[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Пит-стоп» / Качаем права

Smuglik Сообщение #22 13 июля 2011 в 11:10
Маньяк
26
Миха! Обидели - будь мужиком. Можешь дать в глаз - дай. Не можешь, проглоти обиду и продумай свою жизнь, чтобы в следующий раз не лажануться... Такой вот мой совэт.. *___*

это типа, не хнычъ
Последний раз отредактировано 13 июля 2011 в 11:10 пользователем Smuglik
AlexeiD Сообщение #23 13 июля 2011 в 11:38
Супермен
51
_Lince_ писал(а):
Рэволюционер-любитель?


Любитель? Обижаешь. Профессионал!
Спайтфул Сообщение #24 13 июля 2011 в 11:55
Супермен
16
Любитель? Обижаешь. Профессионал!

Профи? Обижаешь. Кибергонщик!
Последний раз отредактировано 13 июля 2011 в 12:03 пользователем Спайтфул
Мой_Логин Сообщение #25 13 июля 2011 в 14:56
Маньяк
20
Slonic может чем и провинился, однако, из моего личного опыта общения с ним, сложился образ весёлый и безобидный.


+1. И довольно адекватный.
В этой ситуации Дигоревич может был прав, но и мимо тоже спокойно мог пройти. Если взять все их "взаимоотношения", то он и раньше делал замечания Слонику и без причин.

Хотя и на Дигоревича не могу "гнать", т.к. тоже вполне адекватный.
Последний раз отредактировано 13 июля 2011 в 14:57 пользователем Мой_Логин
Спайтфул Сообщение #26 13 июля 2011 в 17:26
Супермен
16
Ребята защищающие Слоника, а вы собственно кто? Никогда не видел вас в чате.
InToTheSorrow Сообщение #27 13 июля 2011 в 17:33
Маньяк
32
Спайтфул писал(а):
Ребята защищающие Слоника, а вы собственно кто? Никогда не видел вас в чате.

Я иногда появляюсь в чате, честно-честно
Slonic Сообщение #28 13 июля 2011 в 18:25
Супермен
50
olimo писал(а):
Бугага.

Слоник, учись общаться с людьми, а то ведь по жизни будешь думать, что модераторы — уроды, начальник — козел и вообще жизнь несправедлива)))

Весьма гротескно судишь обо мне=) И таки ошиблась по всем трем пунктам. Я человек позитивный, чтоб так считать на счет несправедливости жизни и т. д.
Slonic Сообщение #29 13 июля 2011 в 18:29
Супермен
50
Smuglik писал(а):
Миха! Обидели - будь мужиком. Можешь дать в глаз - дай. Не можешь, проглоти обиду и продумай свою жизнь, чтобы в следующий раз не лажануться... Такой вот мой совэт.. *___*

это типа, не хнычъ

Да я ж не хнычу))))) Я просто вчера очень разозлился. А сегодня я спокоен как... хм... таки да))))

_Lince_ Сообщение #30 13 июля 2011 в 18:32
Маньяк
20
Ну что, закрываем тему в связи с примирением сторон?)
Slonic Сообщение #31 13 июля 2011 в 18:38
Супермен
50
Мы какбы не примирялись, и вообще не общались со вчерашнего дня. А, что я спокоен, так это не значит, что я примирился. хммм...
_Lince_ Сообщение #32 13 июля 2011 в 18:41
Маньяк
20
Ну просто с моей точки зрения это правда буря в стакане. Пустое это, так переживать по поводу виртуальности. Хотя иногда да, задевает.
Yelisey Сообщение #33 13 июля 2011 в 19:01
Маньяк
37
olimo писал(а):
Слоник, учись общаться с людьми, а то ведь по жизни будешь думать, что модераторы — уроды, начальник — козел и вообще жизнь несправедлива)))


Когда начальник козел - он козел, когда модератор урод - он урод. И то, что это начальник или модератор их лучше не делает. Мы все не подарок, а власть еще никого лучше не делала.

Спайтфул писал(а):
Слоник, будешь вести себя как невинная овечка, да ещё и ябедничать на форуме - распилю бензопилой пополам, скормлю кишки бомжам и изнасилую труп 41 раз.

P.S.: Слоник хамоватое неблагодарное говно,


Это, конечно, на порядок правильней, чем флуд слоника.

P.S. И где там оскорбления у слоника, кстати?

olimo Сообщение #34 13 июля 2011 в 19:24
Супермен
51
2 Slonic & Yelisey:
Надо уметь договариваться. Не всегда качание прав — это хорошо.

Каждую ерунду в правилах не пропишешь — сколько бессмысленных смайликов подряд хорошо, а сколько дурно. Критерии бессмысленности смайликов тоже вывести проблематично. Поэтому и существуют модераторы, которые смотрят на ситуацию и решают, когда человек флудит весело, а когда утомляет окружающих своим флудом. И обижаться на это бесполезно. Модераторы в большинстве своем адекватные люди, можно в личке побеседовать или в привате, без идиотских наездов (которые только закрепляют плохое отношение со стороны модератора), а по-человечески. И постараться понять и усвоить.

Меня вот удивляет, на таком количестве форумов я была, где регулярно жаловались на «козлов-модераторов», и ни разу в бан не попадала (один раз в шутку от Вянда только ). Может, модераторы не такие уж козлы? Или я себя вести умею так, что и мне хорошо, и у модеров банилка не чешется?

Yelisey писал(а):
Это, конечно, на порядок правильней, чем флуд слоника.
Когда в чате Спайтфул, там с тоски не умрешь обычно)) поэтому он для чатика на порядок полезнее, чем всякие нытики, не понимающие, за что их забанили.

Есть люди, которых в чате знают и любят за активность, умение поддержать разговор и оживить атмосферу. А есть слоны люди, которых никто знать не знает, а потом резко узнают, когда они начинают ныть о том, что их забанили)))
Последний раз отредактировано 13 июля 2011 в 19:35 пользователем olimo
Мегаладон Сообщение #35 13 июля 2011 в 20:01
Гонщик
32
скрытый текст…

Золотые слова!
А по теме: меня конечно в тот момент не было в чате и "я не вгурсе" всех дел, но видел небольшой лог и все-таки думаю, что Слонику можно было простить те смайлики, не считая их за флуд (просто у него такой стиль общения) и ничего в этом страшного нет. Но раз модератор посчитал нужным дать бан, то тут ничего не поделаешь, модератор всегда прав и это не обсуждается.
Но есть одна загвоздка: ДИгоревич модератор или нет? И вообще откуда у него права? Законно ли это? Если законно, то Слонику надо смириться, это обычная "жизненная" ситуация. А если незаконно, то уж разбираться как и откуда у него права и отбирать.
ДИгоревич прав, но, если бы я был на месте ДИгоревича, то не забанил бы Слоника, потому что Слоник это Слоник
metatron08 Сообщение #36 13 июля 2011 в 20:42
Новичок
14
турандот Сообщение #37 14 июля 2011 в 10:30
Супермен
77
Насколько я понимаю, речь идет об общем чате (поскольку, как мне известно, у ДИгоревича некоторая власть имеется именно там). Я бываю там довольно редко, по причине именно царящего там флуда, на фоне которого слоно-смайлы выглядят совершенно безобидно. Непонятна такая модераторская избирательность.
Слоника не оправдываю, раздражающий фактор в постоянстве его смайло-приветствий имелся, но - вряд ли более сильный, чем, например, в регулярном (и моём в том числе) здравияжелании в икс-чате. И даже мысли не возникало такой, что кого-то за это могут отправить в бан. Другое дело, что после ему следовало задуматься, стОит ли продолжать и во что это может вылиться.
По-моему, суровость наказания не соответствует тяжести совершённого преступления. (Впрочем, об этом лучше у Джаста спросить)))
И, да - буря в стакане воды... или из мухи - слон
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 14 июля 2011 в 10:35 пользователем турандот
Спайтфул Сообщение #38 14 июля 2011 в 13:21
Супермен
16
Когда начальник козел - он козел, когда модератор урод - он урод. И то, что это начальник или модератор их лучше не делает. Мы все не подарок, а власть еще никого лучше не делала.

Тряпка-кун, ты штоле?
А ещё можно разобраться в проблеме как с модератором так и с начальником, причём более выгодным для себя путём (в зависимости от ситуации), стоит лишь подключить brain.sys.

Почему я так говорю - потому что меня ни разу не банили, разве что фудик 1 раз кинул на 3 часа по приколу, мы вместе посмеялись и ок. Проблемы?

P.S.: Вон буратино тоже "весёлый", но от этого эта весёлость его лучше не делала, а лишь раздражала всех вокруг.
Последний раз отредактировано 14 июля 2011 в 13:23 пользователем Спайтфул
Переборыч Сообщение #39 14 июля 2011 в 17:23
Клавомеханик-Организатор событий
55
Slonic писал(а):
Вопрос: Кто из нас прав?

На мой взгляд все трое неправы: ты, с запятнанной флудом совестью ищущий справедливость, он, не признающий своих ошибок псевдомодер, и я, комментируя очередную серию "Санта Барбары".
DIgorevich Сообщение #40 14 июля 2011 в 17:52
Новичок
62
Хорошо, пусть за чатом следят настоящие (вечно отсутствующие) модераторы. Пусть детки (школьники) читают, как именно надо заниматься сексом и т.п. подобную чушь (которая происходит в данный момент 17:47 мск). Пусть они учатся "грамотному" русскому языку, который там обычно витает. Я туда больше не суюсь.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #41 14 июля 2011 в 18:04
Организатор событий
115
Переборыч улыбнул.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена