[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [23.03.12 21:05] Кибергонки №5

VisaryMaster Сообщение #21 24 марта 2012 в 11:00
Маньяк
26
Всего_хорошего писал(а):
Ты к чему это snov-а приплёл?

Если тебе не понять что по идее клона наградили, и украли у меня лучшего гонщика. То не понять.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 24 марта 2012 в 11:02 пользователем VisaryMaster
CyberRace Сообщение #22 24 марта 2012 в 14:33
Экстракибер
1
Я не просматриваю профили. Зачем смотреть пробег в обычке, если у нас кибертексты?

Даже если он клон, как вы говорите, я не могу ему запретить участвовать, или просто тупо вычеркнуть из таблицы, потому что клоны это не нарушение. Нарушение в данных соревнованиях - это автозамены!

Вчера маньяка нашел, который во всех кибертекстах обходит Хруста и Тоника. 1000 как два пальца. Сначала не поверил, но потом он ТС-ки выложил.
_еретик_ Сообщение #23 24 марта 2012 в 14:41
Супермен
31
КиберРейс - тут товарищ печется из-за своих 400 очков за лучшего гонщика, или просто не может пережить того факта, что великий и ужасный VisaryMaster (возможно, впервые) не стал лучшим гонщиком. Он ведь может и в суд подать

А ввести необходимый минимум пробега в обычке на этих соревнованиях правда надо. Да, клоны - не нарушение, но если маньяк становится лучшим гонщиком - это ведь тоже не правильно
VisaryMaster Сообщение #24 24 марта 2012 в 15:41
Маньяк
26
Сатанаил писал(а):
что великий и ужасный VisaryMaster (возможно, впервые) не стал лучшим гонщиком. Он ведь может и в суд подать

Ты прав, не буду тебя по имени называть. Но ты прав. Дело в том, что(не буду понтоваться), являюсь эталонным гонщиком. По моим статам только что вошедшие в ранг гонщики могут ориентироваться. По моим результатам, я лишь не являюсь таковым в режимах: буквы (~350), абракадабра (~420), марафон, выход за 400, мини-марафон(~415)... но это лишь дело времени. А так, у меня не плохие результаты в частотке, кибертекстах, моторике, в обычном у меня рекорд 476, и средняя за 390. Это эталон среднестатистического гонщика, который не завышает ее. И вообще мои результаты в обычном отражают накатанные мной режимы. Я пошел по пути разгонных словарей и поэтому являюсь таковым.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 24 марта 2012 в 15:43 пользователем VisaryMaster
gluckss Сообщение #25 24 марта 2012 в 15:52
Гонщик
28
Эта проблема клонов выходит за рамки межличностных проблем. Клоны с вышестоящих рангов отметились уже во всех соревнованиях. Им по приколу это, и они намеренно это делают. Как будто не знают, что мешают остальным.
Я про это заговорил в Формуле-2, так на меня всех собак спустили Тарья и Дракоша, что я типа лишился нескольких очков да и какой из меня там "гонщик" и т.п. грязь. Для тех же модеров, которы про меня выразились, что у меня "обостренное чувство справедливости только к самому себе" отвечаю:
Сейчас не о себе говорю, а поддерживаю, да и всегда это делал остальных клавогонщиков, у которых несправедливо забрали статусы и достижения.
Если человек старался изо всех сил, ехал лучшие заезды, тратил время и надежды и самое главное нервы, так почему он должен лишаться звания справедливо заслуженного гонщика?

Supersonic Сообщение #26 24 марта 2012 в 16:08
Организатор событий
55
Впервые вижу, как явный клон попал в зачет и был награжден. Смыл тогда мне тут участвовать, если клоны в любой момент могут обломать? Мне интересно хоть где-то побороться за лучшего гонщика, но теперь не судьба. А ВизариМотора понять тоже можно, если встать на его место - облом по полной.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #27 24 марта 2012 в 16:46
Организатор событий
115
Инфинит вроде маньяком был, но он давнишний. Может по примеру Аромата статистику просто сдвинул?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена