[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / "Умная блондинка"

Feed Сообщение #1 8 июля 2013 в 21:47
Новичок
1
Мишенятко в http://klavogonki.ru/forum/general/269/page16/#post317 писал(а):
Здравствуйте! Кто подскажет, что значит цифра через точку после времени, потраченного на заезд? Например 0:39.2. Вот что значит это "2" или еще бывают другие цифры
нерд Сообщение #2 8 июля 2013 в 06:11
Супермен
30
Мишенятко писал(а):
Здравствуйте! Кто подскажет, что значит цифра через точку после времени, потраченного на заезд? Например 0:39.2. Вот что значит это "2" или еще бывают другие цифры

это пишет человек, у которого в профиле написано "умная блондинка)))" :)
Feed Сообщение #3 8 июля 2013 в 21:50
Новичок
1
Сидхартха в #323:
-----------------------------------------------------
ЗЫ.
нерд писал(а):
это пишет человек, у которого в профиле написано "умная блондинка)))" :)
Может, психолог кандидатскую пишет. "Интернет-компенсации реальных психических недостаточностей" О докапавшихся до ума блондинки будет отдельная глава. Здесь полевой эксперимент.
lins Сообщение #4 8 июля 2013 в 13:33
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 20:12 пользователем lins
Сидхартха Сообщение #5 8 июля 2013 в 14:58
Гонщик
40
Только не премини уж где-нибудь в предисловии и о себе поведать - труд же, намечается серьёзный, особых познаний в психологии требует...

Обязательно поведаю. При необходимости. Не премину. Изучив мою биографию столь досконально, должен бы знать - это тебе ник нужен чтобы говорить, я за слова отвечать умею.
Уж больно звучат твои откровения не сильно здорово, угу? :)

Что не здорово? Хотел открыть секцию настольного тенниса в родном посёлке. В виду того что в медицинской карточке была запись психиатра разрешения не получил. На форуме в Киришах искал публичную площадку, для того чтобы обойти административные препятствия....

Для запрета работы с детьми обычно очень серьёзные основания требуются.

Депрессия была. А у тебя склонность считать свои фантазии истиной есть сейчас.

ЗЫ. Господа модераторы, прошу прощения. И за себя, и за линса. Если эти посты можно перенести в Пит-Стоп, то с удовольствием открыл бы тему там, и сказал бы пару слов об образовании. Чтобы обосновать между делом здесь сказанное на Кириши.Ру. Здесь больше оф-топить не буду.
Последний раз отредактировано 8 июля 2013 в 16:56 пользователем Сидхартха
lins Сообщение #6 8 июля 2013 в 15:06
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 20:12 пользователем lins
Сидхартха Сообщение #7 8 июля 2013 в 15:52
Гонщик
40
Сходи, дружок, ещё разок нажмись на "пожаловаться"! :)

Сидхартха - А у тебя склонность считать свои фантазии истиной есть сейчас.

Ещё раз повторю, с удовольствием продолжу беседу, в приличествующем тому месту. И об образовании (начать такой разговор хотел и до тебя). И о приключениях на провинциальном форуме Кириши.Ру.
Ну и моей биографии, если тебе так хочется. Здесь это офф. Там уместно Набирать можно не только быстро....
Стучим, надо полагать, мы тоже от "депрессии"? Или больше ничего другого не умеем? :)

Зачем тебе надо полагать? Собираешься стать персонажем в кандидатской?
"Интернет-компенсации реальных психических недостаточностей"

Собственных мыслей и дел для того чтобы вообразить себя мужчиной не достаёт, за счёт других пытаешься?
ЗЫ. И на этот вопрос с удовольствием бы ответил. В уместном для этого месте.
А "обосновывать" тебе ничего не надо. За тебя уже обосновали. Заключение есть.

Само собой не надо. Имеющие мозги в этом не нуждаются. Захарыч каждую осень в киришскую секцию зовёт. Чтобы с киришскими пацанами ему помог. А твоё мнение мне не интересно.
Последний раз отредактировано 8 июля 2013 в 15:59 пользователем Сидхартха
lins Сообщение #8 8 июля 2013 в 16:01
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 20:12 пользователем lins
Сидхартха Сообщение #9 8 июля 2013 в 16:47
Гонщик
40
Ты сказал, не? :) Ну, дык, чего продолжаешь?

Нет в мире совершенства. И я тоже не святой.
Дык, говорю же, обосновано уже! Причём специалистами...

Для почтенной публики в двух словах. Авария, черепно-мозговая травма, инвалидность, II группа, отчисление из Универа, лубофь несчастная, депрессия...
Из записи в карточке у психиатра следует невозможность открыть секцию настольного тенниса в родном посёлке.
Что обосновано, линс?
Сидхартха - А у тебя склонность считать свои фантазии истиной есть сейчас.

В реале тебе свернули бы шею без лишних разговоров! :) Так что, считай, что тебе пока повезло. Достало ты меня.

Сидхартха - Собственных мыслей и дел для того чтобы вообразить себя мужчиной не достаёт,

На форумах занимаешься
"Интернет-компенсации реальных психических недостаточностей"

В реале такие как ты не то что шею, даже не вякают. Так что не переживай, и дальше будет везти.
Последний раз отредактировано 8 июля 2013 в 16:59 пользователем Сидхартха
lins Сообщение #10 8 июля 2013 в 17:48
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 20:12 пользователем lins
Сидхартха Сообщение #11 8 июля 2013 в 18:35
Гонщик
40
Надо же, 42 года чуваку, меня старше шелупень шелупенью! :)

В реале мне бы тебя ещё лечить пришлось, уродца.


В личку местные друзья спрашивали - правда ли
lins - Сходи, дружок, ещё разок нажмись на "пожаловаться"! :)

Сказал, что брешешь.
Но не подумав, добавил
Модераторам пожаловаться могу. Но на явное нецензурное скотство. Всё остальное - добрым словом...

Скотство может быть и твоим. Цензурным.
Сид модераторам -http://klavogonki.ru/forum/general/269/page17/#post330
Троллингом линс занялся страницей ранее, по моему скромному разумению. Но пытался приличным мужчиной выглядеть. Повторю свою просьбу. Если посты, начиная с 1-го поста линса на предыдущей странице, будут перенесены сюда, http://klavogonki.ru/forum/flood/19108/page1/#post2
это может стать началом нового произведения.
Пост №330 неприличен
Последний раз отредактировано 8 июля 2013 в 18:41 пользователем Сидхартха
lins Сообщение #12 8 июля 2013 в 18:38
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 20:12 пользователем lins
Сидхартха Сообщение #13 8 июля 2013 в 18:57
Гонщик
40
lins писал(а):
ЗЫ Да, кстати, и скажи спасибо, что сие замечательное обстоятельство, как запрет психиатра работать с детьми выплыл в Сети. В реале тебе свернули бы шею без лишних разговоров! :) Так что, считай, что тебе пока повезло. Достало ты меня.

Господа запрет психиатра не выплыл в сети. Я сам о нём рассказал. Так же как и о причинах. Здесь коротко,
Для почтенной публики в двух словах. Авария, черепно-мозговая травма, инвалидность, II группа, отчисление из Универа, лубофь несчастная, депрессия...
Из записи в карточке у психиатра следует невозможность открыть секцию настольного тенниса в родном посёлке.

На Кириши.Ру развёрнуто.

ЗЫ. Нужна публичность, и с удовольствием попытался найти бы интересных и полезных собеседников здесь.
Но линс выносливо и воняет. Если его хамство не нарушает правил форума, то увы...
Последний раз отредактировано 8 июля 2013 в 18:58 пользователем Сидхартха
lins Сообщение #14 8 июля 2013 в 19:07
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 20:12 пользователем lins
Сидхартха Сообщение #15 8 июля 2013 в 19:39
Гонщик
40
lins писал(а):
Более того, замечен был в стукачестве (что уже нехорошо)

линс выносливо и воняет.

Я брезглив. Мог пожаловаться на скотство. Мнение скота мне не интересно.

lins писал(а):
Но неужто ты думаешь, что ты лично мне хоть в какой-то мере можешь быть интересен?

Больше у меня дел нет - думать о всякой шелупони. Перестанешь вонять рядом - есть занятные идейки на этом форуме. Нет - иншалла....

lins писал(а):
Но как я уже сказал, только за формулировку типа - запрет на работу с детьми, могут сходу башку оторвать. Думаю, что я здесь совершенно не при делах, но ... если люди правы - флаг им в руки! :)

Когда болтал на Кириши.Ру, допускал, что не смогу справиться со стадным мнением "линсов"...
Получится, открою все карты. И здесь, и в Киришах. Если вонь будет постоянной, увы придётся минимизировать этот форум.
Последний раз отредактировано 8 июля 2013 в 19:41 пользователем Сидхартха
lins Сообщение #16 8 июля 2013 в 19:46
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 20:13 пользователем lins
Сидхартха Сообщение #17 8 июля 2013 в 20:14
Гонщик
40
Смешной, ты, право, ещё вякаешь...


И ты не первый тявкаешь. И зубы пересчитать собирались, и как ты, собственную плюгавость учитывая, блатом у начальничков грозились.
lins писал(а):
Ну, если люди только, у кого дети в Киришах, навестят... Тоже по барабану, согласен? ;)

Не знал, что до сей поры ты меня от опасностей оберегал. То-то жизнь моя была тихой, мирной и спокойной.
Грозен защитничек. Брехлив.
Последний раз отредактировано 8 июля 2013 в 20:14 пользователем Сидхартха
lins Сообщение #18 8 июля 2013 в 20:21
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 20:13 пользователем lins
Сидхартха Сообщение #19 8 июля 2013 в 20:32
Гонщик
40
По поводу "брехлив", за это можно было бы спросить... Но ты же, всё равно не знаешь, что это такое...

Думается, и неизвестные мне нетрадиционные смыслы также адекватно тебя описывают. Как и то, что сказал на великом и могучем.
Ну, а когда "надо будет", конечно, я об этом писать не буду, врубинштейн? Зачем же, об этом писать? :) Ты с ума сошёл!

Брехло, полагаешь, недостаточно написал?
Надеюсь, успокоился,

Думаешь, твоё тявканье стоит того, чтобы волноваться?
Последний раз отредактировано 8 июля 2013 в 20:37 пользователем Сидхартха
lins Сообщение #20 8 июля 2013 в 20:36
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 20:13 пользователем lins

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена