[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Форум «Пит-стоп» / Флэшмоб на nabiraem.ru

Аромат Сообщение #241 24 марта 2011 в 01:26
Супермен
53
Марафонец, если бы ты почитал бы его книги, ты бы так не говорил.
А меня зовут очень просто: Аромат Виталий Клавогонки
SnowMen Сообщение #242 24 марта 2011 в 01:32
Экстракибер
52
О, я знаю кто такая Анна Ильинична Клавогонская
makaroni Сообщение #243 24 марта 2011 в 01:34
Супермен
28
Я тоже знаю кто это :D
Скотч Сообщение #244 24 марта 2011 в 02:06
Маньяк
35
почитайте рассылочку...
Последний раз отредактировано 24 марта 2011 в 02:10 пользователем Скотч
Марафонец Сообщение #245 24 марта 2011 в 02:16
Гонщик
30
nosferatum писал(а):
ВВШ не имеет образования психолога. Его образование - это заочный факультет журналистики МГУ.

Там сверху написано довольно характерно "типа дипломированный психолог". Такое построение фразы с заключением в кавычки не выглядит подозрительным, нет? Если непонятно к чему отсылка, то проясню - ВВШ довольно много наплодил "типа о психологии", в т.ч. ведёт (вёл?) курс "Психология журналистского мастерства". Чего в этом может соображать человек, способный возбудить подобное негодование к себе - мне не ясно :-)
Morrikon Сообщение #246 24 марта 2011 в 02:22
Экстракибер
27
Рассылка классная, особенно мне понравилось про Шостаковича, не понял немного к чему все это, ну да ладно.
А вообще гораздо было бы по-моему круче и убедительней, если бы ВВШ написал бы по-свойски, без всяких там прибамбасов типа "я крутой психолог, а также интеллигент и умник, поэтому сейчас вас по полной загружу на минут 10 своими баснями", а написал бы "Ребята, все, кому это интересно, мы открыли новый ресурс - соревнования, заходите, будем вместе тестить, вместе улучшать, надеемся получится что-то дельное". И все, можно даже не упоминать композиторов.
Последний раз отредактировано 24 марта 2011 в 02:23 пользователем Morrikon
Pcholka Сообщение #247 24 марта 2011 в 02:24
Супермен
82
О_О
Вот твари... Какого фига меня переименовали... я теперь у них Полина Полочкина
О_О О_О
Morrikon Сообщение #248 24 марта 2011 в 02:25
Экстракибер
27
Ахахаха))
Полина Полочкина?)) Жеееесть))
А была как?)
Pcholka Сообщение #249 24 марта 2011 в 02:44
Супермен
82
была Pcholka
Скотч Сообщение #250 24 марта 2011 в 02:46
Маньяк
35
Полочкина!!!)))
xDD
Pcholka Сообщение #251 24 марта 2011 в 02:59
Супермен
82
exclusive писал(а):
По просьбе всех сотрудников фирмы "Эргосоло" и Владимира Владимировича Шахиджаняна благодарим всех, кто выступил здесь в обсуждении раздела "Соревнования" на сайте nabiraem.ru.

У человека из администрации Эргосоло скорость 371 знак и 2,17 процента ошибок. Про скорость я не удивлена, но почему же процент ошибок так высок?
AlexeiD Сообщение #252 24 марта 2011 в 06:12
Супермен
51
Uncle_Sam писал(а):
А какую реакцию у тебя вызвала бы ситуация, если бы на следующий день на клавогонках зарегистрировались человек пятнадцать Шахиджанянов, запостили бы на форуме тему о преимуществах своего сайта, и сами же принялись бы в этой теме свой сайт расхваливать?


Я не знаю как у других, а у меня бы это вызвало реакцию игры на том сайте, плюс я бы активно постепенно звал других в пределах рамок приличия. Естественно, если описанные преимущества правдивы. Я ужасно лояльный человек, но если есть действительно лучшая альтернатива в какой-то момент, то почему нет?

Основная претензия к проекту сейчас это не копирование идеи. Благо клавогонки тоже не были оригинальным проектом. Но разница в том, что клавогонки сразу предложили эволюцию существующего тайпрейсер.ком (по сути одной возможности набирать на русском уже достаточно + сразу были дополнительные небольшие примочки).
А набираем.ру в том виде, в каком его выпустили, не даёт пользователям ничего нового. Абсолютного ничего. Любое мелкое добавление функционала относительно текущих сайтов было бы уже поводом порадоваться за проект. И ведь идей хватает. Но этого нет. Это простая калька, сильно урезанная, неоптимизированная, с кучей дыр и странной модерацией.
Аудитории ведь плевать, кто первый предложил идею и кто первый реализовал. Лучше то, что лучше в итоге. Я только порадуюсь, если из проекта действительно что-то хорошее выйдет, и сам там буду кататься, но я не вижу никаких предпосылок.

Другое дело, что народ уже совсем перегибает палку. Лучше оставить их в покое и дать вариться в собственном соку, если есть какая-то неприязнь, чем устраивать постоянный флешмоб, только поднимая аудиторию и интерес других.
Переборыч Сообщение #253 24 марта 2011 в 06:58
Клавомеханик-Организатор событий
55
Pcholka писал(а):
я теперь у них Полина Полочкина

Меня переименовали в Бегунова Павла Алксандровича. Сомневаюсь, чтобы это было психологическим ходом ВВШ, скорее лопухнулся их какой-нить безалаберный сотрудник. В последней рассылке обращение было такое:
Приветствую Васереборыч Шурикович!
Как Вы себя назвали в анкете, так я и обращаюсь к Вам.

Отсутствие пробела после зпт и вскл. знака (по их обыкновению) опять как бы намекает... В предыдущих рассылках разумеется было "Приветствую Вас, Сергей ! ". Интересно, будет ли в следующей рассылке такой текст?:
Приветствую Вас, Павел !
Как мы Вас назвали в анкете, так робот и втыкает, так что не обессудьте.

Что примечательно, примерно год назад на моё обращение:
Можно ли мою страничку не индексировать в поисковых системах?
Т.е. прописать запрет в robots.txt или отметить метатегом noindex.

Был ответ: "На данный момент у нас нет такой возможности". Интересно, и что это я раньше не догадался с лёгкой руки вписать липовые Имя/Фамилия, чтобы познакомиться в их замечательной соц.сети с какой-нибудь честной, доброжелательной и отзывчивой (как и остальные n тысяч их учеников) Полиной Полочкиной.

(добавлено)
Ну что ж, Павел, так Павел. В таком случае добавил кавычки (две одинарных), теперь в топе выгляжу так:
Последний раз отредактировано 24 марта 2011 в 07:28 модератором Переборыч
Gosxo_Ruza Сообщение #254 24 марта 2011 в 08:33
Супермен
33
Кстати, несчастный читэ буратино так и не нашёл чита для шахидогонок. Так и сидит там с позорными 453 знаками в минуту.
AlexeiD Сообщение #255 24 марта 2011 в 08:46
Супермен
51
Gosxo_Ruza писал(а):
Кстати, несчастный читэ буратино так и не нашёл чита для шахидогонок. Так и сидит там с позорными 453 знаками в минуту.

Фулох он.
Morrikon Сообщение #256 24 марта 2011 в 11:30
Экстракибер
27
Да на этом сайте с первого раза невозможно набрать что-то выше. Вон Ваньсон там за 10+ заездов так за 500 и не перешагнул, что он читер теперь?)
Причем у полена там уже 527 кстати.
AlexeiD Сообщение #257 24 марта 2011 в 11:33
Супермен
51
Morrikon писал(а):
Да на этом сайте с первого раза невозможно набрать что-то выше. Вон Ваньсон там за 10+ заездов так за 500 и не перешагнул, что он читер теперь?)

Дык это показатель. Возможны два варианта:
а) тут добрая часть игроков читерит;
б) клавогонки завышают результаты, чтобы у людей росло ЧСВ, они думали что растут и были бы благодарны сайту.
olimo Сообщение #258 24 марта 2011 в 11:40
Супермен
51
AlexeiD, Typing Statistics тоже завышает результат?)
Morrikon Сообщение #259 24 марта 2011 в 11:43
Экстракибер
27
Да, я тоже так считаю. На самом деле зенз маньяк, ТС - в доле, поэтому показывает фейковые результаты, вот зараза, а я вообще пальцами по пробелу то не попадаю, какие там к чертям 750. Вся наша жизнь - обман :(
zotqa Сообщение #260 24 марта 2011 в 11:50
Экстракибер
31
а мне, к примеру, вообще заезды выше 550 не засчитывает. Хотя на набираем высвечивается постоянно 553, 562, 567, 583 и т. д.

О.. таки засчитало хотя бы 580.
Последний раз отредактировано 24 марта 2011 в 11:53 пользователем zotqa

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена