[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Моя свадьба

Пьер0 Сообщение #1 3 апреля 2013 в 12:58
Супермен
1
Хочу поделиться радостной новостью: 31 августа этого года наконец будет покончено с моей холостяцкой жизнью, я женюсь!
Ну, обо всем по порядку: когда я был еще младенцем, моя мама встретила цыганку, и та погадала на меня. Пока все ее предсказания сбылись с потрясающей точностью: я уехал в Анадырь, меня комиссовали из армии по слабоумию, я стал наемным убийцей, моя первая девушка имела параметры 100-100-100 и звали ее Аглая и т. д.
Так вот она нагадала мою свадьбу именно на это число. Сейчас у меня есть 3 постоянных девушки, но ни одна из них не хочет за меня замуж. Однако я не намерен менять предначертанную мне судьбу и предлагаю следующее:

Все представительницы женского пола на сайте, особенно те, кому замуж невтерпеж. Готов рассмотреть любые ваши кандидатуры. Желательно подробно расскажите о себе в этой теме. И кого-нибудь из вас я смогу осчастливить
ГликоПусик Сообщение #2 3 апреля 2013 в 18:12
Новичок
1
Давай лучше поступим по другому. У меня есть шикарная мысль. Короче мы с тобой уезжаем на ПМЖ в Амстердам, и там регистрируем однополый брак. Мулька в чем. Женщины очень охотно дают гомосекам, потому что не чувствуют угрозы с их стороны. Дружат они с геями еще более охотно. Короче за короткий период мы заводим себе кучу подруг - девушек/женщин, потом есть такая фишка - когда установятся теплые дружеские отношения, наедине каждой говорим, что типа стали геями потому что ни одна женщина не может меня возбудить, пробовал много раз, все такое, плачемся, и она считает просто своим долгом попробовать помочь нам и переспать с нами. Тем более для них переспать с геем это все равно что переспать с бананом - никакого покушения на их честь, достоинство и сексуальную неприкосновенность. Когда все получится говорим что о боже, это чудо, ты первая с кем у меня получилась, но не говори никому, а то наш счастливый брак с беременным змеем распадется. И она молчит. А мы разводим следующих. Короче таким макаром можем за пару месяцев насадить на вертел не одну сотню цыпочек.
Skywriter Сообщение #3 4 апреля 2013 в 12:15
Маньяк
61
Уже можно говорить "горько!"?
belkaoboroten Сообщение #4 4 апреля 2013 в 14:37
Маньяк
26
Погыгыкал =))
ГликоПусик хорошо предложил, беременный_змей, соглашайся, пока ещё беременный ))
Пьер0 Сообщение #5 6 апреля 2013 в 22:39
Супермен
1
Глик писал(а):
Давай лучше поступим по другому. У меня есть шикарная мысль. Короче мы с тобой уезжаем на ПМЖ в Амстердам, и там регистрируем однополый брак.

Пупсик, да я только за! Возможно ты и есть моя судьба. Только я очень ревнивый, поэтому никаких цыпочек. Лишь при обоюдном согласии, когда самому сильно захочется пострелять из спермомета.
ЙФЯУ9 Сообщение #6 7 апреля 2013 в 12:26
Новичок
36
Последний раз отредактировано 22 сентября 2017 в 19:31 пользователем ЙФЯУ9

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена