[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Пит-стоп» / Качаем права

Slonic Сообщение #1 13 июля 2011 в 00:20
Супермен
50
Буквально только-что забанил меня Дигоревич в чате, мотивируя, что я тролль. Скриншота по понятным причинам приложить не могу. Диалог протекал примерно следующим образом:
Я запостил в чат по обыкновению смайлы :power:
Дигоревич прислал предупреждение "!"
Я спросил: "В чем дело"
Он сказал, что больше предупреждать не будет, и будет банить на трое суток, за любое проявление троллизма (!) (лолшто? тут максимум на флуд тянет. ибо ставя смайл :power: не имею целью кого-либо злить-троллить, а только фана ради.)
Я возмутился и в несколько грубо ответил(без перехода на личности, естественно): "ладно, не голоси, если есть смайл :power:, я буду его активно юзать, и кто тебе дал право запрещать мне это?"
Он ответил: "Во-первых, разговаривай вежливее(возможно он тут прав), а во-вторых... (тут я уж и позабыл что он мне сказал, вроде, что смайл этот тут не причем).
Я ответил: "будем вежливее, ага"(несколько иронично, однако я был порядком возмущен, и таки я и не собирался переходить известные границы вежливости и переходить на личности)
Дигоревич написал в чат обращаясь не ко мне конкретно, что, мол, бан Ред-Буллу пошел ему на пользу, и что у него сейчас наблюдается прогресс.
Я подумал про себя: "не тебе решать, что ему на пользу, а что нет", но в чат писать не стал, ибо не знал подробностей того бана Ред-Буллу, и не хотел рисковать, баном для себя за такие мысли вслух.
Он скинул ссылку из "Луркморья" про "троллинг".
Я ответил: "проходили уже."
Он: "значит не усвоил."
Этот тон "наставника" мне не понравился, на мой взгляд троллил здесь не я его, а он меня, причем внаглую, ибо у него есть возможность забанить меня, если я вдруг начну возмущаться, а я и поделать ничего не смогу в ответ.
Делать :okface: не по мне и я написал в общий чат: Самый главный тролль здесь "зелёный" (намекая, на никнэйм-колор Дигоревича)
Формально, я к нему не обращался, и банить за это он не мог, но видимо ему очень хотелось это сделать, и он написал: "А конкретнее?"
Я ответил: "Конкретнее некуда"(опять же - это лишь намек)
Но ему, наверное, ну оооооочень хотелось меня забанить, и он написал: "Ты таки ребенок, раз не можешь сказать это в глаза" (Это ли не троллизм)
Я знал, что за следующую мою фразу последует бан, но нужно же было сказать, кто здесь тролль, и я ответил: "Вот ты и показал, тролль, кто ты есть, назвав меня ребенком".
Потом пошел в заезд, а когда возвратился, чат уже не работал. Я был не удивлен.
Вопрос: Кто из нас прав?
А если он прав, а я нет, тогда другой вопрос: справедливо ли, такое обстоятельство, что Дигоревич может банить, не имея модераторства? Дайте ему модера чтоль, или заберите возможность банить - пусть не смущает народ невозбранной властью в чате.
Ну вот и все... Изложил, конечно, не дословно, но как мог так и вспомнил как дело было.
InToTheSorrow Сообщение #2 13 июля 2011 в 00:25
Маньяк
32
Насчёт главный тролль - не знаю, но имеющий больше власти - однозначно
Fenex Сообщение #3 13 июля 2011 в 00:30
Клавомеханик
49
Несмотря на то, что лежу в больнице, я в курсе событий. Дигоревич поступил так как поступил бы и я, логи чата я видел.
Slonic Сообщение #4 13 июля 2011 в 00:50
Супермен
50
А конкретнее? Ты бы тоже смайл :power: вменил бы мне как троллинг? Я его пощу всегда, и пощу шутки ради и как эквивалент "привет". И люди воспринимают это с юмором, похоже только Дигоревичу это и не нравится. Ну а "я не червонец, чтобы нравиться всем(с)". И буду дальше постить. Если за это последует бан, что ж... это на вашей модераторской совести. И вопрос остается открытым на счет модерства - дайте ему "модератора" либо заберите эту власть банить не имея на это прав.
DIgorevich Сообщение #5 13 июля 2011 в 01:02
Новичок
62
Чтобы людям было понятно.
Бан твой был не за то, что ты используешь свой (уже практически личный) смайлик, а за многократное повторение одного и того же высказывания, многократные (мультипостинговые) сообщения не несущие смысловой нагрузки (троллизм), игнорирование (и откровенное хамство) предупреждений, открытые насмешки над другими пользователями, и, наконец оскорбление.
-Жу- Сообщение #6 13 июля 2011 в 01:04
Маньяк
50
Нас тут(на сайте) очень много, и мы не обязаны друг другу нравиться. Наша задача научиться жить вместе и, желательно, так, чтобы никому не было неприятно)

На мой взгляд Дима наделен "властью" не случайно. Он выдержан, спокоен. Он не будет совершать импульсивных поступков. А бан - не самая страшная вещь, которая может случиться как в этой жизни, так и в общем чате)

Власть всегда в руках одного человека (или одной группы людей). И я рада, что она в руках Димы) Мне так спокойнее...
(Хотя сама не всегда бываю с ним согласна. Бывает и "передавливает". Но не так уж и часто, между прочим)

Так что единственное мнение на это счет - надо учиться сосуществовать друг с другом. Ну, а если очень уж не хочется - дверь никто не запирал)

Вот)
Спайтфул Сообщение #7 13 июля 2011 в 01:05
Супермен
16
скрытый текст…
InToTheSorrow Сообщение #8 13 июля 2011 в 01:07
Маньяк
32
Егорич показал, кто на самом деле главный)
Yelisey Сообщение #9 13 июля 2011 в 01:10
Маньяк
37
А мне нравится Slonic, с ним веселее. У него даже стиль свой есть )
А каждый раз:
- привет! *username!
- привет! *username!
- привет! *username!
- привет! *username!
- привет! *username!
- привет! *username!
- привет! *username!

Это не повторение одного и того же высказывания?

"многократные (мультипостинговые) сообщения не несущие смысловой нагрузки (троллизм), игнорирование (и откровенное хамство) предупреждений, открытые насмешки над другими пользователями, и, наконец оскорбление."

Таки да, надо банить, на пару лет точно )))
Slonic Сообщение #10 13 июля 2011 в 01:21
Супермен
50
Спайтфул писал(а):
скрытый текст…

Спайтфул, словил лулзов?)))) Кушай на здоровье! :okface:)))
Спайтфул Сообщение #11 13 июля 2011 в 01:22
Супермен
16
Лог чата под катом.
Слоник, будешь вести себя как невинная овечка, да ещё и ябедничать на форуме - распилю бензопилой пополам, скормлю кишки бомжам и изнасилую труп 41 раз.
скрытый текст…

Такое обычно называется "Флуд" и да, за это банят (на срок усмотренный модератором).
Тема клоц

P.S.: Слоник хамоватое неблагодарное говно, D-Egorivich поступил здесь очень терпеливо не дав тебе бан сразу, учитывая твои прошлые нарушения. Перед тобой модератор - извинился и замолк.

P.P.S.:Советую не только слонику а и всем запомнить правила любого чата:
1) Модератор всегда прав
2) Если модератор не прав, см. 1
3) Если не устраивают правила 1 или 2, не ябедничай как девочка
Последний раз отредактировано 13 июля 2011 в 01:31 пользователем Спайтфул
Slonic Сообщение #12 13 июля 2011 в 01:27
Супермен
50
Yelisey, спасибо. Хоть кто-то позитивно это вопринимает, как оно и задумывалось))). И понимает, что мультипостить ":-)" - это, по сути, тоже самое, но никто не станет говорить, что этот самайл - "(уже практически личный)", и банить за его активное использование нужно.
Slonic Сообщение #13 13 июля 2011 в 01:28
Супермен
50
Спайтфул писал(а):
Лог чата под катом.
Слоник, будешь вести себя как невинная овечка, да ещё и ябедничать на форуме - распилю бензопилой пополам, скормлю кишки бомжам и изнасилую труп 41 раз.
скрытый текст…

Такое обычно называется "Флуд" и да, за это банят (на срок усмотренный модератором).
Тема клоц

Ну, там потом про флуд и речи не шло. Если бы он забанил за него тогда, я бы ничего бы и не говорил. А то речь зашла про троллинг и вот во что вылилась. Кстати, харош тут троллить меня под шумок)))) бугагага)
Последний раз отредактировано 13 июля 2011 в 01:30 пользователем Slonic
Спайтфул Сообщение #14 13 июля 2011 в 01:37
Супермен
16
похоже только Дигоревичу это и не нравится. Ну а "я не червонец, чтобы нравиться всем(с)". И буду дальше постить.


Нет, мне это тоже не нравится. Про червонца сходи бабушке расскажи, а здесь ты не у себя дома и будь добр, соблюдай элементарные правила.

Ну, там потом про флуд и речи не шло. Если бы он забанил за него тогда, я бы ничблаблаблаблаблаблаблаблбламногабукаф


Хорошо, тогда я поясню - тебя забанили за флуд.

P.S.: У тебя троллефобия, под кроватью проверял?
Slonic Сообщение #15 13 июля 2011 в 01:42
Супермен
50
Спайтфул, прежде чем рассуждать про элементарные правила, может быть сам ими воспользовался бы, и перестал бы переходить на личности? Таки я тебя г...м не называл.
_Lince_ Сообщение #16 13 июля 2011 в 05:22
Маньяк
20
Буря в стакане.
olimo Сообщение #17 13 июля 2011 в 08:32
Супермен
51
Бугага.

Слоник, учись общаться с людьми, а то ведь по жизни будешь думать, что модераторы — уроды, начальник — козел и вообще жизнь несправедлива)))
AlexeiD Сообщение #18 13 июля 2011 в 09:48
Супермен
51
Очередной зазнавшийся пролетарий с властью? Вслед за фудо и фенеком банит всех подряд? Внимательно слежу за темой.
_Lince_ Сообщение #19 13 июля 2011 в 10:06
Маньяк
20
AlexeiD писал(а):
Очередной зазнавшийся пролетарий с властью? Вслед за фудо и фенеком банит всех подряд? Внимательно слежу за темой.

Рэволюционер-любитель?
hauwel Сообщение #21 13 июля 2011 в 10:26
Гонщик
20
Slonic может чем и провинился, однако, из моего личного опыта общения с ним, сложился образ весёлый и безобидный.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена