[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Конкурс "Mission completed"

lins Сообщение #1 28 декабря 2010 в 10:38
Новичок
1
Ма-а-аленький такой, предновогодний конкурс!

Кто первым выполнит элементарное задание, получит 42.457,- очков. Все просто, как апельсин...
На первой строке поста должна быть напечатана фраза (без кавычек, а число - словами и, разумеется, правильно!):
"Я oчень-oчень, aж дo чрезвычайнocти, нуждaюсь в 42397 oчках!"
На второй строке поста должна быть эта же фраза, но задом наперед (с точностью до знака!)
Наконец, на третьей строке нужно написать пароль от моего акка (без кавычек!): "J[еtyyj!", но так, как это имел обыкновение делать я, то есть, в русской раскладке, чертыхаясь и матерясь (аудиозапись не требуется!). Иные знаки в посте недопустимы. Редактирование, а равно отправка выполненного задания в личку, также не допускается. Актуально до 15:00 МСК.

Увы, конкурс закончился. Попроснулись модеры и покилили... К сожалению, победителя по условиям выявить не удалось:

Претендент № 1 DvoraQwer не печатал, а копипастил ("клавогонщик", тоже мне!)
Претендент № 2 Eosik печатал честно, но...


Кроме того, оба вышли за рамки временного регламента.

Тем не менее, без победителей конкурса не бывает. Особо хочется отметить вовремя пришедшего на помощь "загнивающей" теме (всегда бы так успевал!) Переборыча, который и получает почетное 1 очко за "модераторское быстродействие". Это к теме не относится, но он же под ником Абрикосыч как-то не выдал мне персиковую субсидию, и не я смог принять участие в какой-то дуэли!

Остальные очки распределились так:

Eosik - 25 тыс ("проявленное мужество, способность биться до конца" (время-то, вышло!), оптимизм и недокусанное яблоко);
olimo - 10 тыс ("особая премия за самый пессимистический и самый точный прогноз");
DvoraQwer - 5 тыс ("умение копипастить и проявленное при этом мужество" 2-ой степени);
Iluhan - 1 тыс ("за выдающиеся познания в английском языке");
Cheatah - 1 тыс ("за ценные наблюдения").

Остальное - оставлю себе на пиво:)
Очки отправлены, поздравляю победителей!
Последний раз отредактировано 28 декабря 2010 в 20:29 пользователем lins
DvoraQwer Сообщение #2 28 декабря 2010 в 15:15
Новичок
1
Я oчень-oчень, aж дo чрезвычайнocти, нуждaюсь в сорока двух тысячах триста девяносто семи очках!
!хакчо имес отсоневяд атсирт хачясыт хувд акорос в ьсюаджун ,итсонйачывзерч од жа ,ьнечо-ьнечо Я
Охуенно!
Cybernetix Сообщение #3 28 декабря 2010 в 15:19
Супермен
33
думаю что правильнее бы звучало "Mission Accomplished"
Cheatah Сообщение #4 28 декабря 2010 в 15:26
Маньяк
16
в 15:15

отсоневяд

epic fail
olimo Сообщение #5 28 декабря 2010 в 15:27
Супермен
51
гг)) один-единственный сделал попытку, да и тот зафейлил :D
С числительными у народа проблема :'(
Последний раз отредактировано 28 декабря 2010 в 15:28 пользователем olimo
xLime Сообщение #6 28 декабря 2010 в 16:14
Маньяк
23
Я очень-очень, аж до чрезвычайности, нуждаюсь в сорока двух тысячах триста девяноста семи очках!
!хакчо имес атсонявед атсирт хачясыт хувд акорос в ьсюаджун ,итсонйачывзерч од жа ,ьнечо-ьнечо Я
Охуенно!
Переборыч Сообщение #7 28 декабря 2010 в 19:24
Клавомеханик-Организатор событий
55
lins писал(а):
Актуально до 15:00 МСК.

ОК, тема закрыта. Разведённого на мат победителя можешь объявить в первом сообщении.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена