[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Соло на клавиатуре

zed07 Сообщение #25 25 марта 2013 в 18:54
Новичок
4
Можно сносить..
Пьер0 Сообщение #26 26 марта 2013 в 14:20
Супермен
1
Я раньше не умел печатать вслепую и Петя не умел, и Сережа не умел, а Миша умел. Мы не верили Мише и однажды подкараулили его вечером в подворотне вместе с Петей и Сережей и накостыляли. Он, изнемогая от боли, смог произнести лишь одно слово: "шахиджанян".
На следующий день мы вбили в яндексе этот "шахиджанян" и оказалось, что это человек!!! Петя предположил, что Шахиджанян крышует Мишу и мы влипли. Но тут Сережа нашел, что Шахиджанян является автором какого-то соло. Мы ребята не из трусливых, чтобы певца какого-то бояться, это себя не уважать. Решили найти его песни и постебаться. Но вместо этого скачалось что-то странное.
В начале было:
а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а
Подумали, чувак просто голос так тренирует, но зачем это в интернет выкладывать. Да и звук никак настроить не могли. Вообще лажа полная.
скрытый текст…

Пьер0 Сообщение #27 26 марта 2013 в 14:54
Супермен
1
Но Петя, хоть на вид и был полным кретином, предложил идею самим пропеть это "а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а". Мы по очереди пели около часа. Никакого эффекта это не вызвало, разве что соседи позвонили и пригрозили вызвать полицию. Но тут тетя Света неожиданно сказала: "Хватит выть, придурки. Лучше бы научились печатать вслепую как Миша. Кстати, почему он не с вами?" Мы не нашлись что ответить, и она ушла.
И ее слова подействовали: а поскольку перед глазами ничего не было кроме этих самых "а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а", Сережа решил набрать это на клавиатуре.
Но дальше в репертуаре Шахиджаняна было:
ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы
о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о
у у у у у у у у у у у у у у у у у у у у у у у у у у у у у у
и т. п.
Снова петь мы не решились, да к тому же понятно стало, что этот "солист" явно не в себе.
Но тут уже Сережа блеснул интеллектом, он сказал: "А вдруг Шахиджанян как-то комментирует эти свои "песни"".
И нас всех осенило: Владимир Владимирович действительно давал советы: успокоиться, думать только о хорошем, потом бросить курить и т. п. Никакой он не певец...он лидер какой-то секты, проповедующей добро и человеколюбие. А все эти его соло - лишь медитация. Миша лишь хотел сделать нас лучше, и нам стало стыдно перед ним.
скрытый текст…
Пьер0 Сообщение #28 26 марта 2013 в 15:10
Супермен
1
...И мы решили стать лучше. Мы стали поклоняться Владимиру Владимировчу и его секте, нам даже было интересно набирать его заклинания (а их целых 100!), поставили его портрет рядом с компьютером, даже молились перед ним по 3 раза в день.
Разве что непонятно было, зачем он советует набирать магические тексты вслепую, и жестоко карает за ошибки. Но поскольку мы его боготворили, прислушивались к любым его советам. Заклинания со временем пошли все осмысленнее вроде "повар вдова лорд" и т. п. Это доказывало, что мы действительно на пути очищения. Прошло 2 месяца и мы закончили курс посвящения. Теперь нас смело можно было назвать полноправными членами секты "Соло".
Мишу к тому времени выписали из больницы, и мы пришли его проведать. Он включил компьютер, зашел на сайт klavogonki.ru и доказал нам, что действительно умеет печатать вслепую 10 пальцами. Мы все реально были поражены, Петя даже описался от изумления. Но Миша, услышав наш рассказ, ответил: "Пацаны, если вы прошли посвящение в секту Шахиджаняна, то дар слепой печати вам тоже должен был передаться. Конечно, это фантастика, чудо, но попробуйте и вы сами убедитесь".
И мы попробовали. Оказывается, чудеса бывают не только в сказках. Да здравствует В.В.Шахиджанян и секта "Соло".
Deam_ON Сообщение #29 18 апреля 2013 в 16:05
Профи
13
"СОЛО на клавиатуре" стало для меня хорошей базой по слепому набору,прошёл этот курс дважды-и русский,и английский,и цифровой =) Повторное прохождение незначительно повысило скорость набора и безошибочность... Далее начал гонять здесь, и понял,что , хоть "СОЛО" и было для меня хорошим стартом, но после даже двукратного прохождения я едва за двести знаков заходил....Конечно,для человека, который вообще не владеет таким методом, эта скорость уже о чём-то говорит,но мне хотелось большего... И вспомнил,что есть такой сайт =) Здесь рост происходит заметно быстрее ,прирост скорости заметный и за короткие сроки,в общем,"СОЛО" - это отличная база для слепого набора, но развивать навык дальше лучше здесь =)
im_sad Сообщение #30 18 апреля 2013 в 18:45
Новичок
5
Deam_ON КРАСАВЧИК !
это я про текст, не про фото

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 18 апреля 2013 в 18:47 пользователем im_sad
Rahman Сообщение #31 24 апреля 2013 в 22:26
Профи
3
Deam_ON писал(а):
"СОЛО на клавиатуре" стало для меня хорошей базой по слепому набору,прошёл этот курс дважды-и русский,и английский,и цифровой =) Повторное прохождение незначительно повысило скорость набора и безошибочность... Далее начал гонять здесь, и понял,что , хоть "СОЛО" и было для меня хорошим стартом, но после даже двукратного прохождения я едва за двести знаков заходил....Конечно,для человека, который вообще не владеет таким методом, эта скорость уже о чём-то говорит,но мне хотелось большего... И вспомнил,что есть такой сайт =) Здесь рост происходит заметно быстрее ,прирост скорости заметный и за короткие сроки,в общем,"СОЛО" - это отличная база для слепого набора, но развивать навык дальше лучше здесь =)

+1
Я тоже проходил СОЛО дважды (правда, с большим промежутком), и для меня оно тоже стало хорошей базой, и у меня тоже после второго прохождения скорость существенно не повысилась.
Rahman Сообщение #32 24 апреля 2013 в 22:28
Профи
3
беременный_змей писал(а):
...И мы решили стать лучше. Мы стали поклоняться Владимиру Владимировчу и его секте, нам даже было интересно набирать его заклинания (а их целых 100!), поставили его портрет рядом с компьютером, даже молились перед ним по 3 раза в день.
Разве что непонятно было, зачем он советует набирать магические тексты вслепую, и жестоко карает за ошибки. Но поскольку мы его боготворили, прислушивались к любым его советам. Заклинания со временем пошли все осмысленнее вроде "повар вдова лорд" и т. п. Это доказывало, что мы действительно на пути очищения. Прошло 2 месяца и мы закончили курс посвящения. Теперь нас смело можно было назвать полноправными членами секты "Соло".
Мишу к тому времени выписали из больницы, и мы пришли его проведать. Он включил компьютер, зашел на сайт klavogonki.ru и доказал нам, что действительно умеет печатать вслепую 10 пальцами. Мы все реально были поражены, Петя даже описался от изумления. Но Миша, услышав наш рассказ, ответил: "Пацаны, если вы прошли посвящение в секту Шахиджаняна, то дар слепой печати вам тоже должен был передаться. Конечно, это фантастика, чудо, но попробуйте и вы сами убедитесь".
И мы попробовали. Оказывается, чудеса бывают не только в сказках. Да здравствует В.В.Шахиджанян и секта "Соло".

Змей, тебе надо в Союз писателей! Хотя бы в местный (если нет, можно учредить).

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена