[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Пит-стоп» / РЕПКА

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1 3 марта 2013 в 17:06
Организатор событий
115
скрытый текст…



Рецензия на сказку по картинке от лица известных клавогонщиков:
Хруст:
Мощно! Хорошая работа репки.

Алекс Кременский и различные его клоны:
На картинке Репка явно напичкана азотными удобрениями и содержит много нитратов, это не настоящий ее вес, все сделано при помощи посторонних формул минеральных удобрений, на простом языке - она читер, а вся эта компания идиоты, если верят, что Репка выросла сама. Дед втайне от семьи шпиговал репку нитратами, это видно что у нее проглядываются в задней части темные пятна, хвостик слишком крупный и повернут не традиционным способом, все застукали, Репка - читер, Дед - козел.

ТИБ: обсуждаем Репку активнее, все равно классический вариант сказки оставим без изменения. Вы обсуждайте, обсуждайте, меня устраивает.

Корнер:
Репка такая круглая, наконец-то вырос лучший экземпляр, это не предел, благодарю всю семью, что помогли Репке стать такой удачной.

Моррикон: Репка - это не читер, это чей-то клон. Клон редкого экземпляра, выведенного известным селекционером, такой экземпляр точно уже был в огороде, хвостик отведен характерно влево, видите видите, размеры и округлость формы, точно такие же, точно ее вырастил Редди. Это его клон.

Ясен_Псих: НизачеД @ Надо на пару кг больше.

Снеговик: Отсутствует у Репки морковка, без морковки - не сказка. Семье надо было купить для репки морковку, тогда она была бы под стать снегомужыкам. Еще лучше заменить репку на морковку, большая морковка - удача в огороде

Блошка: Хвостик у репки такой грациозный, так идет к ее яркому цвету, такая зовущая картинка, только слишком много народа на одну БЕДНУЮ РЕПКУ насело, может она не выдержать, она слишком утонченная и нежная натура. Мне недавно приснилась похожая Репка, она была такая милая, у нее были такие округлые формы, она вся светилась от той внутренней силы, что в ней живет... Просто умилилась над сном...

Фенекс: <option value="normal" class=gametype-normal>Обычный (репка)</option>
<option value="voc-1789" class=gametype-voc>Короткие тексты (репка)</option>
<option value="voc-25856" class=gametype-voc>Соточка (репка)</option>
<option value="voc-192" class=gametype-voc>Частотный словарь (репка)</option>
<option value="noerror" class=gametype-noerror>Безошибочный (репка)</option>
<option value="chars" class=gametype-chars>Буквы (репка)</option>
<option value="marathon" class=gametype-marathon>Марафон (репка)</option>
Репка - исправлено.

Гликодин (настоящий): Читал Репку и плакал, как тяжело на свете жить бедной, все ее хотят, и бабка и дедка, и даже невинная мышка. Вообще это был скрытый пацан. Я это заметил по хвостику, отвечаю посоны.

тайна077: нафига дед вообще сажал репку, чтобы бабке угодить, нет, Алекс Кременский ты не прав, это не дед шпиговал втихаря Репку нитратами, это бабка в целях привлечения сексуальности деда, тайком подкармливала репку, чтобы видели какая она хозяйственная, какая хорошая. Репка ни в чем не виновата. Моррикуль ты ошибаешься. Никто в семье больше об этом не знал, но даже бабка не рассчитала силы, пришлось репку тащить всей семьей.

Пчёлка: Читерство Репки не доказано, как и читерство любого из членов семьи, но глюк с нитратами в азотных удобрениях исключать нельзя. Репка в следующий раз предоставляй грамотные доказательства, а не пятна в задней части, существует много вариантов тестирования, выкладывай результаты датчиков, иначе будем считать, что ты просто перевела стрелку датчика, чтобы он не показал нитраты в нужном количестве. Я привыкла к качественным приборам.

Крестоносец: Репка, дщерь нашей современной цивилизации, дитя разврата этого мира. Ей далека истинная божественная сущность мироздания. Слишком много суеты для увеличения веса, слишком много суеты с вытаскиванием. Люди, это я монарх, это ко мне должно быть повышенное внимание, ибо я - есть Истина этой сказки, я несу людям настоящую истину, подлинную радость, ибо она от Бога.

Переборыч: Концепция вытягивания репки имеет ряд существенных недостатков, надо было захватывать согласно формулы (sinX = cosA+8*0.3), с уклоном на P = mv, где v- скорость роста, а m - масса, а не по порядку старшинства в семье. В остальном репка имеет определенную органическую сущность, которая имеет выраженную ценность для конкретных особей сказки.

Бруталиик: Репка, йоу, офигеть, столько кг быыстро, Вау, молодец, Репка, тусняк тоже молодец, старался, но я лучше, посмотрите на мои скорости, афигеть, догоняйте. Ваще я всех круче тут, я же Бруталик с двумя и.

Владимир2о18: Репка - клон Томы-Атомной, только она привлекает внимание. Незаконно использовала нитраты. Другим не досталось столько минералов, поэтому у них вес меньше, а они лучше. Репка использовала тактические недоезды, иначе у нее не было бы такого прироста. Недоезды - зло.

Еретик: Дед, баба, мышь, кошка, собака и прочие обыватели наивно полагали, что это благодаря их усилиям репка была вытащена на свет, но они не подозревают, что Репка перешла на сторону сил Зла, чье могущество возвысило корнеплод. Теперь все изменится и не будет прежним. Секрет племени Майя.

эндиго: привет Дед, привет Бабка, привет внучка, привет Жучка, привет кошка, привет Мышка. Привет Репка, ты молодец, а я пока не могу 500.

ору: репка.

линс: чего вы тут раскудахтались, это же элементарно, раз-два-три:
скрытый текст…


бафура: мышке тоже не помешает из новичков стать любителем, для этого она должна катать здесь тексты и участвовать в моем мероприятии, она догонит репку по весу.

Автандилина: Репка молодец! Жду ее в своем конкурсе Интерстено, она непременно должна участвовать, у нее большой потенциал. Всем, кто помогал Репке, стоит попробовать свои силы в рамках Конкурса. Обещаю, будет интересно.

Флибустьер: Репка засранка, меня обогнала, в следующий раз я ей такой возможности не дам. Несправедливо, я круче, а нитраты - это не то.

Жу: Какая дружная семья, ах вы мои хорошие, как я вас всех люблю, мышечка просто прелесть, такая серенькая, кошечка - такая прелесть, подошла бы турандот в коллекцию, а собачка просто живая лапочка, так хочется всех расцеловать, дружные вы мои, ну и конечно, Репка молодец, солнышко сказки. Редди, тебе бы только всех обосрать.

Джина: жаль, что в сказке нет задумашечки, привет, мой кукушоночек, ты и один бы вытянул репку. Как я тебя люблю, и целовашки.

Тарья: Опять вмешали репку в эту убогую сказку. Сказка сама по себе, Репка сама по себе. Автору везде только бы срач разводить. Я пас.

Мирион: мыр-мыр, мальчики, сказка - форева, у нас уже вечер, Дигоревич привет. Репка - прелесть, дедка тоже. Милый, мыр.)

Игорка: Репушкооооо!!! Матушкооооо!!!! Привет. Мы без тебя скучали. Репка, ты молодец, давай по пивку. РЕПУШКО-О-О!!!

Леу: Репка долго трудилась, вот сделала, то, что могла по своему статусу и рангу, заслуженный успех. В ближайшее время постараюсь использовать технику удара в нужном направлении, постараюсь догнать, используя отдельные словари. Поздравляю всех, кому удалось вырастить такую Репку.

Корн: Успехи Репки - в массы. Готов спонсировать новое мероприятие на быстрый прирост.

коломб: Несомненно, дело связано не только с нитратами, но и с фосфорными удобрениями, которые очень полезны для роста и не считаются вредными для здоровья. Репку кормили согласно всех инструкций, пригодных для спортсменов, она не заслуживает дисквалификации как вид селекции.

Серж_Благ: Репка ехала потихонечку, помаленечку, соревнования не пропускала, она настоящий друг, подарю ей очки на откорм. Такую дружную семью надо поощрять. Хотя от сказок надо отдыхать, товарищи. В реале чаще прогуливаться всей семьей, а не заниматься суррогатными сказками.

Бэтмен: Гы!)) Репка - не читер, гы!))) Репка - не клон, гы-ы-ы!!! Репка просто репка. Надо просто побольше денег вкладывать, тогда килограммы будут, а так все кругом - халявщики, гы!)) не хотят вкладывать деньги в Сказку и в репку Гы!) Без денег сказка не будет развиваться Гы-ы-ы-)))

Суперсоник: Репке давали много меда, вот она и выросла, а если бы давали еще больше, она бы еще выросла. Главное носить правильный мед.

юдезик: Репка тусовалась с Тесаком, поэтому такая, цифры значит, иногда ездила ЭХ, потому вся семья ее и вытащила, пусть бабка с дедом тоже ездят цифры.

Вольт: Ну вот рано вытащили Репку, надо было дать ей возможность подрасти слегка, чтобы вытаскивать более умелым способом, слишком рано начали шумиху, дождались бы 800+. Или как ты теперь сказал "байду".

Плэйер: красв! Ушел с сайта, так как ищу смысл жизни.

шадоу: красава!!!

олимо: оперативность в этом деле - все. Молодцы, быстро друг друга позвали, хорошо ухаживали в саду, кормили репку вовремя. Только не благодарите меня за помощь, я всегда на связи, готова помочь, с ерундой не обращаться, всей семьей в друзья не добавляться, в случае необходимости просто обратитесь.

хкс: бобра забыли позвать, поэтому всем боброго настроения. Тащите репку!

неземлянин: сегодня и всегда стоимость репки - 150 очков.

Лелик: Предлагаю определить вероятность вытаскивания репки теоретически с каждой попытки:
а) обошелся один дед
б) вытянули дед с бабкой
в) думали они всерьез звать внучку или нет
г) рассматривали возможность обойтись без животных
д) роль мышки во влиянии на животный мир
Голосовать за каждый вариант один раз в зависимости от пола и возраста.


Феммер Рассматривая цепочку вытягивания репки, становится всё ясно почему такой прогресс, но неплохо было бы привязать статистику к процессу вытягивания репки, у мышки статистика по тренировочным словарям самая рандомная, в отличие от Деда и Бабки, постоянно делающих одни и те же показатели и катающих одни и те же словари. Глядя на графики тренировок мышки и всех остальных, ясен вклад мышки, ее сильных и слабых сторон, однако для спокойствия все-же стоит собрать Тс-ки всех участников и открыть статистики, также оценить процент отмен заездов. Предлагаю свести все показатели тащивших Репку в одну таблицу и сравнить их с показателями Репки.

филиппов (агиль) Рассматривая текущие достижения репки, ей не хватает ачивок по преодолению экватора. Жетый цвет слишком уныл, надо переходить с красного на зеленый.

пашкан: Репка хотела ранг скоростей выше 1000, поэтому считерила или ей помогли. Среднюю скорость надо наращивать, товарищи, без нее никак в жизни, даже воду не включить. Если Репку уронят при вытягивании, я обязательно ее задеру подниму.

Кадий Я опять пропустил момент вытягивания Репки. А где вообще все происходит-то? Какой нужно ранг иметь, чтобы участвовать в вытягивании Репки. Хотя бы посмотреть, опять все проворонил.
Последний раз отредактировано 13 июня 2014 в 19:43 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
udezich Сообщение #2 3 марта 2013 в 18:08
Супермен
39
юдезик: Репка тусовалась с Тесаком, поэтому такая, цифры значит, иногда ездила ЭХ, потому вся семья ее и вытащила, пусть бабка с дедом тоже ездят цифры.


скрытый текст…


Последний раз отредактировано 3 марта 2013 в 18:09 пользователем udezich
задумчивый Сообщение #3 3 марта 2013 в 19:15
Супермен
75
Зачот! Адназначна!

.. спасибо 8)
Аромат Сообщение #4 3 марта 2013 в 21:11
Супермен
53
Поздравляю, Репка! Молодец!
Удачи тебе, стремись расти выше!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 3 марта 2013 в 21:23
Организатор событий
115
Аромат слегка не хватает добавки, она должна быть для всех примером, а также быть более выносливой, чем остальные и ездить не менее 500 сложных текстов в день на спор.
Переборыч Сообщение #7 3 марта 2013 в 21:53
Клавомеханик-Организатор событий
55
Ух ты, сколько портретов! Няшно!
BI-FI-Car Сообщение #8 4 марта 2013 в 00:36
Маньяк
40
ТОМА!!! Это нечто! Спасибо!

Я бы унылостишок сочинила, конечно:

Жучка — мощь, и мышь — красотка,
Молодец, Мичурин-дедка!
Репка желтая, как лодка.
Я пошла бы с ней в разведку.
Последний раз отредактировано 4 марта 2013 в 00:48 пользователем BI-FI-Car
Pcholka Сообщение #9 4 марта 2013 в 02:44
Супермен
82
Тома, ахахахаха!!!!!!!! Спасибо! Ржала на весь дом несмотря на 3 часа ночи.
скрытый текст…
-Жу- Сообщение #10 4 марта 2013 в 15:15
Маньяк
50
Сначала, конечно, глянула в свою сторону, напряглась, но когда начала читать про всех остальных - отпустило))
ну может и правда, так бы реагировала)))))
........
Вообще, Тома, ты оказывается


В целом очень понравилось тоже

пысы: да, и тебя там явно не хватает
Последний раз отредактировано 4 марта 2013 в 15:16 пользователем -Жу-
Pcholka Сообщение #11 4 марта 2013 в 15:25
Супермен
82
Тома оказывается опасна, да. Я еще вчера подумала что она
Korner Сообщение #12 4 марта 2013 в 15:30
Экстракибер
65
Да это просто шедевр!
турандот Сообщение #13 4 марта 2013 в 15:33
Супермен
77
Ай да Тома! Ну и удивила!))))
Многих упустила, ибо не знаю как бы они откомментили.

Я вот и сама не знаю, как бы откомментила. Скорее всего, именно никак . Потому не в претензии. Однако турандоты всё равно умудрились засветиться .
Очень похоже, по-моему, получилось. Только вот бафуре ошибок весьма недостает
-Жу- Сообщение #14 4 марта 2013 в 15:49
Маньяк
50
моя версия комментария от Андруши:

На самом деле это уже было. Смотреть тут, тут и тут.
Кстати, 6 лет назад некоторые уже задавались вопросом о некоторых тонкостях "Репки", но широкого отклика тема не имела.
sav1 Сообщение #15 4 марта 2013 в 16:16
Маньяк
40
:-D
мои два копейка:
скрытый текст…
Leu Сообщение #16 4 марта 2013 в 16:32
Супермен
121
Отлично, 5 баллов!
Котанчик Сообщение #17 4 марта 2013 в 16:43
Маньяк
43
Лаконичная версия от самой Томы:

А мы успеем её за 30 секунд вытащить?
3Volta Сообщение #18 4 марта 2013 в 17:04
Кибергонщик
82
Чётко! Спасибо Томе! повеселился весьма! :)
и спасибо -Жу- за наводку :) я в пит-стоп же не гляжу.
А я тоже в сказке засветился ;) И тоже полностью согласен со своим портретом: я бы прочитал, подумал "опять какую-то байду развели" и... промолчал бы! :D :P
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #19 4 марта 2013 в 17:34
Организатор событий
115
Вольт, я думала тебе слова написать, но несколько не в этом ракурсе. Текст был примерно на такую тему:
Ну вот рано вытащили Репку, надо было дать ей возможность подрасти слегка, чтобы вытаскивать более умелым способом, слишком рано начали шумиху, дождались бы 800+. Или как ты теперь сказал "байду".

Эваланч
Последний раз отредактировано 4 марта 2013 в 17:35 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #20 4 марта 2013 в 17:37
Организатор событий
115
BI-FI-Car, стишки под стать рецензиям, класс!!!
Последний раз отредактировано 4 марта 2013 в 17:37 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Всего_хорошего Сообщение #21 4 марта 2013 в 17:56
Кибергонщик
83
Браво, ТОМА!!!
Эту пьесу надо всенепременно поставить на сцене!!!!!
Жаль, что нет твоего персонажа)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена