[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [17.03.12 20:05] Профсоюз №1

Профсоюз Сообщение #1 15 марта 2012 в 13:56
Профи
12
Добрый день клавогонщики с рангом профи!

Профсоюз №2 -->


Не секрет, что четверть клавогонщиков на сайте имеют ранг профи. Скорость печати до 400 зн./мин. позволяет комфортно печатать как на работе, так и дома, но хочется и посоревноваться с другими в своем ранге. Именно для этой цели и создано новое мероприятие - для укрепления и развития навыка скоростной печати.
Поэтому мы будем гордиться всеми своими участниками, кто перейдет в ранг гонщика и выше :)

Предлагаем вам в эту субботу 17 марта после вечерних х5 сделать тестовые проезды в двух режимах:

1. Обычный режим - 10 заездов, таймаут - 1 мин.
2. Мини-марафон - 5 заездов, таумаут - 1 мин.


Если не уложимся, то в следующий раз скорректируем время и количество заездов.

Также будет бонус! (Официальный поставщик режимов - 2Avalanche)

Награждение участников будет, первые три места и по выбору организаторов (рекорды при количестве заездов >500).

В зачет попадают все с пробегом больше 300 в обычном режиме, и проехавшие хотя бы один заезд. (Либо имеющие в общей сложности во всех режимах не менее 1000 проездов.)
Добавляйтесь в друзья к ведущему Профи и заходите в заезд по приглашению.

Лидеры-модераторы-организаторы-ведущие: gluckss & Chat & 2Avalanche
Спонсоры: gluckss
Дизайнер: Дед-Пихто
Программист: предположительно Дигоревич
Последний раз отредактировано 25 января 2014 в 02:08 пользователем Профсоюз
Vasiliok Сообщение #2 15 марта 2012 в 14:42
Профи
9
Отлично, я в деле!

З.Ы. Хотелось бы узнать, что на счет ошибок, учитываться будут..? И безошибочный проезд всех треков будет ли поощряться..?
Последний раз отредактировано 15 марта 2012 в 14:44 пользователем Vasiliok
taina077 Сообщение #3 15 марта 2012 в 15:04
Маньяк
28
хотелось бы выслушать начальника транспортного цеха:)
gluckss Сообщение #4 15 марта 2012 в 15:17
Гонщик
28
Вообщем, мы пока выдумывать ничего не стали - будет по занятому месту даваться определенное количество очков, потом в сумме складываться и в конце турнира у кого больше - те победители.
Просто и наглядно, в этом случае у всех тактика разная - кто-то безошибочно любит ездить и скорость высокую при этом сохранять, кто-то любит безумно разгоняться и при этом успевать делать по десять ошибок. Главное, обойти соперников и занять повыше место на подиуме!
Deflang Сообщение #5 15 марта 2012 в 15:40
Гонщик
10
Я за! побегаем в субботу!
-IL- Сообщение #6 15 марта 2012 в 17:19
Супермен
62
отличненько! Хорошо придумали с режимами. а если не успеем за час уложиться, то думаю ничего страшного, проедем и после икса, да и икс можно пропустить будет. но все же надо бы на первый заезд сделать побольше таймаут, чтобы все успели собраться, сами же знаете как тупит сайт по выходным на х5 !! Но это к сведению.
Последний раз отредактировано 15 марта 2012 в 17:20 пользователем -IL-
Котанчик Сообщение #7 15 марта 2012 в 17:59
Маньяк
43
Я рассчитал ТУТ примерное время. Должны уложиться!

Эндиго, выходить за пределы часа из-за нескольких минут нежелательно! Другое дело, если бы мероприятие было двухчасовым!
-IL- Сообщение #8 15 марта 2012 в 20:21
Супермен
62
ну..если все таки...мало ли что...думаю многие согласятся полностью проехаться. я не говорю, времени не хватит. просто продумываю и такой вариант)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 15 марта 2012 в 20:56
Организатор событий
115
у вас чисто профи будут кататься или и таксисты тоже. Если только профи, то должны уложиться, ежели будете ждать таксистов в мини-марафонах времени может реально не хватить. Короче, в пробном поглядите, если не будете укладываться, сделаете 4 или 3 мини-марафона. Очень разгонный режим, думаю многих профи вы можете потерять после проведения мероприятия, ибо они станут гонщиками.
Моя_Васька Сообщение #10 15 марта 2012 в 21:04
Профи
19
Если не устану, и не забуду, то приду. Я вообще вечный профи, так что всех на пенсию в гонщики провожу а сама здесь останусь.
Котанчик Сообщение #11 15 марта 2012 в 21:07
Маньяк
43
Я тоже вечный профи :)
Во всяком случае унылогонщиком становиться не хочется!
1bars1 Сообщение #12 15 марта 2012 в 22:50
Гонщик
22
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
у вас чисто профи будут кататься или и таксисты тоже. Если только профи, то должны уложиться, ежели будете ждать таксистов в мини-марафонах времени может реально не хватить. Короче, в пробном поглядите, если не будете укладываться, сделаете 4 или 3 мини-марафона. Очень разгонный режим, думаю многих профи вы можете потерять после проведения мероприятия, ибо они станут гонщиками.

Ну это же здорово, нужно же расти и развиваться! Ну а на смену придут новые профи!
совет-солдат Сообщение #13 15 марта 2012 в 23:06
Маньяк
30
Кататься, кататься и еще раз кататься. Я за.
gluckss Сообщение #14 15 марта 2012 в 23:13
Гонщик
28
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
у вас чисто профи будут кататься или и таксисты тоже. Если только профи, то должны уложиться, ежели будете ждать таксистов в мини-марафонах времени может реально не хватить. Короче, в пробном поглядите, если не будете укладываться, сделаете 4 или 3 мини-марафона. Очень разгонный режим, думаю многих профи вы можете потерять после проведения мероприятия, ибо они станут гонщиками.

я за включение в профсоюз таксистов, на что намекает и плакат в топе странице :) Я сам был таксистом, и друзья все мои из таксистов вышли, так что мне жалко, что их везде шпуняют :) Буду на профсоюзном собрании бороться за включение таксистов, но пока пробный без них. Потом посмотрим...

Аваланч, у тебя уже и в безошибке и в кибертекстах - сумашедшие результаты, думаю недолго и тебе быть профи!
Эндиго тоже быстро растет, как и остальные ребята. Вообще это только кажется, что мы стоим на месте, на самом деле все кто каждый день хоть пару заездов откатает - уже тренировались не зря. Все это окупится, все профи попадают в рай гонщики :)
Да простит мну Владимирдванульвосемнадцать, но даже он и то перешел. Старанием и упорством! Значит и мы сможем, кто имеет множество ликов в наборе :)
Всем удачно откатать и конечно же - ставьте рекорды, ради этого и собираемся!
1bars1 Сообщение #15 16 марта 2012 в 00:50
Гонщик
22
В зачет попадают все с пробегом больше 300 в обычном режиме, и проехавшие хотя бы один заезд.

Я правильно понял что достаточно проехать один заезд то попадаешь в зачет.
А не мало ли заездов ?
Мне кажется нужно либо все 15 проехать,
либо в обычке 8 из 10 и в мини-марафоне 4 из 5!

Обычный режим при скорости 300 проходится за 45 секунд, округлим до минуты. Мини-марафон за 2:45, округлим до 3:30 мин. Итого 10*1+5*3.5=27.5 мин + 15 минут таймауты. Итого 42.5 мин из доступных 55-ти. Оставшиеся 12.5 мин раскидаем на создание заездов, сохранение, погрешности сайта (если он глючит) и погрешности игроков, если они едут помедленней, чем 300. Очень даже хватит и на проведение бонуса!

Примерные расчеты Эваланша привидены с таймаутами в 1 мин, так что думаю для мини-марафонов нужно сделать 1 мин таймаут. Пусть уж лучше в запасе будет больше времени, чем не успеть за час. Ну а если времени будет оставаться то в следующих гонках можно будет увеличить время таймаута!

По моим расчетам если скорость в обычке будет менее 300 (а это будет,т.к не все стабильно набирают на 300 зм.мин) то времени уйдет больше чем минута и нужно будет уже не минута, а как минимум 1.5 или 2.
Итог: 10 * 1.5 + 5 * 3.5 = 32.5 мин + 15 минут = 47.5 Остается 7.5 мин
Последний раз отредактировано 16 марта 2012 в 01:30 пользователем 1bars1
Deflang Сообщение #16 16 марта 2012 в 03:05
Гонщик
10
Ребята, будьте добры, объясните, пожалуйста, принцип проведения этих гонок... Марафоны, заезды... что идет за чем, что из чего выбирается.. а то ничего не понимаю в этом.
Профсоюз Сообщение #17 16 марта 2012 в 09:41
Профи
12
Deflang писал(а):
Ребята, будьте добры, объясните, пожалуйста, принцип проведения этих гонок... Марафоны, заезды... что идет за чем, что из чего выбирается.. а то ничего не понимаю в этом.

примерно по такой схеме:
1 место – 25 очков;
2 место – 18 очков;
3 место – 15 очков;
4 место – 12 очков;
5 место – 10 очков;
6 место – 8 очков;
7 место – 6 очков;
8 место – 4 очка;
9 место – 2 очка;
10 место – 1 очко.

Но поскольку народа будет больше десяти, то увеличим и количество очков и количество мест.
Сначала катаем десять заездов в обычном режиме, потом пять в мини-марафоне.
Все просто.
Победители те, у кого сумма очков по окончании турнира больше, чем у остальных :)
Последний раз отредактировано 16 марта 2012 в 09:43 пользователем Профсоюз
Профсоюз Сообщение #18 16 марта 2012 в 09:57
Профи
12
Vasiliok писал(а):
Отлично, я в деле!

З.Ы. Хотелось бы узнать, что на счет ошибок, учитываться будут..? И безошибочный проезд всех треков будет ли поощряться..?


Безошибка поощряться не будет, но рекорды будем стараться всегда поощрять. Юбилейные пробеги - тоже.
Antares15 Сообщение #19 16 марта 2012 в 13:45
Гонщик
20
Всем привет! :))
Хочется уточнить на всякий случай. Речь идет о вечерних 5Х в 20.00 или в 22.00 ???
Последний раз отредактировано 16 марта 2012 в 13:47 пользователем Antares15
gluckss Сообщение #20 16 марта 2012 в 13:53
Гонщик
28
Antares15 писал(а):
Всем привет! :))
Хочется уточнить на всякий случай. Речь идет о вечерних 5Х в 20.00 или в 22.00 ???

В теме написано [17.03.12 20:05] Профсоюз №0 - 20:05

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена