[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Пит-стоп» / DuracellTurbo - клон?

Morrikon Сообщение #41 8 февраля 2011 в 00:25
Экстракибер
27
И Гореть в аду если этого не было!!!!!


Ахахахаа))))

Высокого разрешения к сожалению нет... я попросил бы товарищей Зайца и Астона сфоткать свои ногти и прислать, с пруфом, на ногте должна быть наклейка "я товарищ Астон" или "я товарищ заяц". В хорошем разрешении.
olimo Сообщение #42 8 февраля 2011 в 00:26
Супермен
51
А потом забыть помыть руки и прийти в школу с надписью "я товарищ заяц". Палево!
DevriAlexander Сообщение #43 8 февраля 2011 в 00:26
Кибергонщик
9
Morrikon писал(а):
И Гореть в аду если этого не было!!!!!


Ахахахаа))))

Высокого разрешения к сожалению нет... я попросил бы товарищей Зайца и Астона сфоткать свои ногти и прислать, с пруфом, на ногте должна быть наклейка "я товарищ Астон" или "я товарищ заяц". В хорошем разрешении.


ага, и еще подпись и ид в клавогонкам... а на ладонье - "just4Morrikon"
Последний раз отредактировано 8 февраля 2011 в 00:28 пользователем DevriAlexander
Morrikon Сообщение #44 8 февраля 2011 в 00:29
Экстракибер
27
"just4Morrikon"


Не догнал этого, но совершенно уверен, что до исправления поста было "just4HRUST" я был в недоумении причем же тут хруст то)))
Cheatah Сообщение #45 8 февраля 2011 в 00:36
Маньяк
16
Я все понял! DuracellTurbo - на самом деле клон Артёма Чивчалова! Паника паника паника!
zenz Сообщение #46 8 февраля 2011 в 00:38
Экстракибер
42
ТЫ... видел... явление... Его...

DuracellTurbo Сообщение #47 8 февраля 2011 в 04:41
Экстракибер
21
Кстати, кто-нибудь знает, зачем Зайцу полотенце на клавиатуре? О_о http://www.youtube.com/watch?v=oN1EgTYSSH0 ну кроме как "прятать клаву" ? :)

Ужас.. Ткан я кладу под клавиатуру, а то она гремит слишком %) .. развели тут демагогию..
Я еще раз повторяю: я готов принять дружеский заезд от любого пользователя этого сайта в клоне которого вы меня подозреваете.
А вот значит кто такой Астин..- "DevriAlexander" с ним мы я не один заезд уже проехал и свидетели есть.. С кем мне еще проехать, кроме Макарено, который, как я понял здесь уже никогда не появится?
Последний раз отредактировано 8 февраля 2011 в 06:38 пользователем DuracellTurbo

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена