[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Подари частичку тепла и радости!

Пани_Тыковка Сообщение #1 1 июня 2013 в 01:23
Гонщик
17
Мне уже менее страшно открывать эту тему, я уже сделала это на любимой веломании, теперь я это сделаю здесь.

Добрый день, друзья!!!

Скоро у моей сестры (12 июня -32 года) и племянницы (13 июня - 10 лет) - дни рождения! В конце прошлого года их и всю нашу семью настигла большая трагедия, и это их первые дни рождения без мужа и папы. Мне очень хочется их приободрить и дать понять ,что они не одиноки в этом мире, наполнить их сердца хоть на мгновение радостью, удивлением, восхищением и душевной теплотой.
Поздравления от родных и близких это ожидаемо, но прибавить сюда еще и поздравления от незнакомых людей, и мы получим результат = :) :) :)

И с вашей помощью, я надеюсь, что мне удастся это сделать!!!


Идея не нова (см. пример по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=Wz4vUiYBL6A) Но в данном случае этой идеей можно воспользоваться действительно в благих целях.

Будущие именники: Лена - Lena и Оля - Olya.:



Все очень просто, надо только ваше видео, можно и со звуковым поздравлением, можно с листком бумаги, да как подскажет вам ваше воображение!!!, потом буду делать общий монтаж.
Поэтому, кто хочет помочь мне поздравить и поделиться веселым настроением, присылайте забавные, интересные, да любые, которые можете сделать поздравления мне на почту или скиньте ссылку на файлообменник.

- Nixie85@gmail.com
- panipumpkin5@yahoo.com

Заранее огромное-огромное-огромное спасибо всем, кто примет участие в проекте!!! СПАСИБО!!!!


PS: по желанию отправлю конечный результат монтажа. Еще раз спасибо.
PS: идеи и предложения всячески будут приветствоваться! если где-то переборщила, простите.
Последний раз отредактировано 1 июня 2013 в 22:34 пользователем Пани_Тыковка
Пани_Тыковка Сообщение #2 9 июня 2013 в 11:09
Гонщик
17
Время еще есть, друзья, помогите мне в этом проекте, пожалуйста. Пока есть видео из Сингапура, Аргентины, и России)) Но материала не очень много, надо больше.

I really need your help on this project... I will be strongly to appreciate it, and I hope, they, too

You can tell your friends, or give me some advice on it would be better to place a request for help in my project, so that more people attended from all over the world. Thank you! I'll be waiting.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена