[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [24.03.12, 20:05] Профсоюз №2

Профсоюз Сообщение #1 21 марта 2012 в 14:27
Профи
12


Не секрет, что четверть клавогонщиков на сайте имеют ранг профи. Скорость печати до 400 зн./мин. позволяет комфортно печатать как на работе, так и дома, но хочется и посоревноваться с другими в своем ранге.
Именно для этой цели и создано новое мероприятие - для укрепления и развития навыка скоростной печати.


Поэтому мы будем гордиться всеми участниками Профсоюза, кто перешел в ранг гонщика на соревнованиях:
ans & Нопик. Кто следующий?


1. Обычный режим - 10 заездов, таймаут - 1 мин.
2. Мини-марафон - 3 заезда, таумаут - 1 мин.


Также будет бонус! (Официальный поставщик режимов - 2Avalanche)

Награждение участников будет, первые три места и по выбору организаторов (рекорды при количестве заездов >500).

В зачет попадают все с пробегом больше 300 в обычном режиме, и проехавшие хотя бы один заезд. (Либо имеющие в общей сложности во всех режимах не менее 1000 проездов.)
Добавляйтесь в друзья к ведущему Профи и заходите в заезд по приглашению.

Лидеры-модераторы-организаторы-ведущие: gluckss & Chat & 2Avalanche
Спонсоры: gluckss Тома-Атомная всегда рады новым ;)
Дизайнер: Дед-Пихто
Программист: Дигоревич
Последний раз отредактировано 25 января 2014 в 01:58 пользователем Профсоюз
gluckss Сообщение #2 22 марта 2012 в 12:21
Гонщик
28
Есть одна идея, не знаю, правда - приживется ли здесь она?
Вообщем подсказало мне это наблюдение за формой Спартака - за пять выйгранных чемпионатом разрешалось наносить звездочку. :)
В наградах есть поле со звездочками - пусть у нас те кто стал чемпионом, будут закрашиваться красным звездочки.
Для трехкратных чемпионов в зеленое поле - яркая желтая звезда будет нанесена. :)
Конечно, век профи недолог, от пары месяцев до полугода в среднем, когда в новый ранг человек переходит, но все же вот такая идейка есть. ;)
скрытый текст…
taina077 Сообщение #3 22 марта 2012 в 15:03
Маньяк
28
напоминает коньяк из индивидуальных коллекций.
chat Сообщение #4 22 марта 2012 в 18:19
Маньяк
61
Стас, честно говоря, не особо поняла о чём идёт речь... в наградах есть поле со звёздочками... в каких наградах?
для трёхкратный чемпионов в зелёное поле... где это зелёное поле?
Ну а так думаю идея шикарная.
А у меня не много другие предложения. Когда мы видим модератора в чате общем, или в чате игры, на которую он зашёл, рядом с его ником - жёлтый щит... смотрится здоровски. А если прицеплять нашим призёрам профсоюза тоже какие-нибудь штуковинки, и при наведение курсором всплывала надпись - модератор профсоюз золото, ну или можно на эту тему поразмышлять. И каждую неделю менять, если призёрами стали другие... А? Как Вам такая идейка? Увидевший юзер, такую прикольную штучку рядом с ником заинтересовался... подумал, а дай-ка я зайду к нем в профиль, а в профиле видит большую рекламочную картинку-ссылку на сам "Профсоюз", и читает полностью всю инфу. Ну давай доведу до конца... и приходит к нам на гонку. А? Ну как Вам..?
Только с моим серёшеньким веществом это не реализовать.
gluckss Сообщение #5 23 марта 2012 в 09:15
Гонщик
28
скрытый текст…

Да я привел только одну картинку в первом месте поле - красное :) Ну тогда просто оставить большие звездочки в это поле.
Или предлагайте свои идеи что писать в эти свободные поля.

Про всплывающее золото профсоюз - это на уровне программного кода сайта только возомжно. До тех пор, пока Артем не сделает такую фичу для организаторов соревнований, это невозможно реализовать. Но, как предложение - мне понравилось.
Хотя... может написать Артему просьбу такую ;)
Вот еще в прошлом году была лента - расписание событий - очень удобная штука. У Фенекса плагин к Хрому - вообще крутая вещь!
Последний раз отредактировано 23 марта 2012 в 09:16 пользователем gluckss
gluckss Сообщение #6 24 марта 2012 в 12:22
Гонщик
28
Бонус - http://klavogonki.ru/vocs/16340/ от Аваланча :)
Еще сделаем зал славы - для выпускников Профсоюза, на гугле в екселе.
И Дед-Пихто обещала для выпускников сделать картинки, за что ей огромное спасибо! Ценю ее личное время, поэтому очень благодарен за эту помощь.
Чат "обещала" привести еще полсотни профи на соревнование, так что будет жарко!
И если никто не возражает, то оставляем все без изменений в плане мини-марафонов.
Я думаю времени будет много и можно даже вместо них что-то другое сделать, но только не безошибочный
Последний раз отредактировано 24 марта 2012 в 12:36 пользователем gluckss
-Street_Racer- Сообщение #7 24 марта 2012 в 17:57
Гонщик
10
В связи с данным неприятным событием:
http://klavogonki.ru/forum/events/922/page1/#post14



Прекращаю вести данное мероприятие, о возобновлении сообщат Чат или Аваланч. :(
Котанчик Сообщение #8 24 марта 2012 в 21:00
Маньяк
43
Извиняюсь, что соревнование началось позже. Я не знал, что Глюкс забанен, и сам ждал приглашений в игру. Потом, прочитав тут, зашел от Профсоюза! Ну главное, провели успешно Жаль, конечно, что опять чат не работает.
-IL- Сообщение #9 24 марта 2012 в 21:34
Супермен
62
да, что-то странное происходит. забанили глюкса, чат отключили, да и народу было меньше чем на первом профсоюзе. хорошо что проехались вроде живо и задорно, особенно обрпдовал мини-марафон, где очень много народу поставило рекорды. И словарь прикольный попался, за что огромное спасибо 2Avalanche.

Теперь с нетерпением ждем результаты.
Профсоюз Сообщение #10 24 марта 2012 в 21:46
Профи
12
Результаты Профсоюза №2:

Основной зачет, в который можно попасть, проехав даже 1 заезд, потому расчёт идет по биатлонной системе:



2Avalanche 1500 очков!
Kotofei 1000 очков.
Antares15 500 очков.

Бонус:


2Avalanche 404 очка!
Последний раз отредактировано 24 марта 2012 в 22:20 пользователем Профсоюз
-IL- Сообщение #11 24 марта 2012 в 22:03
Супермен
62
Профсоюз, на мини-марафонах только разогнался. и все ближе к пьедесталу. Хотя сегодня многих не было основных конкурентов. а жаль
chat Сообщение #12 24 марта 2012 в 22:18
Маньяк
61
Ах, жаль не получилось поучаствовать... Очень интересно получилось с местами. Эваланч - 1500 очков, Котофей - ???, а третьего даже и нет... мистика. Да, мне тоже жаль глюксса. Тёрки какие-то я вообще не понимаю... Ну занимаетесь общим делом... отдыхаете... Зачем устраивать какие-то разборы... Я не понимаю.
Последний раз отредактировано 24 марта 2012 в 22:23 пользователем chat
Профсоюз Сообщение #13 24 марта 2012 в 22:19
Профи
12
chat писал(а):
Ах, жаль не получилось поучаствовать...

Жаль, что gluckss не дали участвовать. Заблокировали его и Стритрейсера аккаунты, хорошо что хоть этот оставили.
Котанчик Сообщение #14 24 марта 2012 в 22:27
Маньяк
43
chat писал(а):
Очень интересно получилось с местами. Эваланч - 1500 очков, Котофей - ???, а третьего даже и нет... мистика.


Всмысле нет?
Antares15 Сообщение #15 24 марта 2012 в 23:48
Гонщик
20
Вопрос организаторам. Можно ли обменять призовые очки на красивую картинку в профиле? :))
Профсоюз Сообщение #16 25 марта 2012 в 00:10
Профи
12
Kotofei, Antares15, очки перевел вам.
Картинки скорей всего у Глюкса только есть, но сейчас его учетная запись заблокирована, и там в почте ссылки на них.
Решим этот вопрос!
Последний раз отредактировано 25 марта 2012 в 12:17 пользователем Профсоюз
Antares15 Сообщение #17 25 марта 2012 в 00:16
Гонщик
20
Очки получил. Спасибо! Надеюсь на решение вопроса :))
kotofei Сообщение #18 25 марта 2012 в 08:03
Профи
11
Благодарю за награды! ))
Antares15 Сообщение #19 25 марта 2012 в 10:24
Гонщик
20
Картинку получил! Мелочь, а радости!... :))))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена