[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Пит-стоп» / DuracellTurbo - клон?

Feed Сообщение #1 8 февраля 2011 в 14:28
Новичок
1
Виновник обсуждения - якобы новоприбывший Кибергонщик DuracellTurbo.

zenz в теме «"АЗ" или "Авто Замены"» писал #184:
Насчет дюраселлтурбо. Вот че хотите говорите, а он ведет себя отвратительно:
1. Это первый человек в истории сайта, который с момента своего прихода сразу стал делать 700 и около них. Не помню таких "новичков" больше.
2. Сразу же стал выкладывать клавограммы и видео (вот откуда новичек знает, что есть клавограммы, неужели он пошел читать форум, все скачал, и только потом начал печатать. Убейте - не поверю.
3. Он молчал, что использует АЗ до тех пор пока его не спалили на видео. Тоже отвратительное поведение.
4. Да-да! какой такой новичек сразу с ходу юзает АЗ? тоже таких не помню))
5. Все вышесказанное ведет к одному выводу - это клон. Чей клон? да это астонмартин по трем причинам... пальцы - его. клава - его (хоть и прикрыл полотенцем) монитор - тот же самый. Винда - семерка в тех же тонах.
Да и какой новичек не хочет показать всю свою крутость, а этот выложил сто видео, но клаву прикрыл полотенцем, чтобы не узнали... Ой не могу:) цирк это все... 20ый аккаунт просто так. Да и видел я их в одном заезде, подумал, что ошибся, ан нет! Один поехал, набрал 3 слова и остановился. Затем поехал второй и тоже не доехал)))) а ведь еще разыграет цирк заходя в профили друг к другу и пишет комментарии

Morrikon в a257#185:
Насчет Дюраселла - не поверю ни за что, что это все таки чей то клон. Да и даже если так - что с того?
Человек выложил пруф, выложил видео и единственное, чем он может вызывать недоверие и неприязнь это только тем, что не сразу же поведал нам о АЗ. Вполне понятная реакция, я бы тоже, если бы понятия не имел как отнесется мир КГ на это новшество никому не рискнул сказать. В том что это не читер и набирает он сам можно не раз убедиться, зайдя в инфу на его странице и посмотрев ТС и видео. Тут отрицать я думаю не имеет смысла даже.

То, что он с ходу юзает АЗ, это тоже вполне можно объяснить и еще не значит, что это не новый человек.
О ТС его попросили, и это доказано. Я сам просил и о видео и о ТС, ему даже ссылку на него давали. Почему он вдруг не может начать записывать ТС, для этого всего лишь то надо врубить его и начать печатать. И видео записывать, опять же, сказали прогу, дали ссылку. Что там сложного разобраться - я не понимаю.
Люди узнают о ТС и о прогах, записывающих видео не так скоро после появления, потому что никакого недоверия и внимания к себе не вызывают ровным счетом. А он сразу же начал неплохие результаты показывать, суперменские, не киберские, отмечу. Кибером он стал помоему только через недели 2 после появления.

Научиться так набирать можно где угодно. Если человек проходил Соло, работал с текстами, почему нет? Не понимаю, почему нужно так негавтивно и недоверчиво относится и в чем то подозревать Зайца.


Ну вот я его так защищаю, что сейчас еще кто-нибудь подумает, что это я фейковый акк сделал..)) И фигачу читами там не по-детски.
DevriAlexander Сообщение #2 7 февраля 2011 в 22:53
Кибергонщик
9
zenz писал(а):
stradetch - к первому конечно. :) но это глупо и неудобно... :)

Скайе, просто не хочется, чтобы набор текста больше сводился к поиску удачного для АЗ текста... я и сам гардову прогу тестил. Автозамены - нет. И тоже знаю, какой это выигрыш) даже формально...

Никого в угол не загоняли, согласись, что гораздо круче было бы, если бы правда использовали разные зачеты "с АЗ" и "без АЗ".. было бы интересно. Смешивать их - не ок.

Насчет дюраселлтурбо. Вот че хотите говорите, а он ведет себя отвратительно:
1. Это первый человек в истории сайта, который с момента своего прихода сразу стал делать 700 и около них. Не помню таких "новичков" больше.
2. Сразу же стал выкладывать клавограммы и видео (вот откуда новичек знает, что есть клавограммы, неужели он пошел читать форум, все скачал, и только потом начал печатать. Убейте - не поверю.
3. Он молчал, что использует АЗ до тех пор пока его не спалили на видео. Тоже отвратительное поведение.
4. Да-да! какой такой новичек сразу с ходу юзает АЗ? тоже таких не помню))
5. Все вышесказанное ведет к одному выводу - это клон. Чей клон? да это астонмартин по трем причинам... пальцы - его. клава - его (хоть и прикрыл полотенцем) монитор - тот же самый. Винда - семерка в тех же тонах.
Да и какой новичек не хочет показать всю свою крутость, а этот выложил сто видео, но клаву прикрыл полотенцем, чтобы не узнали... Ой не могу:) цирк это все... 20ый аккаунт просто так. Да и видел я их в одном заезде, подумал, что ошибся, ан нет! Один поехал, набрал 3 слова и остановился. Затем поехал второй и тоже не доехал)))) а ведь еще разыграет цирк заходя в профили друг к другу и пишет комментарии


Зенз, ты это серьезно??? И какая вообще клава и полотенце ты про чо

5. Все вышесказанное ведет к одному выводу - это клон. Чей клон? да это астонмартин по трем причинам... пальцы - его. клава - его (хоть и прикрыл полотенцем) монитор - тот же самый. Винда - семерка в тех же тонах.

У меня пальцы не такие. присмотрись. клава - Genius KB-110, Монитор - SyncMaster 757DFX (8 лет, диагональ 15.4, винда - у меня вообще то ХР, смотри скрином выше(не спорю, там где 672 зн/мин - винда 7 была, но это уже давно было)

И то что ты нас не видел двох в заезде - твои проблемы. были у х1 гоняли несколько раз, да и в простой гонке тоже. и в х2


Жду ответа
Последний раз отредактировано 7 февраля 2011 в 23:24 пользователем DevriAlexander
Ready_Steady_Go Сообщение #3 7 февраля 2011 в 23:42
Новичок
29
Пост от Зайца
Он молчал, что использует АЗ до тех пор пока его не спалили на видео. Тоже отвратительное поведение.

Почему я должен таким как ты рассказывать о том как я тренируюсь и чем я вообще занимаюсь? На тот момент рекорд был поставлен без АЗ. Скай тоже совершенно для себя изучал систему АЗ и никому об этом не говорил - и это дело каждого говорить об этом или нет.. Рекорд 756 на тот момент у меня был без АЗ.
. Все вышесказанное ведет к одному выводу - это клон. Чей клон? да это астонмартин по трем причинам...

Зенз, я утверждают, что я не Астин Мартин, а ты обратное. Тот кто не прав - гореть тому в аду и пускай будет подлежать проклятию весь род того кто не прав на века вечные? Пойдет, согласен? Надо бы каждого так спрашивать кто будет подозревать меня в чьем-то клоне..
Последний раз отредактировано 15 февраля 2011 в 20:03 пользователем Ready_Steady_Go
Ready_Steady_Go Сообщение #4 7 февраля 2011 в 23:43
Новичок
29
Пишет Заяц. Походу он он не клон все-таки
Последний раз отредактировано 15 февраля 2011 в 19:59 пользователем Ready_Steady_Go
Ready_Steady_Go Сообщение #5 7 февраля 2011 в 23:45
Новичок
29
Последний раз отредактировано 15 февраля 2011 в 20:02 пользователем Ready_Steady_Go
PROcent Сообщение #6 7 февраля 2011 в 23:45
Кибергонщик
63
Я тоже так подумал)), что это профили перепутал Реди))
Последний раз отредактировано 7 февраля 2011 в 23:46 пользователем PROcent
olimo Сообщение #7 7 февраля 2011 в 23:47
Супермен
51
Зенз, я утверждаю

Пишет мне Заяц.

Тебя заяц зензом называет в личной переписке? о_О
zenz Сообщение #8 7 февраля 2011 в 23:48
Экстракибер
42
В аду знакомых больше:)
Ready_Steady_Go Сообщение #9 7 февраля 2011 в 23:48
Новичок
29
Нет, это его сообщение зензу
DevriAlexander Сообщение #10 7 февраля 2011 в 23:49
Кибергонщик
9
Кто хоть ещё раз будет называть меня ТурбоЯйцами, того вызываю лично на ТРОЙНУЮ дуель!!!!!!!!!!
zenz Сообщение #11 7 февраля 2011 в 23:49
Экстракибер
42
Угу, я видел это сообщение раньше где-то в теме этой. Может потер, может редактировал... Но вообще мощное заявление, так и вижу. Я - президент российской федерации, заявляю, что не воровал денег из бюджета страны. И гореть мне в аду если я вру! и если вы обвините меня еще и в краже бюджета за 2008 год - тоже гореть!


DevriAlexander писал(а):
Кто хоть ещё раз будет называть меня ТурбоЯйцами, того вызываю лично на ТРОЙНУЮ дуель!!!!!!!!!!


Мне нравится, можно я буду всегда тебя называть ТурбоЯйцами? просто так))
Последний раз отредактировано 7 февраля 2011 в 23:50 пользователем zenz
DevriAlexander Сообщение #12 7 февраля 2011 в 23:51
Кибергонщик
9
Всё, после завтра дуель (в среду): ЗЕНЗ - АСТОН - ЗАЯЦ
zenz Сообщение #13 7 февраля 2011 в 23:51
Экстракибер
42
приду посмотреть) кто за зенза? )
olimo Сообщение #14 7 февраля 2011 в 23:52
Супермен
51
DevriAlexander Сообщение #15 7 февраля 2011 в 23:59
Кибергонщик
9
А может это adVice?? :))))
fivestar Сообщение #16 8 февраля 2011 в 00:04
Кибергонщик
39
астонмартин щас в чате х2 развернул весьма убедительный аргумент в свою защиту, я аж начал сомневаться в том, что он и турбояйтса являются одной персоной.

хотя после поста зенза полагал, что дело можно считать раскрытым

мистика какая-то :confused:
Morrikon Сообщение #17 8 февраля 2011 в 00:04
Экстракибер
27
Опять же, почему я всегда говорил, что Заяц не похож ни на кого и почему я думаю, что это ничей не фейк.
Потому что и Андре, и Адвайс, и Астон Мартин имели абсолютно другой стиль общения и вообще составления комментариев. Даже если бы маскирировались, выдали себе уже давно.
Макарено общался так, как будто ему 45 лет и он новая лучшая версия Билла Гейтса.
Адвайс так вообще захлебывался в желчи, он бы так про "ад" и с обилием восклицательных знаков никогд бы не стал писать, да и нафиг это ему нужно.
Ну и Деври Александер вот тут какую то групповушку в заездах предлагает устроить, он тоже вроде бы чистенький)

Короче это все гард.
Morrikon Сообщение #18 8 февраля 2011 в 00:05
Экстракибер
27
fivestar писал(а):
астонмартин щас в чате х2 развернул весьма убедительный аргумент в свою защиту, я аж начал сомневаться в том, что он и турбояйтса являются одной персоной.

хотя после поста зенза полагал, что дело можно считать раскрытым

мистика какая-то :confused:


А что он там за аргументы выставлял, если не секрет?)
Ready_Steady_Go Сообщение #19 8 февраля 2011 в 00:06
Новичок
29
Зенз, я утверждают, что я не Астин Мартин, а ты обратное. Тот кто не прав - гореть тому в аду и пускай будет подлежать проклятию весь род того кто не прав на века вечные? Пойдет, согласен? Надо бы каждого так спрашивать кто будет подозревать меня в чьем-то клоне..
Имхо, надо быть конченым атестом, чтоб написать такое и быть при этом чьим-то клоном...
olimo Сообщение #20 8 февраля 2011 в 00:07
Супермен
51
Имхо, надо быть конченым атестом, чтоб написать такое и быть при этом чьим-то клоном...
Зачем конченным, обыкновенным атеистом-троллем достаточно :)
Последний раз отредактировано 8 февраля 2011 в 00:08 пользователем olimo

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена