[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [20.07, 19:00] Дуэль Аромат и Нокия

PROcent Сообщение #61 20 июля 2011 в 20:29
Кибергонщик
63
Моя маленькая ставка (в отличие от больших) проиграла! Ура! :D

Аромата поздравляю с победой!
Крестоносец Сообщение #62 20 июля 2011 в 20:39
Маньяк
43
InToTheSorrow писал(а):
berezinn писал(а):
Так была ставка Була и потом передумалось? ХD

Нет, просто сначала в таблице вместо дуэлянта "Нокия" значился дуэлянт "Ред Бул". Потом таблицу исправили, и сейчас там, соответственно, Нокия стоит

Уже не важно! Так как до жути знакомый почерк!
Нокия #31 20 июля 2011 в 01:29
Я нечей не клон. Просто когда я был не зарегистрирован на этом сайте я просто играл через конакт. И меня почемуто раблокировали - незнаю почему. Но у меня там уже был 20-й уровень. 261 - бонус. И 24 000 очков.

ХDDD
Сомнений нет и я жду когда это юное двенадцати-клонствованное "дарование" начнёт отписываться на родном матерщинном языке (ну же маленький, не скупись на слова, форум всё стерпит и я стерплю) ХDDD
P.S. Я этот фарс видел давно, но молчал и мне было всё-равно, пока этот клон не обнаглел и просил у меня 5000 очей одолжить на эту дуэль ( и я знаю кто так делал раньше ;) ). Я знаю тебя и не скрывайся, лучше отпишись как ты умеешь, не будь лицемером, пиши как пишешь в личку! ХD
Последний раз отредактировано 20 июля 2011 в 20:45 пользователем Крестоносец
Аромат Сообщение #63 20 июля 2011 в 20:55
Супермен
53
Березинн, все твои сомнения напрасны, хоть бы меня сначала спросил!
Перед тем, как договориться о дуэли с Нокией, мы прокатили несколько пробных, чтобы посмотреть как кто ездит. (Отсюда растут ноги о том, как мы друг друга хвалили)
Притом, в наши заезды попадал Ред_булл, потому что я его тоже приглашал.
Правда, тогда он нас обоих обгонял, видимо был в хорошей форме
И одновременно гоняли! Так что нечего тут говорить о клонстве Ред-булла. Разве что только он реально себя клонировал. Расклад ясен?

З.ы.: Таблица почти уже готова. Чуть-чуть осталось.
oligarh83 Сообщение #64 20 июля 2011 в 21:26
Маньяк
66
хохохо
Аромат Сообщение #65 20 июля 2011 в 21:27
Супермен
53

Таблица готова!
А вот 17-тый текст был таким лузер-текстом: точки и большие буквы...
Аромат Сообщение #66 20 июля 2011 в 21:27
Супермен
53

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 20 июля 2011 в 21:28 пользователем Аромат
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #67 20 июля 2011 в 21:57
Организатор событий
115
я так понимаю, мы шумим и отписываемся. Сам Нокия молчит. Может о себе бы рассказал, где тренировался раньше, на каком сайте. Как давно были выходы за 400 и в какой игре. Здесь еще под каким-нибудь ником катает ли? Ну не казнили бы его за этот факт. Ведь не на ракетном заводе работает, чтобы не сказать, где учится в каком городе или работает? Просто любая честность она всегда вызывает симпатию. Ведь не паспорт гражданина страны и спрашивают.

И еще вопрос к Березину: создавать ли отдельную тему о правилах для дуэлей? Возможно, Аромат все же прислушается к вопросу о нижней планке пробегов. А то получилось что мы пропиарили непонятно кого даже.
ILyaDens Сообщение #68 20 июля 2011 в 21:58
Супермен
34
Ну не знай, я бы не поехал с тем, у кого даже 1000 заездов нету:) Даже 5000 нету :Ш
29-FATTEL-29 Сообщение #69 20 июля 2011 в 22:43
Маньяк
19
Хы хы хы хорошо что я не поставил на нокию, а мегаладон все таки поставил и продул.
Крестоносец Сообщение #70 20 июля 2011 в 22:43
Маньяк
43
Аромат писал(а):
Березинн, все твои сомнения напрасны, хоть бы меня сначала спросил!
Перед тем, как договориться о дуэли с Нокией, мы прокатили несколько пробных, чтобы посмотреть как кто ездит. (Отсюда растут ноги о том, как мы друг друга хвалили)
Притом, в наши заезды попадал Ред_булл, потому что я его тоже приглашал.
Правда, тогда он нас обоих обгонял, видимо был в хорошей форме
И одновременно гоняли! Так что нечего тут говорить о клонстве Ред-булла. Разве что только он реально себя клонировал. Расклад ясен?

Ты знаешь, легко можно прокатать под двумя никами: дать пароль новоиспечённого клона-гонщика другу гонщику, для достоверности и прокатать вместе с тобой ;) Расклад не ясен, но запах Була чувствуется явно. Ещё раз говорю, ни с того ни с сего мне пришло письмо от Нокии "одолжить 5000" (или вам рисунки кинуть? не верите мне?). ))) Это же смешно, я его знать не знаю, а он мне письма пишет, да ещё и очи просит. И таковой привычкой страдал ваш друг и товарищ Булл ))) И вопрос, почему вдруг сегодня Булл добавился в друзья к Нокии (Булл даже ставок не делал)? ))) Я вижу явных профанов по части афёр ))))
Да ещё афёрка-то с гнильцой. Ладно бы девушек оромантизировать ))) а из-за очей, фу как меркантильно )))
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
И еще вопрос к Березину: создавать ли отдельную тему о правилах для дуэлей? Возможно, Аромат все же прислушается к вопросу о нижней планке пробегов. А то получилось что мы пропиарили непонятно кого даже.

Тамара, я бы за. Впрочем мне было всё-равно, но настойчивость Нокии, писавшего мне и в личку и в чате в соревновании меня вывела из себя. Но по-моему, тему создавать нет смысла. Всем рулят Аромат, Киборг и другие инициативные ребята - пусть решают.
Последний раз отредактировано 20 июля 2011 в 22:50 пользователем Крестоносец
PROcent Сообщение #71 20 июля 2011 в 22:48
Кибергонщик
63
Он ко мне тоже добавился и тоже просил очки. И у многих-многих так. :)
Но это же не значит ничего, да и он сам проиграл, какая разница, кто это был?)

И я на дуэли тоже ездил иногда даже во время того, как дуэлянты ехали. :) Может, за меня тоже какой-нибудь другой набирал? :)) А я с Нокии?)) Это может быть кто угодно)
Последний раз отредактировано 20 июля 2011 в 22:49 пользователем PROcent
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #72 20 июля 2011 в 23:06
Организатор событий
115
да чего вмешиваться, если Аромату нравится дуэлиться непонятно с кем, пусть это делает, но если другие желающие при пробеге соперника в 50 текстов не захотят дуэлиться, тоже будут правы.
Я похоже тут единственная, у кого он не просил очков, почему-то. Мне уже человек 20 точно сказали, что Нокия просил очки. Все же лучше всего, если бы он сам написал о себе. Если этого не произойдет, кривотолки останутся. Возможно этот пиар нокия самому нравится. Тогда ничего лучшего не придумать, как ура Аромату и закончить обсуждение.
Мегаладон Сообщение #73 21 июля 2011 в 01:12
Гонщик
32
да нифига у вас ошибок))) отморозки
PROcent Сообщение #74 21 июля 2011 в 01:13
Кибергонщик
63
В среднем 10,2 ошибок у Аромата за один заезд! :)
Мегаладон Сообщение #75 21 июля 2011 в 01:13
Гонщик
32
Мажорик писал(а):
Эх... Был бы Сони Эриксон поставил бы все что есть))) А так Нокия, да наверно еще и китайская)

+100500
faiteslamour Сообщение #76 21 июля 2011 в 01:16
Супермен
28
Я с Ред-буллом когда-то зафрендилась, однако, Нокия очей у меня не просил.

Вообще заметила тенденцию: выигрывают, обычно, те, кто меньше хвалится, из этих же соображений поставила на Аромат'а.
Аромат Сообщение #77 21 июля 2011 в 01:28
Супермен
53
Synthetic_Dream писал(а):
Вообще заметила тенденцию: выигрывают, обычно, те, кто меньше хвалится, из этих же соображений поставила на Аромат'а.

Странная логика, но всё же благодарю за доверие
faiteslamour Сообщение #78 21 июля 2011 в 02:29
Супермен
28
Аромат писал(а):
Synthetic_Dream писал(а):
Вообще заметила тенденцию: выигрывают, обычно, те, кто меньше хвалится, из этих же соображений поставила на Аромат'а.

Странная логика, но всё же благодарю за доверие

Это не логика, это интуиция)
Переборыч Сообщение #79 21 июля 2011 в 11:40
Клавомеханик-Организатор событий
55
Аромат писал(а):
А вот 17-тый текст был таким лузер-текстом: точки и большие буквы...

Если быть точным, то в «Loser-текстах» он идёт под номером 111.

Synthetic_Dream писал(а):
Это не логика, это интуиция)

Это не интуиция, это неслучайная случайность. И с Томашей это нередкость.
neulovimyi Сообщение #80 21 июля 2011 в 12:16
Гонщик
27
Переборыч писал(а):
Аромат писал(а):
А вот 17-тый текст был таким лузер-текстом: точки и большие буквы...

Если быть точным, то в «Loser-текстах» он идёт под номером 111.


:) улыбнуло!

Аромат, поздравляю с победой на дуэльке!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена