[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [26.03.12 20:05] Хрустящие гонки №1

Аромат Сообщение #41 26 марта 2012 в 21:57
Супермен
53
Хрустяшкин писал(а):
Аромат писал(а):
О'кей, давай парсер, я знаю, как их соединить

Да я сам догадался уже ) Блиц-режим в парсере одиночки сохраняет ведь. Просто приплюсую очки, распределив перед этим всех по лучшей скорости из двух 9-к!

Молодец!
Хрустяшкин Сообщение #42 26 марта 2012 в 22:00
Гонщик
1
Кстати, Аромат, в таблице будешь маньяком. Это правильно по отношению ко всем профи и гонщикам которых ты обогнал
Аромат Сообщение #43 26 марта 2012 в 22:06
Супермен
53
Хрустяшкин писал(а):
Кстати, Аромат, в таблице будешь маньяком. Это правильно по отношению ко всем профи и гонщикам которых ты обогнал

Я не против как бы
VisaryMaster Сообщение #44 26 марта 2012 в 22:07
Маньяк
26
Результаты ниже:
Последний раз отредактировано 26 марта 2012 в 23:27 пользователем VisaryMaster
Хрустяшкин Сообщение #45 26 марта 2012 в 23:12
Гонщик
1
Результаты первых Хрустящих гонок:





1-е место: dverg - 1193 очка
2-е место: Pcholka - 1047 очков
3-е место: AngelOfDream - 1008 очков

Лучший гонщик: iOlga - 641 очко
Лучший профи: 2Avalanche - возврат очков

Победитель бонуса: dverg - 517 очков

*

Автор идеи и ведущий Хрустящих гонок - 2Avalanche

ТС 9-го упражнения - 308/0
http://upwap.ru/2136279
VisaryMaster Сообщение #46 26 марта 2012 в 23:27
Маньяк
26
Гнать или не гнать, вот в чем вопрос, по идее я на безошибочность катал. Ольга, посмотрим, что получится в следующий раз, если он будет.
Аромат Сообщение #47 26 марта 2012 в 23:35
Супермен
53
А я №7! И очков 777!
Тарья Сообщение #48 26 марта 2012 в 23:40
Маньяк
68
а у меня и место 40, и очков аже целых 40
Pcholka Сообщение #49 26 марта 2012 в 23:54
Супермен
82
Ура, я очень рада! Спасибо ТуАваланчу за реализацию и идею соревнований!
Котанчик Сообщение #50 27 марта 2012 в 00:04
Маньяк
43
VisaryMaster писал(а):
Гнать или не гнать, вот в чем вопрос, по идее я на безошибочность катал. Ольга, посмотрим, что получится в следующий раз, если он будет.

На безошибочность лучше, кстати, выходит. Потому что упражнения в основном короткие и не разгонные, и каждая ошибка очень снижает скорость.

Следующий раз и следующие разы обязательно будут

Аромат, за 777 можно дать )
Аромат Сообщение #51 27 марта 2012 в 00:09
Супермен
53
2Avalanche писал(а):
Аромат, за 777 можно дать )

Я уж боюсь, что мне хотят дать

скрытый текст…
iOlga Сообщение #52 27 марта 2012 в 09:05
Маньяк
81
VisaryMaster писал(а):
Гнать или не гнать, вот в чем вопрос, по идее я на безошибочность катал. Ольга, посмотрим, что получится в следующий раз, если он будет.

давай посмотрим :)
спасибо за этот раз!!!
_еретик_ Сообщение #53 27 марта 2012 в 11:02
Супермен
31
Как ни странно да, тут сильно гнать не нужно (по крайней мере когда не участвуют киберы ) В следующий раз наверно и будет такая тактика.
Чем-то даже буквы напоминает, там тоже стремление к большей скорости зачастую идет только во вред.

Странно что стал 3 среди маньяков, да еще без 2 заездов. Ездил ужасно
Котанчик Сообщение #54 27 марта 2012 в 18:17
Маньяк
43
Со следующего соревнования 1-й тайм будет 1 мин, все остальные - 45 секунд, а то мероприятие получается больше часа.

И насчет последнего упражнения, где текст вроде как из обычного режима, в котором по задумке после тренировки меняют ранг. Все хорошо, но ведь это получается спринт-режим, то есть упражнение всегда повторяется и его можно натренировать и тогда переход в новый ранг будет не совсем настоящим - на самом-то деле человек в него не перешел, т.к. ранги получают в обычном режиме - в случайном тексте !!!

Может убрать "упражнение заключительное" и вместо него сделать Режим Обычный ? По моему так логичней будет. И особо награждать и отмечать тех, кто меняет ранг в нем.

Пчёлка, ты это имела в виду?
Последний раз отредактировано 27 марта 2012 в 18:18 пользователем Котанчик
-Street_Racer- Сообщение #55 27 марта 2012 в 18:22
Гонщик
10
2Avalanche писал(а):
Со следующего соревнования 1-й тайм будет 1 мин, все остальные - 45 секунд, а то мероприятие получается больше часа.

И насчет последнего упражнения, где текст вроде как из обычного режима, в котором по задумке после тренировки меняют ранг. Все хорошо, но ведь это получается спринт-режим, то есть упражнение всегда повторяется и его можно натренировать и тогда переход в новый ранг будет не совсем настоящим - на самом-то деле человек в него не перешел, т.к. ранги получают в обычном режиме - в случайном тексте !!!

Может убрать "упражнение заключительное" и вместо него сделать Режим Обычный ? По моему так логичней будет. И особо награждать и отмечать тех, кто меняет ранг в нем.

Пчёлка, ты это имела в виду?

По твоему вопросу, адрессованному Пчолке, есть ответ от Хруста в его теме по Хрустяшкам :) Я думал, ты уже прочел всю его ветку ;) перед запуском этого соревнования.
Это заключительное означает то, что если в нем не сделать "ранг", где текст тебе знаком и отработан, то лезть покорять настоящий - ну слишком оптимистично что-ли :)
Почитай - там написано.
Pcholka Сообщение #56 27 марта 2012 в 18:34
Супермен
82
Нет, я имела в виду что упражнение заключительное - это уже такой бонус. Можно еще один бонус и не делать.
Заключительное не надо убирать, но это имхо. А вот Обычный - нужно смотреть по времени. Если успеваем уложиться в час - можно проехать Обычный в виде бонуса. Если не успеваем - можно и не проезжать.
Последний раз отредактировано 27 марта 2012 в 18:34 пользователем Pcholka
iOlga Сообщение #57 27 марта 2012 в 21:04
Маньяк
81
какая белочка!!! спасибо!!!
sergey_s Сообщение #58 30 апреля 2012 в 23:28
Маньяк
36
Белка супер похожа на ту что в ледниковом периоде)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена