[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Slonic

анахрист Сообщение #1 28 марта 2013 в 23:57
Гонщик
1
Сегодня а чате я написал "епт". он принял это за мат. когда я написал "где мат" он сказал что это троллинг, и если я еще раз спрошу будет бан. и вскоре забанил меня. Я думаю вам не надо объяснять, что мое отношение к слону очень резко негативное. И не у одного меня. Вы никогда не задумывались, сколько у вас проблем из-за слона? Мало того, что в чате его постоянно троллят, в чем он, в большинстве случаев, сам виноват, ибо вынуждает. Дак еще из за него "роняют" сайт, взламывают чат, кидают в чат ссылки, которые постят всякую дрянь на его страницу. И прочее другое . . .

Как по мне, настоящий модератор должен именно поддерживать порядок в чате. И то, что я написал "епт", что, по сути, не является матом, не повредило ни одному клавогонщику. Очень жаль, что Слон действует по принципу "кого-бы забанить". Он ищет любую причину дать бан.
Это неправильно.
Я понимаю, что это обсуждение действия модератора. Но Слоник, если ты это читаешь, тебе стоит задуматься. Будь проще, и люди к тебе потянутся. А если не потянутся, то хотя бы за хобот перестанут дергать . . .
Последний раз отредактировано 29 марта 2013 в 07:30 пользователем анахрист
Богдан_Багров Сообщение #2 29 марта 2013 в 00:09
Маньяк
25
Я ставлю +1, потому что была конфронтация на ровном месте с моими друзьями. И да, был случай, когда в отместку некоторые ребята "роняли" преднамеренно сайт. Я думаю, что всегда есть более гуманно-рациональные пути разрешения конфликтов, и если ты модер, то следует принять как свою власть, так и ответственность за нее, проявляя мудрость.
Последний раз отредактировано 29 марта 2013 в 00:10 пользователем Богдан_Багров
Богдан_Багров Сообщение #3 29 марта 2013 в 00:10
Маньяк
25
Я ставлю +1, потому что была конфронтация на ровном месте с моими друзьями. И да, был случай, когда в отместку некоторые ребята "роняли" преднамеренно сайт. Я думаю, что всегда есть более гуманно-рациональные пути разрешения конфликтов, и если ты модер, то следует принять как свою власть, как и ответственность за нее, проявляя мудрость.
zed07 Сообщение #4 29 марта 2013 в 00:29
Новичок
4
+2 Животному не дано быть модератором, эксперимент прошу закончить
un4given Сообщение #5 29 марта 2013 в 01:28
Клавокодер
120
Пойди к родителям и употреби «ёпт» в разговоре.
Там и посмотрим
Skywriter Сообщение #6 29 марта 2013 в 01:36
Маньяк
61
Такая трогательная история, афтар, пиши ещё.
скрытый текст…

Nerull Сообщение #7 29 марта 2013 в 01:52
Профи
4
un4given "епт" нейтральное слово, батя подтверждает. В твоем случае это как сказать единственную букву "б", и родители подумают за "блудницу".

мимокрок
batton Сообщение #8 29 марта 2013 в 07:39
Маньяк
52
Можно ли, отношение этого человека к пользователям, нашего с вами всеми любимого ресурса, назвать доброжелательным? - НЕТ нельзя.
Уже многие сталкивались с его оскорбительным отношением к себе. Манера общения с простыми клавогонщиками высокомерна, а местами хамская. Большинство провокаций и перегибов идет с его стороны, что уже наблюдалось не раз.
Теперь это уже обычная ситуация в чате: Slonic ведет разборки раздавая баны за провокацию. Он принимает все в штыки и воспринимает конструктивную критику как оскорбление и провокация. Ему по людски пытаются втолковать, что так делать нельзя, а он что? "я никому ничего не должен объяснять".
Это не профессионально как минимум. Страдает кто? обычные пользователи и порядок.

Можно ли сказать, что он справедлив? думается, что и тут будет масса вопросов к нему.
К вопросу клонов. Все уже давно знают что "упоротый" Слонех - это клон Slonic'a, который периодически засирает чат в стиле гликодина. И это наш Slonic противник клоноводства за которые автоматом 3е суток.

Не хочу, чтобы думали что все что написано выше это оскорбление или провокация.
Да, некоторые конечно же скажут, что это критика без предложений и примеров.
Отвечу.
Право модерирования можно сделать временным на определенный срок. Не всем дано работать с людьми. И порой это проявляется слишком поздно.
zed07 Сообщение #10 29 марта 2013 в 14:48
Новичок
4
Alex т.е на комфорт юзеров плевать, на их взгляды и желания, зачем тогда темы как сделать сайт лучше? вы же сами всё знаете и умете..получается мы нарушаем правила высказывая своё мнение.
И почему это мы должны уходить если не нравится? Ваша цель такая получается, сайт почти пустой, в нем сидят 4 модератора и не наршуют правила. Навряд ли это устраивает. Так считайтесь с людьми то. Это простой виртуальный чат, бан за слова еп итд, это провокация со стороны модератора, все модераторы кроме одного воспринимают реальность правильно, он либо не понимает, либо в своих интересах действует каких-то, человеку дано думать, анализировать ситуацию, он же действует как компьютер и пока он так действует, остальные по отношению к нему будут действовать также.

Добавьте первой строкой в правила - Уходите если не нравится.
А то уже устали повторять наверно.

Наше поведение не нравится в чате? Тогда тоже читайте выше.
Если же вы так серьезно решили выполнять правила, контролировать ситуацию, ну прям так уууххх, мол вот закон ! Всё ! Тогда и введите правило наказания модераторов, случаи есть когда абсолютно просто так банил, мб по ошибке, но что поделать, все серьёзно. Если ошибся "увольняйте", а то вся серьёзность смотрю только к нам относится
Последний раз отредактировано 29 марта 2013 в 15:19 пользователем zed07
batton Сообщение #11 29 марта 2013 в 17:49
Маньяк
52
Так обязанностей у него нету получается? права каждый умеет качать.
Хотя бы быть вежливым и корректным по отношению ко всем пользователям, подавать хороший пример другим пользователям. Не ввязываться во флейм, провоцировать, оскорблять игроков или отвечать на оскорбления. Все возникающие разногласия можно ведь улаживаются через личную переписку, а не засорять чат.
Посмотрите логи с жемчиком и другими, которых все больше и больше, это как называется?
Тут на лицо необратимый процесс потери репутации.
Семь раз отмерь, один забань. Всё хорошо в меру.
Последний раз отредактировано 29 марта 2013 в 17:59 пользователем batton
AlexeiD Сообщение #12 29 марта 2013 в 11:41
Супермен
51
batton писал(а):
Теперь это уже обычная ситуация в чате: Slonic ведет разборки раздавая баны за провокацию. Он принимает все в штыки и воспринимает конструктивную критику как оскорбление и провокация.

Двумя предложениями описана суть темы. Реально мы всегда провоцируем, а потом пытаемся играться словами "критика-провокация".

Впрочем и разницы то никакой нет, достаточно почитать правила сайта. "Любые публичные обсуждения действий модераторов запрещены и приравниваются ко флуду." Если не нравятся правила сайта, надо уходить, я бы так и сделал, зачем мучаться.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена