[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Почему закрыли тему "Начисление рейтинга"?

VitekXP Сообщение #1 4 июня 2010 в 17:29
Профи
7
Почему тема с названием "начисление рейтинга" была закрыта?
Никакого флуда я там не наблюдаю в упор. Если только саму тему вы не считаете бредово-флудовой. В пределах темы никаких отклонений не замечено, если только не считать философских выссказываний типа: расслабьтесь... успокойтесь... слава покоя не дает... возлюби ближнего своего... и т.п......... Вместо того, чтобы дать новичкам нормальный, обоснованный ответ почему именно не начисляется рейтинг за обгон свернувшего с трассы и спрятавшегося в кусты клавотитана?
Или хотя бы сказать что вопрос будет рассмотрен.
Почему мнение тех, кто кто печатает со скоростью менее 500 зн./мин. здесь никого не интересует? А все решается местными скоропечатниками? Неужели здесь все считают, что лучшие мировые политики строчат по клаве со скоростью больше 1000? Судя по вашему отношению к новичкам это так. По-моему решать ответственные вопросы должны люди просто толковые и честные. Времена, когда правил тот у кого больше мышцы, кто ловчее лазит и быстрее бегает уже вроде прошли. Я не пытаюсь сейчас тем самым унизить всех великих гонщиков, я просто хотел бы, чтобы список модераторов не ограничивался лишь теми у кого феноменальные результаты в области набора текста и не составлялся лишь на этом основании. А присутствие людей с быстрым набором среди модераторов считаю крайне необходимым, поскольку именно им лучше всего знать все тонкости экстремально быстрого набора и разбираться в вопросах напрямую связанных с ним.
И все-таки почему была закрыта тема? Я просто хочу услышать обоснование и ничего более.
Fenex Сообщение #2 4 июня 2010 в 19:08
Клавомеханик
49
VitekXP
VitekXP писал(а):
Не-не, ребята, что бы вы ни говорили, я думаю все-таки березин прав.

Что бы я тебе не говорил, ты со мной не согласишься ;) хе-хе

Мы тут все равно не решим, ибо что сделает Artch, то и сделает, если посчитает нужным(ты не новичок тут, поймешь =) )
Всяких тем с предложениями слишком много и они всё заполоняют. Надо от них избавляться. Тему открыл(+ изменил название), но всё равно скоро буду всё переделывать, по скольку бардак с темами-предложениями тут.
Надо бы как-нибудь их будет структурировать. Над этим и думаю сейчас.

Предложение напиши тут: Несколько дополнительных предложений, а ещё можно на заметку взять и эту тему: Предложения по монетизации сайта Клавогонки.ру

Эту тему не нужно было создавать, есть уже: "Модератор о Модерировании".

(добавлено):
Если только саму тему вы не считаете бредово-флудовой.

Не совсем так, я считаю бесполезной. Т.е. если я сейчас был бы любителем(а я им был тут, и довольно долго), я бы понимал всю бесполезность данной дискуссии... но не в этом дело.
Я не пытаюсь сейчас тем самым унизить всех великих гонщиков, я просто хотел бы, чтобы список модераторов не ограничивался лишь теми у кого феноменальные результаты в области набора текста и не составлялся лишь на этом основании.

Набор в модераторы этим и не ограничивался, вернее, набор был не по этим критериям.
____
[M]
Последний раз отредактировано 4 июня 2010 в 19:12 модератором Fenex
VitekXP Сообщение #3 4 июня 2010 в 21:28
Профи
7
Спасибо большое Fenex, за то что весьма доброжелательно отнесся ко мне и просвятил немного о работе этого сайта.
Только меня все равно мучает здоровое любопытство кто и на каком основании счел указанную выше тему запрещенной для дальнейшего развития? Но по ходу как ты уже и сказал этим можно больше не интересоваться.
Мне только хотелось бы узнать как теперь удалить эту тему, которую я создал, коль уж она бесполезна.
Fenex Сообщение #4 4 июня 2010 в 21:44
Клавомеханик
49
на каком основании счел указанную выше тему запрещенной для дальнейшего развития?

Почему сразу запрещенной? Просто счёл её крайне бесполезной. Кстати там моё полное объяснение, почему я так решил. По-моему, вполне обоснованное.

Мне только хотелось бы узнать как теперь удалить эту тему, которую я создал, коль уж она бесполезна.

Удалять темы могут только модераторы. В данном разделе модератором является Переборыч.
Можешь написать ему в ЛС, а можно прямо в шапке этой темы написать "удалить тему" + сменить название темы на "удалить тему"...

____
[M]

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена