[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Это было... (клавобайки)

xsy Сообщение #21 28 марта 2013 в 19:58
Новичок
32
.
Последний раз отредактировано 12 октября 2013 в 04:17 пользователем xsy
бо1 Сообщение #22 5 апреля 2013 в 01:10
Маньяк
1
Да о чём же еще услышать хочешь, друг любезный? О многом сказано, а ещё больше зОбыто. Проходит время голов буйных да рук дерзких. Эх… ЭХ??? Есть история знатная, не для всякого уха годная. Расскажу тебе, ибо мало кто ещё рассказать может. Повелось так издревле, что обычный режим на просторах здешних в почёте особом. По нему и ранги меряют, и на туры великие пускают, и прочими пряниками частуют (клавостаты, прогресбары, бонусы). И всем он вроде хорош - и текстов тьмою, и для тренировки письма насущего (ну акромя слов бесячих для чертей асько-контактовых). Не спи, замерзнешь! О чём это я балакал? ..Ах да. Не любит народ попусту силушку тратить, коли результат для делов житейских не ясен. А тут словарь появился, да не простой! Глядишь на него и обморакивает. Сплошные закорючки, на мизинцах и шифтах сделанные. А создал словарь тот мастер Леушко-богатырь. Сколько раз пожалел о созданном, по причинам разным - это одному Богу известно, но и по сей день от содеянного не отказался. Не легко тот словарь наскоком взять, как бы ты цветаст и ни был. А одолеешь его - не много тебе славы, ибо люб он единицам, а всё больше хаян. Да только вот что скажу.. ой, прости, скоро иксы, я побежал
alanen Сообщение #23 5 апреля 2013 в 10:11
Супермен
71
ахаха !! Вова, как всегда твой слог остЁр, не устаешь радовать любителей и профессионалов экзерсисами знатными да умелыми.
ЕвгенияСеверная Сообщение #24 18 сентября 2013 в 15:35
Гонщик
20
ааа...
я зачиталась...
Профессиональные сказители, чесслово.
Муррк.
leventina Сообщение #25 19 сентября 2013 в 15:40
Новичок
1
Интересно люди пишут. А новые истории будут?
Ларис Сообщение #26 24 ноября 2014 в 11:18
Профи
38
ЕвгенияСеверная писал(а):
ааа...
я зачиталась...
Профессиональные сказители, чесслово.
Муррк.

о да, истории просто класс!!! ))) поучительные и увлекательные, и пусть весь МИР подождет пока тянется нить сказателей, образующих великий клубок истории...)
ANFIM Сообщение #27 5 мая 2020 в 00:11
Таксист
17
Ну вот и выдохлись все! Почти шесть лет ни звука!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена