или вторника?
iWheelBuy Сообщение #39 20 марта 2012 в 14:22
Супермен
24
Надежды на его возвращение нету! Трамвай можно взять под событие)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена