[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Пит-стоп» / Спринтон

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #41 25 мая 2013 в 12:01
Организатор событий
115
еще немного и можно вставать по стойке смирно и отдавать честь? Как оказывается все серьезно то. А я читаю тему, под столом от смеха.
ЙФЯУ9 Сообщение #42 25 мая 2013 в 12:06
Новичок
36
ТОМА-АТОМНАЯ, зачем ты увела аккаунт выжившего?
survived Сообщение #43 25 мая 2013 в 12:07
Новичок
1
Вам еще и смешно веселые вы ребята больших вам благ и успехов
Виталька Сообщение #44 25 мая 2013 в 16:25
Экстракибер
95
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Виталик, а почему он тебя то просил пройти квалификацию, ко мне лично таких предложений не поступало, видимо он считает что 544 в ней для меня мегатрудно. И почему такая определенная цифра. Терзают шумутные шамнения, может ты проходил ему квалификацию на другом профиле, а этот просто не узнал.


ЦАРЬ Сообщение #45 25 мая 2013 в 16:32
Супермен
61
Бруталиик писал(а):
Было пару дней назад)


упс.. знаю чей это фейк.. на 100%
Виталька Сообщение #46 25 мая 2013 в 16:41
Экстракибер
95
ЦАРЬ писал(а):
Бруталиик писал(а):
Было пару дней назад)


упс.. знаю чей это фейк.. на 100%

чей
ЦАРЬ Сообщение #47 25 мая 2013 в 17:07
Супермен
61
Предлагаю ему самому во всём сознаться.. и покаяться.

Сразу говорю, это не 101010, но у обоих манера писать знаки препинания после пробелов, да и вообще сам стиль письма в стиле школоло)) может быть это один и тот же человек? Вот только скорости у них разные.. это не совпадает) а спринтон создан для зарабатывания очков за счёт спонсоров))
Последний раз отредактировано 25 мая 2013 в 17:07 пользователем ЦАРЬ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #48 25 мая 2013 в 17:10
Организатор событий
115
Виталик, не делай оскорбленную рожу, почему-то у нас он только очки просил, а тебя просил пройти квалификацию, колись уж в чем дело.
ЦАРЬ Сообщение #49 25 мая 2013 в 17:12
Супермен
61
И почему он тебя называет неблагодарной свиньёй?) Он тебе открыл свой секрет зарабатывания халявных очков, а ты ему отказался квалу проходить?))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #50 25 мая 2013 в 17:13
Организатор событий
115
во-во они знакомы точно на другом акке, а тут Виталик его не признал, вот проситель и обиделся.
ЦАРЬ Сообщение #51 25 мая 2013 в 17:22
Супермен
61
На самом деле он меня тоже просил пройти квалу.. с этим же результатом 544. (Только в чём прикол если у меня рекорд в обычке только 530). Но просил с основного аккаунта, вот и спалился (но проходить надо было для другого) Я ещё у него раза 2 спрашивал зачем это нужно и почему именно с таким результатом)) ничего не ответил..

почему-то у нас он только очки просил, а тебя просил пройти квалификацию, колись уж в чем дело.

Меня я так понимаю он просто заодно попросил) ну т.е. разговор совсем о другом шёл и он заодно с этой просьбой обратился..
А с фейка только очки просил.

Сейчас может придёт, сам всё расскажет..
Последний раз отредактировано 25 мая 2013 в 17:24 пользователем ЦАРЬ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #52 25 мая 2013 в 17:34
Организатор событий
115
так ты получается, сто пудов знаешь кто, а вот Виталик видимо не знал, поэтому он его попросил с этого фейка. Загадочный у нас нищий, очень такой пробивной, всех знает у кого и чего просить.
Виталька Сообщение #53 25 мая 2013 в 17:35
Экстракибер
95
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Виталик, не делай оскорбленную рожу, почему-то у нас он только очки просил, а тебя просил пройти квалификацию, колись уж в чем дело.

Тома, с каждым комментом я ржунимагу!!!
Что за чушь ты несешь???
Он мне сказал, чтоб будет зарабатывать очки в каком-то там словаре, и ему зачем-то нужна квала в обычке...
Я у него спросил: "Зачем тебе нужна пройденная квала в обычке, если ты будешь катать только в одном и том же словаре"
А он ответил: "Ну дак ты пройдешь?"
Тома, ты такую фигню говоришь вообще...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #54 25 мая 2013 в 17:37
Организатор событий
115
ну вот ты только сейчас объяснил, значит тебе он сказал для словаря, но словари, для которых подходит квала в обычном весьма ограничены, видимо чувак собрался зарабатывать очки в марафоне. Никак не иначе. Потихоньку правда вылезает наружу, ну что ж ждем самого оскорбленного просителя, что он скажет, что за игры он ведет с известными клавогонщиками, а также ответит на многие интересующие вопросы.

Виталик, не делай оскорбленную рожу непониманием, ты все прекрасно понимаешь, всяко не дурак.
udezich Сообщение #55 25 мая 2013 в 17:41
Супермен
39
не дурак.


мне смешно.

Я знаю кто это, сюрвивед, но не скажу.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #56 25 мая 2013 в 17:46
Организатор событий
115
я так поняла, все знают, кроме меня. Его никто не продаст, так как видимо парень отличный, ждем его раскаяния.
survived Сообщение #57 25 мая 2013 в 17:53
Новичок
1
Много вы хотите знать вот поэтому ничего я больше вам не скажу. И не о чем больше вас не попрошу. Один человек мне перевел на счет 1000 очков и я за этого ему очень благодарен. Респект ему и уважуха. А вам за такое халатное отношение вы не заслуживаете уважения. А я был о вас хорошего мнения. А теперь я даже не знаю что и сказать.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #58 25 мая 2013 в 17:55
Организатор событий
115
оо, это только на одного человека похоже, кажись даже я догадалась. Мы действительно черстваки, ты прав. Нам уже стыдно.
udezich Сообщение #59 25 мая 2013 в 18:01
Супермен
39
Челы с подставы пишут, азаза.

ЦАРЬ Сообщение #60 25 мая 2013 в 18:04
Супермен
61
survived писал(а):
Много вы хотите знать вот поэтому ничего я больше вам не скажу. И не о чем больше вас не попрошу. Один человек мне перевел на счет 1000 очков и я за этого ему очень благодарен. Респект ему и уважуха. А вам за такое халатное отношение вы не заслуживаете уважения. А я был о вас хорошего мнения. А теперь я даже не знаю что и сказать.

тогда надеюсь ты не против, если я раскрою твою личность?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена