[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Неслучайная случайность

Feed Сообщение #1 22 июля 2011 в 10:41
Новичок
1
Неслучаен ли случай появления жизни на Земле? О чём мы думаем, когда думаем не о том? О чём думает Тома, когда подумали о ней? Где грань между случайностью и закономерностью? Что выдают нам о человеке его оговорки? Кто способен понять и осмыслить взаимосвязь вышеназванного салата? Подробнее в книге "Неслучайная случайность", а пока что речь пойдёт о том, о сём. Для этого мы заберём часть сообщений из темы e503:

Переборыч в http://klavogonki.ru/forum/events/503/page4/#post79 писал(а):
Это не интуиция, это неслучайная случайность. И с Томашей это нередкость.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 21 июля 2011 в 17:54
Организатор событий
115
Переборыч, а поподробнее. Я особо никогда не гордилась ни собственной интуицией ни особой одаренностью экстрасенсорики. Я больше иронично о себе говорила "женская логика", нежели серьезно. Только театральный тип мог бы к этому придраться, ибо сам склонен к ироничным высказываниям. От тебя я этого не ожидала. А жизнь вообще и в частности и есть сама по себе неслучайная случайность. :)
InToTheSorrow Сообщение #3 21 июля 2011 в 18:05
Маньяк
32
Тома зажигает
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 21 июля 2011 в 18:51
Организатор событий
115
Гоша, Переборыч первый начал.
Smuglik Сообщение #5 21 июля 2011 в 19:34
Маньяк
26
Гоша, Переборыч первый начал


Получил Серега на орехи...
Крестоносец Сообщение #6 21 июля 2011 в 20:11
Маньяк
43
Женщинам место у плиты, а не в серьёзных разговорах участвовать. Долой сатанинскую "эмансипацию" ХD
Всякая женщина становится умней мужчины, когда молчит - это факт :)
Не помню ни одной долгоиграющей ссоры в своей жизни и проблем, причиной которых не был бы язык женщин )
Эмансипированная женщина подобна мужчине импотенту )
Последний раз отредактировано 21 июля 2011 в 20:15 пользователем Крестоносец
Smuglik Сообщение #7 21 июля 2011 в 20:23
Маньяк
26
Колян, ты чего??? Сразу видно, что молод, да неженат. Иначе держал бы язык за зубами. Не буду даже говорить, что тебе щас по первое число выпишут...
Крестоносец Сообщение #8 21 июля 2011 в 20:35
Маньяк
43
Smuglik писал(а):
Колян, ты чего??? Сразу видно, что молод, да неженат. Иначе держал бы язык за зубами. Не буду даже говорить, что тебе щас по первое число выпишут...

Разве неженатый такое знает? )))) Неженатый думает пахом, а женатый - муж обтёсанный, удобренный, распиленный )))) Я, кстати, женат, и несмотря на "помощь" женского эмансипированного голоса, который научает мою нераздельную половину "благам" "свободы" от своей натуры и вреда влияния Адамов, буду биться и бороться за неё, до последнего издоха души. Как, борясь со мной, не могут отнять у меня последнее в душе моей, что также нераздельно как "одна плоть" - веру в Господа, так и не могут эти существа отнять меня у меня, пока им не позволит Тот, кого они хулят.
Последний раз отредактировано 21 июля 2011 в 20:45 пользователем Крестоносец
Переборыч Сообщение #9 21 июля 2011 в 20:36
Клавомеханик-Организатор событий
55
Переборыч>это неслучайная случайность)
ТОМА-АТОМНАЯ>Переборыч, а поподробнее... А жизнь вообще и в частности и есть сама по себе неслучайная случайность. :)

Ну да, странные совпадения частенько появляются в жизни каждого. Например, мы одновременно ступили: я не обратил внимания, что цитата про тенденцию принадлежала не тебе, и, думая в это время про твои множественные 562, связал несвязуемое, а получилось будто приплёл тебя спецом. Ну а ты посчитала, что я что-то против женской интуиции писал, когда сказал "это не интуиция", ну и в частности твоей. В общем, сумбур вышел, забьём. :)
Крестоносец Сообщение #10 21 июля 2011 в 20:48
Маньяк
43
Переборыч, в том-то и дело, что мужчина всю жизнь оправдывается перед женщиной за то, что она женщина, а не мужчина. Сколько ссор из-за глупости эмансипированных существ со вторичными половыми женскими признаками было и будет! ))))
Оправдание не нужно. :)
Интересен факт: когда женщине нужно быть женщиной, она требует чтобы её считали женщиной, но когда ей нужны права, она требует прав и кричит: "я эмансипированная женщина, давай равенство!" )))) Где логика?
Последний раз отредактировано 21 июля 2011 в 20:51 пользователем Крестоносец
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 21 июля 2011 в 23:27
Организатор событий
115
Березин, я не за эмансипацию, просто как сказал Переборыч, мы просто тупо не поняли друг друга и писали каждый о своем. Вообще мы друг друга любим, у нас все нормально. Просто у меня патологически в книгах повторяется рекорд 562, кроме одной какой-то, там выше рекорд. Неслучайная случайность - речь шла об этом.

Я за равные права с мужчинами не борюсь, скорее наоборот готова уступить им все лавры (признаюсь по секрету, я очень мужчин люблю, особенно маньяков и суперменов), никогда бы их не ущемила ни в их правах ни в их силе. Без них плохо, пусть командуют.

Березин, хватит нести ересь на всех темах форума о чем-то о своем, давай займись 500+. Все равно пока среди гонщиков тебе равных нет.
Последний раз отредактировано 21 июля 2011 в 23:29 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Крестоносец Сообщение #12 21 июля 2011 в 23:38
Маньяк
43
Ну вот в речи даже твоей проскальзывает "в каждой женщине должна быть змея, это больше чем ты, это больше чем я" ))))
Ты меня унизила и в то же время вознесла (мол маньяки и суперы облюбованы и в то же время я лучший из гонщиков). Америкосы свой кнут и пряник брали, я думаю, из записок жён патрициев Древнего Рима))) Вот, к примеру, твои слова могут вызвать ненависть Димаста и Снова ко мне, ведь они на этой неделе как минимум, лучше меня ))) Об этом я и писал о женщинах. Спасибо за факты. Жаль юные клавогонщицы не покажут своё я, для большей достоверности моих слов ХD
Также "готова уступить им все лавры", "без них плохо, пусть командуют"... ))) Разве тебе давали лавры предназначенные для мужчин?
Или женщины смогут создать стабильное общество среди женщин, командуя, не будь мужчин? Это невозможно! Я вижу женские сообщества разрушающиеся по причине того что они создались и если бы они не были бы созданы, они бы могли существовать в виртуальном мире феминисток, а так разрушаются при создании. Вижу в корне любой женской дружбы начаток разрушения. Дружба женская основана на разрушении дружбы подруги с её другом, понимаешь?
Последний раз отредактировано 21 июля 2011 в 23:47 пользователем Крестоносец
-Red_Bull- Сообщение #13 21 июля 2011 в 23:49
Новичок
17
ХВАТИТ ФИЛОСОФНИЧАТЬ БЕРЕЗИН
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 22 июля 2011 в 00:10
Организатор событий
115
когда начинаешь бороться со злом, оно обычно начинает переполнять человека и выплескиваться наружу. Березин, немножко подумай над этим моментом. Изрекай дальше что хочешь, только причем здесь чужая дуэль. Непонятно чего в ней наговорили.

Ред Булл +)
Just Сообщение #15 22 июля 2011 в 13:40
Супермен
61
Как ни странно, плюсану все, что могу березинну ))
Женская натура деструктивна и точка! Выгнать всех женщин сайта в отдельную резервацию и сделать для них свою систему рангов (как и категории и требования к разрядам в спорте!). Запретить появляться в мужских сорах под страхом смерти! Для перерегистрации нужно будет показать паспорт и кое-что еще, подтверждающее женский пол!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 22 июля 2011 в 18:45
Организатор событий
115
интересно, сколько еще шовинистов на сайте?
InToTheSorrow Сообщение #17 22 июля 2011 в 18:52
Маньяк
32
202 Сообщение #18 22 июля 2011 в 19:33
Гонщик
44
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
интересно, сколько еще шовинистов на сайте?

...ненавижу расизм и негров...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #19 22 июля 2011 в 23:56
Организатор событий
115
маловато шовинистов, ураа!!!
Крестоносец Сообщение #20 23 июля 2011 в 16:23
Маньяк
43
В дополнение к словам Just-а добавлю, что можно было бы оставить лишь псевдоэмансипированных особ. То есть таких, которые одеваются фривольно и полупомужски, бывает притворяются феминистками и проч. и проч... Но на деле, к примеру, на ваше приветствие: "Привет :)", отвечают: "Согласна, уговорил дурашечка" ХD
А остальных в гетто! Томе-Атомной отдельную камеру ХD
Последний раз отредактировано 26 июля 2011 в 08:40 пользователем Крестоносец

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена